• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня без reset работает. На выключенном реге зажимешь "photo"
Так же работает и у меня,пробовал кучу прошивок от всех идентичных регистраторов,даже заливал от старого сенсора,но директ юсб все восстанавливал,правда бывало не с первого раза
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
А почему вы пишите, что у него NOVATEK ?

что я пишу?
вы выложили ссылку http://ejtag.ru/view...1&t=61&start=10
в первом посту этой ссылке написано Novatek NT96632BG так?

далее я пишу что у Вас в Вашем реге (SMH3....)Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p.

что не так?

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.
Один из ваших последних советов: ресет->photo-> воткнуть USB-> отпустить клавиши

ещё раз последовательность для ОЛД при прошивке elf

ВАРИАНТ 1:
подключаете кабель USB
зажимаете кн. фото и держите
далее зажимаете reset на пару секунд и отпускаете reset
затем отпускаете кн.фото.

ВАРИАНТ 2:
на выключенном реге зажимаете кн.фото и подключаете USB, отпускаете кн.фото


DirectUSB работает на 32битной (х86). желательно на ХР.
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
желательно на ХР.
Хорошо работает и на 32 битной семерке,видит семерка все то ,что и ХР-проверено не один раз и при прошивке регистраторов,спутниковых тюнеров,перепрошивке автомагнитол.Просто есть немного видоизмененный директ юсб под семерку,хотя по хэшу идентичный ХР,когда прошивал(восстанавливал кирпич) первый рег.ставил экспишный и винда 7 приняла и его,прошивка была успешной
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Хорошо работает и на 32 битной семерке,

не на всех 32битных семёрках работает DirectUSB тот что я выложил в ФАКе. (другие DirectUSB не испытавал, спорить не могу)
у меня в подчинении на сегодня 77 компьютеров с разными системами от ХР и до 7-рки.(по работе)
я тоже много проверял, были случаи когда семёрка отказывалась видеть регистратор. с ХР проблем не было.
 
A

alfa80x

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
что я пишу?
вы выложили ссылку http://ejtag.ru/view...1&t=61&start=10
в первом посту этой ссылке написано Novatek NT96632BG так?

далее я пишу что у Вас в Вашем реге (SMH3....)Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p.

что не так?

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.


ещё раз последовательность для ОЛД при прошивке elf

ВАРИАНТ 1:
подключаете кабель USB
зажимаете кн. фото и держите
далее зажимаете reset на пару секунд и отпускаете reset
затем отпускаете кн.фото.

ВАРИАНТ 2:
на выключенном реге зажимаете кн.фото и подключаете USB, отпускаете кн.фото


DirectUSB работает на 32битной (х86). желательно на ХР.


Все девайс спасен. Всем огромное спасибо!!! Помог второй вариант. Все пошло на win 7 32x . А я уже подумывал как память выпаять в домашних условиях.
Насчет того форума, я вам просто дал ссылку на форум , а там ниже есть пост про наш рег http://ejtag.ru/viewtopic.php?f=11&t=61&start=10#p1001 . Может никогда не понадобится, но все может быть.

Теперь могу сказать, что купил я свой рег ровно за 3000 р и стояла на нем прошивка smh3.34.240412a. Меню оранжевое. Как понял по прошивке это версия со старым сенсором ? Не понял плохо это или хорошо, но снимает нормально. С последними прошивками для texet качество стало незначительно лучше видимо из-за битрейта, но т.к версия у меня без жпс, раздражает перематывающиеся в видеоряд 0 км/ч. Такую же но без, жпс не нашел пока.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Насчет того форума, я вам просто дал ссылку на форум , а там ниже есть пост про наш рег

я понял, позже увидел.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
alfa80x,

с изменённым цветом штампа для Вашего нет прошивок.
есть последняя тексетовская на 601 с убогим и плохо читаемым штампом
ftp://relay.alkotel....firmare%20A.zip

есть и у Gmini прошивки на Ваш http://www.g-mini.ru/support/downloads?product=29
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ПРОДАВЦА!!!
много негатива , (жмем цифру 68 Negative (1-2 Stars) 6 17 35 45 68 )

который она прячет другими лотами , вот например было поставлено много единиц и двоек(жмем View current product и видим вместо фейко ф900 что то совсем другое)

один ответ на все негативы - будете лишены гарантии если не поставите 4-5
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
ldsk65, а по такому описанию можно хотя бы примерно определить что это за вариант сабжа? В тексте написано - рег. T-AK400, без GPS и G-Sensor-а.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
а по такому описанию можно хотя бы примерно определить что это за вариант сабжа? В тексте написано - рег. T-AK400, без GPS и G-Sensor-а.

по релизу прошивки можно определить.

по внешнему виду нет, описание под копирку.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
W

Wins

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Russia
на синий рег прошивка 2,0,3
никаких альтернатив нету?
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
второй похоже фейк на Novatec.

Это не фейк на Novatek, это GS1000VSA, у него Амбарелла, но нет прошивок, нельзя сделать бэкап. Снимает днем средне, ночью хорошо, GPS работает нормально. Про продавца молчу, не знаю.
 
V

Vlendy

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ННовгород
Нижние платы нью и олд внешне вообще единтичны.
Я в нью заливал прошивку от олда. Рег работал, немного подтормаживал и "ослеп". Что не мудрено, в олде сенсор другой.
Вообще у меня было желание поставить верхную плату от олда в нью, но трупик олда я так и не нашел.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.

У олда сенсор больше по размеру физически. У нью меньше. Можно так различить.
Да и на плате должно быть написано. У нью надпись с обратной строны платы, в районе разьема видеовыхода - "OV5653", а у олда не знаю, как то не обращал внимание.

Залили прошивку от олда, поставили плату с объективом от олда в нью. Все работает, GPS поймался. Завтра буду на машине тестировать.
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Форумчане, а во "внутренностях" прошивок кто-нибудь разбирается???
Мне бы соединить 2 прошивки... Точнее в олд от 1GP (прошивка 3.36А) запихать "экран" от 3GP (прошивка 5H2HGB). Ну или наоборот, в прошивку 3GP запихать "старый сенсор".
Ну не хочется рег на родину отправлять... :(
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Подскажите,пожалуйста.Товарищ купил год назад рег,но пользоваться стал только недавно.Говорит,что снимает отвратительно,особенно ночью..Зная,что я читаю эту тему-попросил помочь.
Может есть другая прошивка на его аппарат?У него стоит прошивка (1BHN4.34.240412 называется iconBIT).
Кто что посоветует???
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Wesley дал ссылочку на качество видео своего 3gp
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Wesley дал ссылочку на качество видео своего 3gp
А не спросите ли у него, какая прошивка стоит на 3GP??? И не может ли он достать прошивку SMH3.35.160812HB для 3GP???
Оооочень нннада....
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Про возможность получения прошивки лучше спросить того, кто уже приобрел у него этот девайс. А я еще только решаю брать или не брать. Я у него пару дней назад GS2000 приобрел. А с этим все решаю...Прошивку он указывал: 529376964_888.jpg
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Про возможность получения прошивки лучше спросить того, кто уже приобрел у него этот девайс. А я еще только решаю брать или не брать. Я у него пару дней назад GS2000 приобрел. А с этим все решаю...Прошивку он указывал:
Так я приобрел... 2 таких девайса. И на обоих стояли разные прошивки :( У меня не получилось слить бэкап и один я окирпичил. На нем была прошивка SMH3.35.160812HB (я заранее посмотрел).
Мой прод все ниакак не может мне отправить.
Не могли ли вы попросить вашего прода слить эту прошивку???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live