• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
соглашаться на возврат частичной суммы или нет
Смотря какая сумма.Такое нередко бывает(тормоза с доставкой).Возврат будет если посылка утеряна и это признают.Пока предлагают подождать-ждите.
 
S

shipikovich

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребята беда, заказывал давно здесь http://us.aliexpress.com/snapshot/201256088.html?isRedirect=false
трек RA419585591CN Так он ко мне и непришёл!В чём дело,у кого нить такое случалось?Помогите!
Деньги с прода вернул!Но осадок осался((((Спасибо!
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ребята беда, заказывал давно здесь http://us.aliexpress...sRedirect=false трек RA419585591CN Так он ко мне и непришёл!В чём дело,у кого нить такое случалось?Помогите! Деньги с прода вернул!Но осадок осался((((Спасибо!
Вашу посылку китай почта вернула проду судя по всему.
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Спросил на всякий случай у прода про версию прошивки, получил ответ :

  • Wesley Chow11 Dec 2012 19:09 (GMT -7)
    SMH3.34.080512B
Это нормальная версия прошивки с возможностью слива и тп. Или как? А то пока не оплатил есть возможность отказаться....
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Это нормальная версия прошивки с возможностью слива и тп. Или как? А то пока не оплатил есть возможность отказаться....

прошивка нормальная. сливается и заливается
сомнение новый ли он? с такой прошивкой только из НЗ можно купить.
у меня с таким релизом прошивки регистратор
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это нормальная версия прошивки с возможностью слива и тп. Или как?
Продавашка скорее всего лукавит(хотя чем черт не шутит) Скажите продавцу, что если там будет другая версия прошивки, то вы затребуете компенсацию и все отмазы типа"это улучшеная прошиска(я сейчас о 4.35)" не прокатят. И оплачивайте. Вообще судя по прошивке это оранж олд, но их как известно с весны не производят, так что думайте.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
на прошлой недели в скайп написала Анжела (завод из Китая), говорит что у них акция еще пару дней, CL-GS1000 (c gps) отдают за 61$. Недолго думая, заказал коллегам на работе. Вместе с доставкой с трекером вышло по 75$ за штуку. По сравнению с моей покупкой в прошлом году за 100$ без gps считаю норм))
К сожалению, это будет немного не то, чем владеете вы,я да и многие "старожилы". За время вашего отсутствия даже FAQ сформировался, думаю вам будет полезно почитать.
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
Crazygoth88, знакомые лица)
Надеюсь я заказал не совсем ужасные реги))
Спасибо за фак, почитаю завтра на работе, а то 600 страниц нет желания читать))
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Продавашка скорее всего лукавит(хотя чем черт не шутит) Скажите продавцу, что если там будет другая версия прошивки, то вы затребуете компенсацию и все отмазы типа"это улучшеная прошиска(я сейчас о 4.35)" не прокатят.
Что ж посмотрим :
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Получилось пораньше приехать и попробовал прошить регистратор прошивкой от Тексета 1GS,прошился,правда название прошивки пришлось поменять на texet.bin,а там mtexet.Добавилось пару фичей и одна из них изменение цвета штампа.Все бы хорошо,но донор имеет подключаемый джипиэс,поэтому ни значка,ни отображения координат и скорости на видео нет.Откатился на 3.36В,думал останется хотя бы изменение цвета-увы и ах,нет.Качество записи не изменилось,а битрейд меняется от качества видео,в общем те же грабли,но немного доработанные в плане прошивки и внешнего вида(объектив с козырьком).При откатке пришлось снова изменить название бин-файла,добавив буковку m
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Были и не раз. Не забывайте, что есть срок в течении которого можно предъявить претензию
На сколько я знаю мой друг продлил срок,так,что ждем.
Экспорт прошел быстро, дня за 4, а импорта так и нет.
Я не специалист,но у на трекинг вообще не бился(правда его проверял друг пару раз).
А как Вы узнали,что прошел экспорт?

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Смотря какая сумма.Такое нередко бывает(тормоза с доставкой).Возврат будет если посылка утеряна и это признают.Пока предлагают подождать-ждите.
Жду и надеюсь.Больше ничего не остается.
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не специалист,но у на трекинг вообще не бился(правда его проверял друг пару раз). А как Вы узнали,что прошел экспорт?
Обычно пишется(Китай-прием, экспорт), но не всегда. Точно пишется на сайтах типа http://www.17track.net/IndexEn.html
Не беспокойтесь, придут ваши посылки. у меня правило ждать месяц +/- неделя. Обычно через 3 недели появляется импорт, может и дольше.
 
A

Aglarion

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
РФ
Привет земляку! Ну во-первых я всего лишь процитировал пост с этой же ветки, во-вторых я этим хотел подчеркнуть, что мой рег относится именно к этой модели, с подобной прошивкой (20120929), но более новой, судя по номеру. Непонятно только зачем там лишний 0 (201201022). Опять криворукие китайцы?

woodsnake, подскажи, а у тебя треки в каком формате сохраняются и работает ли отображение на карте в программе для просмотра?
 
lpg

lpg

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РБ
Люди подскажите, как выкрутить объектив из площадки, клей похож на суперклей. Только мне нужно аккуратно по резьбе, без поножовщины. Надо сфокусировать родной объектив. Чем растворить клей?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Чем растворить клей?
надо было подготовится и прикупить новую площадку с объективом

у меня из 10 раз только два раза получилось сохранить площадку с объективом

попробуйте пообжимать со всех сторон пласкагубцами площадку, если супер клей то он должен треснуть - но осторожно, объектив тоже пластиковый
 
L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
как выкрутить объектив из площадки, клей похож на суперклей
Снять площадку,попробовать срезать 1.5-2мм с неё вместе с клеем,может меньше получится.Мне пришлось поперёк резать и ставить другую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live