• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. купил вот эту http://www.aliexpres.../620040866.html
Нет перезаписи. При выборе циклической (на время) пишет файлы на заданный интервал. Карта забивается и выдаёт сообщение о заполнении.
Надо искать новую прошивку?
Скорее всего - это фейк (прошивка может не помочь, а наоборот).
Выложите скриншоты дисплея и номер прошивки.
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
Format profile:Main@L4.0 - состоит из двух частей до и после @. Слева профиль кодировщика описывающий какие фишки использовались при кодировании - Main даже очень не плохо для кодирования вживую. Справа уровни - требования для декодирующей стороны, 4,0 должен уметь декодировать 1920х1080р 30 кадров а 4,2 -2048х1080р 60 кадров. Так что это кривые руки китайса или злой умысел но к качеству не имеют никакого отношения, там можно написать всё что угодно.

Привет земляку! Ну во-первых я всего лишь процитировал пост с этой же ветки, во-вторых я этим хотел подчеркнуть, что мой рег относится именно к этой модели, с подобной прошивкой (20120929), но более новой, судя по номеру. Непонятно только зачем там лишний 0 (201201022). Опять криворукие китайцы?
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ребята, спрашиваю еще раз: кто знает как отправить видео китайцу. С почты моей он скачать не может,гугл-почта большие файлы не прикрепляет к письму, с Ютуба говорит тоже они не могут. Говорит попробовать еще как-то, но вот как???
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
ребята, спрашиваю еще раз: кто знает как отправить видео китайцу. С почты моей он скачать не может,гугл-почта большие файлы не прикрепляет к письму, с Ютуба говорит тоже они не могут. Говорит попробовать еще как-то, но вот как???
Закачайте на народ.ру и дайте ссылку на файл китайцу.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
гугл-почта большие файлы не прикрепляет к письму
А гугл вообще китайцам доступен? Если да то что мешает использовать гугл диск? Закачайте файл туда и дайте ссылку китайцу
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

userbad

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
сочи
Народ подскажите по девайсу накрылась микросхемка, как я понимаю это питание, какие напруги она выдает в схему??? две одинаковых стоит рядом может где еще такие используются чипики или просто слепить из подручных материалов (ну может от мобилки что взять)
 

Вложения

  • gs1000.jpg
    gs1000.jpg
    176.8 КБ · Просмотры: 53
L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
просьба попытаться пробить этот трекинг
Сейчас почта в ступоре.Нигде не трекается...У меня тоже есть заказ с али от 15 ноября-трек есть и тишина...Другие с этой даты ушли типа из китая но в россии нет более 3х недель уже.
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
userbad, а что написано на микросхеме?
 
U

userbad

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
сочи
W

Wh-owl

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня тоже есть заказ с али от 15 ноября-трек есть и тишина
У меня таких 3, один пару дней назад всплыл на таможне Новосибирска. Почта России оптимизирует логистику, ну как может...
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а как в FAQ отредактировать свое сообщение, хочу внести изменения по поводу прошивок на синих регах?
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Сейчас почта в ступоре.Нигде не трекается...У меня тоже есть заказ с али от 15 ноября-трек есть и тишина...Другие с этой даты ушли типа из китая но в россии нет более 3х недель уже.
Меня интересно Ваше мнение по поводу-соглашаться на возврат частичной суммы или нет,но оказывается пай пал вчера вечером отменило утреннее письмо о частичной возврате и написало,что появились новые сведения и написали,чтобы мы подождали 9 дней.Поэтому жду.
У меня таких 3, один пару дней назад всплыл на таможне Новосибирска. Почта России оптимизирует логистику, ну как может.
А как Вы узнали,что товар на таможне?
И прошу обратить внимание,что я с Украины.
 
W

Wh-owl

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Спасибо.Значит буду ждать.Другого выхода,я так понимаю,нет.А еще вопрос?
А кого-нибудь были печальные случаи,когда товар не приходил и пайпал отказывал в возврате денег?
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
выходит сенсор новый. Изменилось, что в лучшую\худшую сторону? Может образцы видео (особенно интересует ночное) выложите?

Залил на яндекс
День http://narod.ru/disk/64445712001.7ee8974ae4a677ce9e9ec11769c3c227/FILE0005.MOV.html
Ночь http://narod.ru/disk/64446078001.30a68878429edb81b2c2ea5ea11efeee/FILE0021.MOV.html
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
А кого-нибудь были печальные случаи,когда товар не приходил и пайпал отказывал в возврате денег?
Были и не раз. Не забывайте, что есть срок в течении которого можно предъявить претензию. Если на день просрочить, все, труба! Продавану пофиг становится, т.к. санкций против него не будет!

PS У меня три посылки с конца октября висят в воздухе. Экспорт прошел быстро, дня за 4, а импорта так и нет. :(

С уважением, Андрей.
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
всем привет! :privet:

давно меня тут не было, так сказать с февраля когда заказывал рег с завода из Китая, помню тогда еще были 60-ые страницы обсуждения, а сейчас уже 700! неплохо)) помню тогда как раз новые оранжевые прошивки появились)
перечитывать все не стал, просто хочу поделиться впечатлениями
регистратор покупал без gps и работает уже как 10 месяцев исправно
один раз в 2-3 недели зависает конечно, но это исправляется кнопкой "ресет" на корпусе, 10 сек и все ок
зимой от стекла частенько отваливается, наверное присоска уже плохо держит
прошивку ни разу не обновлял, стоит заводская

второй рег тогда купил другу, у него вообще проблем никаких

поэтому покупкой доволен)

на прошлой недели в скайп написала Анжела (завод из Китая), говорит что у них акция еще пару дней, CL-GS1000 (c gps) отдают за 61$. Недолго думая, заказал коллегам на работе. Вместе с доставкой с трекером вышло по 75$ за штуку.
По сравнению с моей покупкой в прошлом году за 100$ без gps считаю норм))
 
U

userbad

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
сочи
так не видно, и так и так смотрел

углядел HXN-HC 10 ножек

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
всем привет! :privet:

давно меня тут не было, так сказать с февраля когда заказывал рег с завода из Китая, помню тогда еще были 60-ые страницы обсуждения, а сейчас уже 700! неплохо)) помню тогда как раз новые оранжевые прошивки появились)
перечитывать все не стал, просто хочу поделиться впечатлениями
регистратор покупал без gps и работает уже как 10 месяцев исправно
один раз в 2-3 недели зависает конечно, но это исправляется кнопкой "ресет" на корпусе, 10 сек и все ок
зимой от стекла частенько отваливается, наверное присоска уже плохо держит
прошивку ни разу не обновлял, стоит заводская

второй рег тогда купил другу, у него вообще проблем никаких

поэтому покупкой доволен)

на прошлой недели в скайп написала Анжела (завод из Китая), говорит что у них акция еще пару дней, CL-GS1000 (c gps) отдают за 61$. Недолго думая, заказал коллегам на работе. Вместе с доставкой с трекером вышло по 75$ за штуку.
По сравнению с моей покупкой в прошлом году за 100$ без gps считаю норм))

так а подскажи куда обращаться я бы взял себе
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
Как любят писать форумчане: "ищите в теме, пользуйтесь поиском" )))
Уже поздно, акция закончилась, все контакты в меня на работе
Где то на 60-ых 70-ых страницах писал контакты завода
 
Live

Similar threads




Вверх
Live