• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
микрофон придется ковырять.
думаете отделаться только заменой микрофона? как бы я на это надеялся...
нужно подправить прогу.
напишем автору, не впервой... поправит ))) как и с синим )))
В ночном режиме что расстроило?
реги в этом корпусе абсолютно не предназначены для съемки в условиях отсутствующего освещения...

тут не то что бы расстроило не расстроило все, просто написал сравнение, не более...
вопрос вот еще в чем, какой объектив к нему можно будет прикрутить от беварда? 36 который?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну он же 89 долларов стоит - лучше , чем за 130?? что то не верится....хотя всякое может быть. Может кто еще поможет с выбором??? Хочется что бы надежный, с нормальным видео и без доработок.....
Ну купите BlackVue 400 тогда, быть может вам повезет и обойдется без доработок) А по мне если из Китая заказывать, то его ковырять не так страшно, как если бы вы его купили у себя))Это раз, да и возможно вас все будет устраивать и без напильника - эт два. Мы тут идеалисты, искушенные качественными картинками просто.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
интересно, иконбит, этот рег как новый позиционирует? звук надо править, нумерация файлов интересная какая то, кнопку фото жмешь во время записи, он запись прерывает, и фотке порядковый номер лепит... во момент сработки ж сенсора, файл не целиком блокируется, а кусок файла с плюс минус несколькими секундами...
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
вопрос вот еще в чем, какой объектив к нему можно будет прикрутить от беварда? 36 который?
Его самого, сенсор то старый вроде. Значит все должно быть тип-топ. Ну а по звуку - мне кажется у него с усилением что-то, затыкается. Скорее всего придется уровень сигнала с микрофона ограничивать.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
кстати, прога от 500fl, подходит и для редактирования прошивки от сине-графического... шрифт можт поменять )))

Добавлено спустя 1 мин.
и еще, что не понравилось... эт скорее просто от непривычки... какое странное назначение кнопок... очень странное...
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
и еще, что не понравилось... эт скорее просто от непривычки... какое странное назначение кнопок... очень странное...
Я так и не понял как перейти из одной менюшки в другую не выходя в рабочий режим. Непонятно зачем разделили фото и видео режим. Вобщем своеобразная штучка такая.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот наверное донором прошивок будет )))
Очень похоже, если только они с ними что-то делать будут. А то от Ритмикса не дождемся наверное уже, они вообще походу на пользователей забили)
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
иконбит балует прошивками...
ритмикс да, даже на сайте нет ни одной...
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только не понятно почему у них даже во вьювере у них трек не отображается почему-то. У меня вроде не было только данных по ускорениям. Остальное все работало.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
думаю речь идет про рег, про который сегодн китаец заикнулся, с внутренней памятью... завтра пытать буду...
 
zorky

zorky

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
МО, Красногорск
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Для d1sbalance:Самое главное пожелание это устранить проблему со звуком,так как при скоростях до 40 км/ч пишет звук (с натяжкой) нормально,а скорости свыше 40 начинаются проблемы:непонятное пропадание звука ,разные посторонние шумы,обрезание звука.Как мне кажется это на сегодня самый главный трабл.До этого рега был МИО с г-сенсором и джипиэсом,микрофон там конденсаторного типа,но пишет звук превосходно,хотелось бы такого звука и в этой линейке регистраторов
 
R

ray75

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
d1sbalance, Тут как-то двое жаловались, что на новой прошивке заблокированный вручную файл все равно стерся. Проверьте, если это так, то это баг. С одной стороны цикличная перезапись заблокированных файлов в пределах 25% буфера это хорошо. Иначе в самый нужный момент может не оказаться места для блокирования (по закону Мерфи) И это уже обсуждалось. Нужно какое-то предупреждение или возможность выбора.
желтый в черном поддерживаю. И замер экспозиции чтоб не по небу был, а то бывает вечером небо красивое светлое, а дороги не видно.
 
D

DATAKAM

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва

Приветствую !
Можете не пробовать - у ДАТАКАМ G6 своя собственная плата и набор компонентов
Не подойдет на 100 %
+ встроенная м/сх защиты

Таким образом защищается оригинальность програмного обеспечения
Пока еще никому не удалось ни на какой не оригинальный DATAKAM овский видеорегистратор залить Датакамовские прошивки )))
 
R

rusak78

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Брянск
и еще, что не понравилось... эт скорее просто от непривычки... какое странное назначение кнопок... очень странное...

Я другим не пользовался! К этому привык за пол дня! По меню летаю, кажется всё так и должно быть.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
ну он же 89 долларов стоит - лучше , чем за 130?? что то не верится

Хотите проверить на себе? Тогда в перёд!

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
в движении - полный ахттунг - просто треск, звука нет, такое ощущение, что внутри рега дребезжит
У меня такого нету. Искажения проявляются на скорости за 70-80 при попадании в ямку, а так звук в полне приличного качества.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
сине-графический рег... продолжу... утренний поиск спутников - 14 минут 23 секунды, звук - ужас, картинка - такая же... вывод - в топку дальнейшие эксперименты...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Пока еще никому не удалось ни на какой не оригинальный DATAKAM овский видеорегистратор залить Датакамовские прошивки )))
зачем Вы так сделали? от этого покупателей больше не станет, станет меньше.
зачем мне нужен регистратор без права обновления софта? (стороннего софта, переодичность выхода ,,оригинального,, оставляет желать лучшего)
стратегия тексетовцев по программному обеспечению меня больше устраивает они поддерживают обновление софта и при необходимости советуются с народом .
от меня совет товарищу на покупку регистратора или навигатора и т.д. очевиден кому отдать предпочтение.

p/s ... с лёгкостью выдернул Ваши заставки и залил в свои реги. на месте названия сайта моя подпись в заставке регистратора. красивенько так получилось :rolleyes:
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
Для d1sbalance:Самое главное пожелание это устранить проблему со звуком,так как при скоростях до 40 км/ч пишет звук (с натяжкой) нормально,а скорости свыше 40 начинаются проблемы:непонятное пропадание звука ,разные посторонние шумы,обрезание звука.Как мне кажется это на сегодня самый главный трабл.До этого рега был МИО с г-сенсором и джипиэсом,микрофон там конденсаторного типа,но пишет звук превосходно,хотелось бы такого звука и в этой линейке регистраторов

проблему можно решить хардварно, заменив микрофон. выше по теме и в FAQ описано как или ищи мои сообщения про это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live