• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На фтп та же, которую я вам давал.
- а не подскажете про перспективы прошивки с резкостью и контрастом на 1G, я понимаю, что гоню лошадей, но раз уж пошла такая пьянка, хотелось бы узнать.....Спасибо!
 
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а не подскажете про перспективы прошивки с резкостью и контрастом на 1G, я понимаю, что гоню лошадей, но раз уж пошла такая пьянка, хотелось бы узнать.....Спасибо!
Присоединяюсь!
Также очень жду именно резкости.
 
R

redcactus

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
vrn
информация по площадкам.
Продавец признал ошибку. Высылает замену с нужным размером (см. картинку). Нужный размер - только пластик, металла нет. Просьба подтвердить (или отменить) участие в закупке.

FS-BLH004.png
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Видимо крепление хлипковатое и его уже сейчас надо дорабатывать
эх, говорил я, что на 2-3 гп крепление полное Г придумали :(
Также очень жду именно резкости.
вы бы хоть через недельку напомните :) или вы думаете что большая китайская голова в питере гостит .... а пока в гостях его заставляют пугая битой :)
может я просмотрел. d1sbalance ... придёт к нам, расскажет
баланс был всегда

Пытаюсь прошивку получить на синее меню. Пока никто не признается чей аппарат. Разная аппаратная часть - вот это самая большая проблема.
прикольно, может их в подвалах на коленках делают

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Продавец признал ошибку. Высылает замену с нужным размером (см. картинку). Нужный размер - только пластик, металла нет. Просьба подтвердить (или отменить) участие в закупке.
ого, ОТЛИЧНАЯ новость
я хоть и не помню сколько заказывал - но я всегда готов принять участие, даже если опять придут другие :) тьфу-тьфу
 
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
или вы думаете что большая китайская голова в питере гостит
Нет, не думаю. Просто у аналогичных устройств такая функция есть, да и нам признавались, что эти пункты уже настроены и их осталось вывести в меню.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

redcactus

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
vrn
Действительно, жаль, но говорят что из Al не бывает (именно поэтому заказ на Al 18мм ввел их в ступор - хотя менеджер его принял - и они решили, что Al приоритетней :) ).
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
R

redcactus

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
vrn
я хоть и не помню сколько заказывал - но я всегда готов принять участие, даже если опять придут другие
20мм не отсыпать? а то мы (с продавцом) пока не придумали, что с ними делать :)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Посмотрите пока вот этот регистратор) ftp://relay.alkotel....221841_0037.MOV - будет в конце 2012 года.
напишу большими буквами - ЕСЛИ КРЕПЛЕНИЕ КАК У 2-3GP НЕ ЗАМЕНИТЕ - ВИДЕО ПРИ ДВИЖЕНИИ БУДЕТ ПОСТОЯННО ДЁРГАТСЯ - крепление очень слабо фиксируется + зимой у 90% пользователей будет ломатся ножка шарика
и про видео - угол маленький как у синих, краски чем то синий рег напоминают, звук нормальный, а мигающий штамп раздражает
В целом очень хорошо, почти как у нас с вашей тестовой v2 прошивкой :)

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
не :) но если тяжко одному тянуть ..... могу принять участие деньгами
 
R

redcactus

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
vrn
не :) но если тяжко одному тянуть ..... могу принять участие деньгами
да не, тут не проблема, просто, походу, продавец не хочет за обратный шиппинг платить :) Предлагает куда-нить их пристроить.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
K

krt

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Теперь 3.35А и 3.35B - Во всяком случае должно было так быть. А - олдсенсор(MI5100)
погонял несколько дней 3.35
оранжевое меню, А
какие клюки накопал
1. завис при попытке ввести номер, просот при нажатии в меню на "ввести номер" рег завис и отвис только ресетом
2. не меняется время ночного режима с-по, стоят нули, что не нажимай


3.36А еще не пробовал
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
за обратный шиппинг платить
ну давай я денег добавлю за шипинг, чтоб не выкидовать, и отправим их на родину, а он пусть досыпит площадок побольше в качестве признания своей ошибки

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
1. завис при попытке ввести номер, просот при нажатии в меню на "ввести номер" рег завис и отвис только ресетом 2. не меняется время ночного режима с-по, стоят нули, что не нажимай
а вы перед прошивкой на дефолт скидовали + ресет жали ? а после прошивки теже манипуляции делали ? вот когда сделаете всё у вас будет как у нас :)
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
погонял несколько дней 3.35 оранжевое меню, А какие клюки накопал
1. завис при попытке ввести номер, просот при нажатии в меню на "ввести номер" рег завис и отвис только ресетом
2. не меняется время ночного режима с-по, стоят нули, что не нажимай
Зайди в меню, выбери пункт "настройки по умолчанию" и все у тебя нормально заработает!

3.36А еще не пробовал
И не пробуй! В архиве лежит 3.35 с которой ты ездишь в данный момент!

С уважением, Андрей.
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
а вы перед прошивкой на дефолт скидовали + ресет жали ? а после прошивки теже манипуляции делали ? вот когда сделаете всё у вас будет как у нас :)
можно два раза прошить, эффект тот же
 
K

krt

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Minsk
ок попробую
 
Z

ztolya

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как думаете этот микрофон будет лучше штатного?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
информация по площадкам. Продавец признал ошибку. Высылает замену с нужным размером (см. картинку). Нужный размер - только пластик, металла нет. Просьба подтвердить (или отменить) участие в закупке.
Судя по всему эти площадки должны без переделок встать на ОранжОлд. Можно и мне поучавствовать?)Штучек 5 на меня закажи, плиз. Заберу сам, в врн бываю довольно часто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live