• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
13 часов рег провисел на окне с тестовой прошивкой
1920 - Н - разбивка по две минуты, карта 10 класс 16 гиг
не одного зависания !
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне сказали что выясняли вопрос - были сделаны выводы что проблема появляется на авто с металлизированными ветровыми стёклами.
Увы, у меня классика, а проблема таже. Тут не в стёклах дело. ГС600 пока не сгорели транзы работал одновременно с ДВ5 (присоски стоят рядом) и не одного сбоя по ГПС. Так что проблема всё-таки где-то в софте. Или в самих ГПС модулях (нагрев и т. д.).
 
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Увы, у меня классика, а проблема таже.
Вот-вот. У меня стекло тож неметаллезировано, а спутники тока по праздникам видны. Да и просто в руке нелучше ловит :(
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
а после охлаждения в холодильнике пробовали?
Не получается!!! Всё время не-то достаю, тянусь к ВРу, а в руках оказывается пиво!!! Прямо беда какая-то! :ROFL:
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
По поводу зависаний, могу сказать, что мой оранж олд глючил и на крайней прошивке от MagicEye. При том это происходило только на 1080р, только в ночное время при авто ночном режиме. Выглядело это так, останавливалась запись, т.е. переставал моргать светодиод, рег оставался включеным. При просмотре видео было видно, что примерно секунд за 15-20 до отключения записи пропадал звук. Повторное нажатие на кнопку записи запускало запись, но через какое-то время глюк повторялся. Во всех случаях видео было с реальными 15 фпс, ну вы меня поняли.
Так же был еще один глюк, если во время записи прекратить подачу электроэнергии (т.е. выключить зажигание) и не дожидаясь отключения регистратора снять его с лобового стекла, то он зависал и крайнее видео становилось инвалидом.

С уважением, Андрей.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
RES+Фото ничего не происходит, он тупо выключается и все...

прошивка elf на выключенном реге.
USB короткий(без удлинителя) подключаешь к компу
зажимаешь reset и держишь, зажимаешь фото затем отпускаешь reset далее отпускаешь фото.
комп. пропоёт пилик, пилик далее заливка elf с помощью DirectUSB
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Поездил сегодня с новой тестовой "оранж олд", зависания рега не было, работает как обычно. Пишет видео с битрейтом 12000 Кбит/сек. По качеству видео самая лучшая из прошивок от texeta, помехи на звуковой дорожке слышны громче чем на прошивке от Gmini MagicEye HD50G v3.35. После поездки немного добавил экспозиции (+0,3), а то изображение получилось слегка темноватым
 
A

Aamg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Приобрел не так давно gs2000 у епранца на али. Вроде все чики-пуки, но стал замечать, что переодически рег отключается, делает дилинь-дилинь как при обычном выключении и спокойно вырубается и включается только после передергивания прикуривателя... Проверил настройки электропитания и отключения-стоит, чтобы отключался через 15 сек после отрубания питания. Перепрошился на крайнюю прошивку от тексета, такая же фигня....
У кого такое было, кто встречался. как лечить?
 
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Приобрел не так давно gs2000 у епранца на али. Вроде все чики-пуки, но стал замечать, что переодически рег отключается, делает дилинь-дилинь как при обычном выключении и спокойно вырубается и включается только после передергивания прикуривателя... Проверил настройки электропитания и отключения-стоит, чтобы отключался через 15 сек после отрубания питания. Перепрошился на крайнюю прошивку от тексета, такая же фигня....
У кого такое было, кто встречался. как лечить?
У меня была такая же ситуация когда отвалился проводок в блоке питания от минусовой лапки, питание то появлялось то пропадало. Можно последить за светодиодом на блоке питания
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
по последней прошивке от тексета 3.35 регистратор GS2000, экспозиция 0

спутники поймал в гараже (бетонное перекрытие) на прежних прошивках такого замечено не было.
вчерашнее вечернее и утреннее без глюков, без зависаний. карточка 4класс 16гиг.

3.35 от тексета 17авг.12г.MOV
 
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
разбавлю оранжевых )))
пасмурно... +24, фильтр, экспозиция +0.7
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Блин...ппц, по ходу кирпич неподнимаемый(((....самое интересное, что при подключении к компу все работает в штатном режиме...) но при манипуляции с кнопками RES+Фото ничего не происходит, он тупо выключается и все... Парни, может кто знает, как-то хардово можно флэшпамять стереть?
Та же фигня, только у меня он рабочий, глюк с запуском автозаписи, думал стереть флеш и залить ельф прошивку. Уважаемый ldsk65 помогал но так и ничего не получилось.
Может у нас географическое положение сказывается, все таки юг - жарко :)
Но скорее всего виноваты руки :ROFL:
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
....Фууух....воскресил кирпич, как оказалось все гениальное просто - при выключенном(!!!) - подключенном реге зажимаем кнопочку ФОТО, через несколько секунд - ПИТАНИЕ, отпускаем и далее по ФАКу...ппц, чего только я не испробовал, но хорошо,что хорошо кончается. Напомню - после неудачной прошивки старого оранжевого, получил полукирпич, который при подключении к компьютеру работал исправно,а просто при включении зависал на стадии загрузки.... Всем откликнувшимся - спасибо
Прошился на новую, будем тестить, но судя по отзывам и видео можно сказать - ...........Ура!!! Дождались!!!

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
'Babr93' - пробуй по моему методу)
 
Z

ZoomBigZu

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
Так какой все же на сегодняшний момент выбрали бы Вы с учетом накопленного опыта?http://www.ebay.com/...e0cabeb&vxp=mtrhttp://www.ebay.com/...515678a&vxp=mtr

Это оба СИНИЕ.. вернее первый точно, а второй похоже подделка очередная (втулили рыжее меню, но не такое как на оригинале :ROFL: )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live