• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм...орандж олд, при попытке обновиться получился полукирпич, т.е. загрузка идет, но ограничивается заставкой техета, потом полутемный экран и все.....винда видит, как съемный диск, т.е. как обычно... помогайте, друзья :needhelp::needhelp:
После первой попытки издал непонятный звук и больше не включился? Повторно прошиваться тоже не хочет? У меня как и обычно прошился только со второй попытки, но для уверенности ресетнул и прошил третий раз)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
тестовая от тексета на оранж олд очень даже хорошо ночью картинку показывает !
 
L

Load8

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Архангельск
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да видео интересно, а не скрин. Ту фоту я видел.
Ладно, поди завтра народ понакидает видео с новой прошивки.
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
сегодня только поставил вечером, так что по качеству записи пока сказать ничего не могу.

Если не затруднит сообщите о качестве сьемки . В принципе не гонюсь за мега качеством . Хотелось бы получить просто приличную фуллку .
 
J

JUVS

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Привет всем! Вот обещанная тестовая прошивка для DVR-1GP от Texet: оранж нью - http://www.sendspace.com/file/afaz31
оранж олд - http://www.sendspace.com/file/on000j
Комментарий от разработчика: Битрейт меняется установкой "Качество - High(12mbps), Medium(9mbps), Low(6mbps) Для тех, кто покупал на ибэе - не рекомендую ставить, т.к. как поведет себя - не знаю. А для отката им нужна собственная прошивка.

А тестовой для DVR-601FHD не будется? :)
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
осле первой попытки издал непонятный звук и больше не включился? Повторно прошиваться тоже не хочет? У меня как и обычно прошился только со второй попытки, но для уверенности ресетнул и прошил третий раз)
да...издал звук, вырубился и все, следующее включение доходит лишь до заставки Texet и все, даже при наличии на карте файла прошивки -дело до него не доходит((
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
[quote name="crazygoth88" post="1757543"]После первой попытки издал непонятный звук и больше не включился? Повторно прошиваться тоже не хочет? У меня как и обычно прошился только со второй попытки, но для уверенности ресетнул и прошил третий раз) [/quote]
да...издал звук, вырубился и все, следующее включение доходит лишь до заставки Texet и все, даже при наличии на карте файла прошивки -дело до него не доходит((

Давайте внесем ясность, какие не прошиваются, "оранж олд" или "оранж нью" ??? или не шьются синие ???
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
- в моем случае

Добавлено спустя 19 мин. 33 сек.
Вот такая у меня беда при восстановлении((

тут вроде определил устройство:
b97faa4d4bc35664205c7a83aedc87ea.jpg
здесь тоже:
d6180afc3f287bdc1094c18b94ddf8a9.jpg
а вот тут беда какая-то:
988c8c3937baedf1eab81b2c0e1d3383.jpg

f9dd8af679fcdba052ab65b09d3130d5.jpg

в чем еще может дело быть....?
 
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
Дружище попробуй через direct usb слить я на свой залил 2.0.3 и теперь не могу найти 2.0.4
Пробовал делать из-под DirectUSB.exe Upload - создаёт файл длинной 2048 байт, заполненный нулями. Пробовал всякие варианты Board - connect проходит нормально, после нажатия на Upload - идёт процесс записи в указанный файл, но после этого происходит re-init и что-то не получается у программы дальнейший само-connect - пишет, что failed. В общем, у меня слива 2.0.4 тоже не получается. Попросил продавана прислать прошиву, но надежды мало.
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
Огромное спасибо MIC78 за прошивку. Прошу принять для дальнейшей работы тексету мои первые замечания:
1. Сделать возможным вывод скорости движения при просмотре видео.
2. Улучшить алгоритм кодировки видео при 720р. (Т.к. кому-то критично угол обзора!)
3. Повысить, либо вернуть прежний битрейт при 720р (было макс 7Мб/с, стало макс 5 Мб/с!!!).

С уважением, Андрей.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Z

ztolya

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
720p

в режиме H
Bit rate : 5 264 Kbps
Nominal bit rate : 5 000 Kbps

в режиме M
Bit rate : 4 589 Kbps
Nominal bit rate : 4 001 Kbps

в режиме L
Bit rate : 3 410 Kbps
Nominal bit rate : 3 000 Kbps
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Блин...ппц, по ходу кирпич неподнимаемый(((....самое интересное, что при подключении к компу все работает в штатном режиме...) но при манипуляции с кнопками RES+Фото ничего не происходит, он тупо выключается и все...

Парни, может кто знает, как-то хардово можно флэшпамять стереть?
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
720p

в режиме H
Bit rate : 5 264 Kbps
Nominal bit rate : 5 000 Kbps

в режиме M
Bit rate : 4 589 Kbps
Nominal bit rate : 4 001 Kbps

в режиме L
Bit rate : 3 410 Kbps
Nominal bit rate : 3 000 Kbps

А ты с тестовой прошивкой? и какой рег - "оранж олд" или "оранж нью" ?

почему у одних работает, у других хрен?
 
Z

ztolya

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
А ты с тестовой прошивкой? и какой рег - "оранж олд" или "оранж нью" ? почему у одних работает, у других хрен?
Это с тестовой прошивкой олд.

Тестовая прошивка на нью так же встала нормально, но рег у жены и я не знаю пока как он работает :)
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напомню ещё раз - на максимальном битрейте виснет!!! Собственно изза этого прошивка пока так и не пошла в массы!
!!! Может у тексетовских тестеров карточки не ахти? Вот уже час гоняю (правда на столе) и ни одного зависания. Все три режима опробовал: карта была с утра забита по самый не балуй, а перезапись идёт нормально. Битрейты, которые заявлены, соблюдаются полностью. Вот только есть один вопрос: а с установками контрастности и резкости тексетовцы притормозили из-за проблем с зависанием? Вообще-то они МОЛОДЦЫ! Респект им и уважуха.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live