• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Winnie,
на тексетовской и я сидел

по качеству MagicEye 3.35 лучше (пока такое мнение)в авто ещё не обкатывал
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Winnie,
на тексетовской и я сидел

по качеству MagicEye 3.35 лучше (пока такое мнение)в авто ещё не обкатывал
Ну если по совести, то разницы никакой (при одинаковых настройках)... В принципе я уже со всеми прошивками покатался и поэксперементировал - у тексета больше возможностей по настройкам. И покачто всё. Если они выдадут нагора то, что они обещали к середине месяца, то однозначно они вырываются в неоспоримые лидеры.
 
dumpy

dumpy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
RF
спрашивал E-prance на молотке мол какая прошивка в продаваемых им регах GS2000 ... тот ответил что вот такая

бывает ли у этих регов новее прошивка 4.34 ??

или изменения по сенсору коснулись только 1000й модели ???
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
Winnie, имеется ввиду повышение битрейта на оранджолде ?
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
dumpy,
изменения по сенсору коснулись только 1000й модели
gs2000 я не встречал с новым сенсором

Добавлено спустя 45 сек.
makaiufa,
и битрейт выше и резкость

вот их ответ:
3 июля 2012 Олег, сейчас идет работа по увеличению битрейта до 5-9-12 мбит в режимах Low Medium High. 12Мбит - максимальная возможность процессора.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
dumpy,
изменения по сенсору коснулись только 1000й модели
gs2000 я не встречал с новым сенсором

Добавлено спустя 45 сек.
makaiufa,
и битрейт выше и резкость

вот их ответ:
3 июля 2012 Олег, сейчас идет работа по увеличению битрейта до 5-9-12 мбит в режимах Low Medium High. 12Мбит - максимальная возможность процессора.
Ща попробую в почте отыскать мои вопросы к тексетам и их ответы... Ага, нашел:
1) Здравствуйте, Winnie!
На ваш вопрос к товару DVR-1GP на сайте http://texet.ru был дан ответ!

Вопрос: Добрый день, господа. Есть несколько вопросов к Вам:
1) А можно в прошивку регистратора добавить пункты меню, которые позволят накладывать на видео вместе с ДАТОЙ, ВРЕМЕНЕМ и ЛОГОТИПОМ данные GPS и гос. номер своего автомобиля (соответственно с возможностью ввести его)?
2) Битрейт! Очень слабый... Есть в планах его повысить?
3) Очень хочется (и не одному мне) получить возможность настройки резкости и контрастности.
4) Когда ожидается выход новой прошивки?

Ответ: Winnie, спасибо за предложение.
Функции находятся в разработке.


2) Здравствуйте, Winnie!
На ваш вопрос к товару DVR-1GP на сайте http://texet.ru был дан ответ!

Вопрос: Господа! А когда ожидается обновлённая прошивка? И не забросили Вы случайно старые девайсы, с серийными номерами ДО...

Ответ: Winnie, не забросили.
Новая версия ожидается в середине следующего месяца.

Чуть было не забыл: Вопросы и ответы датированы серединой прошедшего месяца! Так что лично я весь в ожидании ЧУДА (ЮДА). :D
 
N

nikkov

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Омск
Обкатал и я свой синий рег с новой площадкой с е-бэя и бевардовским объективом BL02820M13WF. С родным никакого сравнения, сейчас картинка одинакова что сразу после включения, что через полчаса езды на жаре, на родном уже через 5 минут было все мутно. Да и угол пошире вроде, хотя врать не буду специально не сравнивал. В общем получился вполне нормальный рег, хотя и не без прикладывания рук.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
хотя и не без прикладывания рук

Ха... А чего тут странного? Мы продаём трактора, которые после обработки напильником превращаются в танки, а они для отслеживания работы мозга Россиян конструкторы под названием Видеорегистратор... Так что всё в норме! :ROFL: Мы в принципе НЕПОБЕДИМЫ!!!! Ура! Ура! Ура!
 
А

Александр132

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите пожалуйста.У меня видерег iconBIT DVR FHD mk2 .В меню пршивки написано IBH4.34.100512B.Я правильно понимаю,что прошивка 4.34 у меня ? И это новая прошивка и обновлять не надо?
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста.У меня видерег iconBIT DVR FHD mk2 .В меню пршивки написано IBH4.34.100512B.Я правильно понимаю,что прошивка 4.34 у меня ? И это новая прошивка и обновлять не надо?
Видимо это последняя прошивка от иконбитов. На их сайте лежат только более старые.
 
L

Load8

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Архангельск
нашел в загашнике автодержатель для нокии, с быстросъемом и поворотом, компактный, хочу переделать под рег, если у кого валяется без дела - берите на заметку)
такой
http://www.sotmarket..._5230_orig.html
http://www.avito.ru/...cr-119_60674263
и похожий
http://www.avito.ru/...sr-115_74337231

Я уже переделал, такой-же от 5800-го, всем хорош, но регистратор ходуном ходит (картинка трясется).
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста.У меня видерег iconBIT DVR FHD mk2 .В меню пршивки написано IBH4.34.100512B.Я правильно понимаю,что прошивка 4.34 у меня ? И это новая прошивка и обновлять не надо?

прошивка у Вас последняя от икобит
есть 4.35 от тексета и gmini совместимость под вопросом

выложи оригинал видео с регистратора
 
0

039

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Калининград
Обкатал и я свой синий рег с новой площадкой с е-бэя и бевардовским объективом BL02820M13WF. С родным никакого сравнения, сейчас картинка одинакова что сразу после включения, что через полчаса езды на жаре, на родном уже через 5 минут было все мутно. Да и угол пошире вроде, хотя врать не буду специально не сравнивал. В общем получился вполне нормальный рег, хотя и не без прикладывания рук.

у меня аналогичный регистратор, естественно мылит, как и у всех, буду менять обьектив на бевардовский. Я только не нашел ответа на вопрос зачем менять площадку? Если в беварде стекло, то мылить не должен и на старой площадке ведь? И вопрос по прошивке: у меня пришло от беллы с 2.04 и менять не хочу, пока ничего не глючит, кроме мыла обьектива при перегреве. Есть какие-то причины пробовать другие прошивки? Спасибо за ответ от владельцев рега с синим меню.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Покажите ночную неосвещенную улицу с "синего" регистратора. Даже не обязательно кататься на авто. Достаточно выйти во двор и поснимать.
Ну пожалуйста, сильно хочу увидеть. :)
 
N

nikkov

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Омск
у меня аналогичный регистратор, естественно мылит, как и у всех, буду менять обьектив на бевардовский. Я только не нашел ответа на вопрос зачем менять площадку? Если в беварде стекло, то мылить не должен и на старой площадке ведь? И вопрос по прошивке: у меня пришло от беллы с 2.04 и менять не хочу, пока ничего не глючит, кроме мыла обьектива при перегреве. Есть какие-то причины пробовать другие прошивки? Спасибо за ответ от владельцев рега с синим меню.

Площадку пришлось покупать, так как родной объектив вклеен на всю длину и выкрутить его не удалось. Прошивка у меня сейчас 2.03 (родная была 1.ХХ, 2.03 брал здесь), не работает G-сенсор, видимо отсутствует, остальное все работает.
 
zloj.wlad

zloj.wlad

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Минск
Покажите ночную неосвещенную улицу с "синего" регистратора. Даже не обязательно кататься на авто. Достаточно выйти во двор и поснимать. Ну пожалуйста, сильно хочу увидеть.
Извини, не получилось в эти дни ночью поездить (ребенок приболел), постараюсь вырваться с ВР вечером, пойду с собакой гулять поснимаю. IR включать или не надо?
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
постараюсь вырваться с ВР вечером
вечером съёмка неособо интересует, нужно хотя бы после 10 вычера, чтоб солнечного света не было... интересует работа синего регистратора именно в темноте(почти темноте). :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
IR включать или не надо?

Да без разницы. Всё равно от них толку на улице нет.

-------------------------------------------

romrip, я ночную сьёмку своего "рыжего 4.35" проверял просто. Направлял обьектив под стол где у меня стоит сабвуфер.
Так вот у F500L, DVR-027 прекрасно видно корпус саба, системник, в общем всё, что видит глаз. А вот GS1000 увидел только три светодиода которые светятся на сабе... Прикольно смотреть на черную картинку и три светящиеся точки. :)
 
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Ну если по совести, то разницы никакой (при одинаковых настройках)...
на моем оригинальном texete очень заметна разница по качеству видео на разных прошивках. на их последней прошивке вообще "каша" из квадратиков на изображении. как писал раньше максимальное качество изображения получил на прошивке 1.27 от Samoon, которое приблизилось к качеству на имеющемуся Каркаме QX2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live