• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я с модератором (администратором сайта) не согласен. Другое должно быть разъяснение по установке и синхронизации времени, рубить опцию на корню нельзя.
У меня тоже проблем с этим нет. Тексеты инструкцию нормальную написали бы и всё. А им проще такие вот советы давать. В мануалке про установку времени какая-то хрень написана, а основного нет.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
про этот объектив китаёзы отписали, что стоимость 21 зелени и доставка только ЕМС за 39 зелёных - если купить несколько, а доставку распилить с желающими, то тогда ещё можно заказать.
я так понял что он без ик фильтра - где их брать отдельно? можно у этих же китаёз спросить (we are Fuzhou KeeKoon Electronics Co. established in 1995y,a professional manufacturer for cctv camera and lens,with our brand " FORESIGHT", OEM/ODM is most welcome.), но как написать вопрос чтоб они поняли что мне нужно? ребят, помогайте кто силён в инглишшшш
Фильтра нет иначе было бы упоминание об IrCut. Практически все такие объективы для камер наблюдения а у них фильтр встроенный, кроме разве что самых простых но там и объективы самые простые.
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
Удачная тема для установки - рег с контактами!
Это про dvr3gp? Да, мечтаю о такой ламели. Не совсем понятно общее крепление, какое-то оно длинное. Если ночная съемка будет приличная, то можно сказать, что дождался своего идеала.

Кстати, встречал здесь, что защита файла от перезаписи выполняется только из просмотра. У меня заблокировать можно в режиме записи, нажав MODE. Рег включает экран, показывает замочек, вырубает экран и пишет дальше.
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
вопрос к понимающим в электронике.
если перед электретным микрофоном поставить сопротивление (обычный резистор) кОм на 5-10 - это может повысить низкий импенданс микрофона и снизить уровень громкости
я поменял микрофон - звуком в принципе вполне удовлетворен, по сравнению с постоянном скрежетом который был раньше, небо и земля,
лишь на кочках чуток громыхает со небольшим скрежетом из-за сильного усиления (не успевает перестроить уровень усиления),

хочу и эти небольшие срежетания на кочках устранить
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия

Вложения

  • 02d2cbe09cd1.jpg
    02d2cbe09cd1.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 17
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Задавал вопрос на сайте texet:

Вопрос: Здраствуйте.
Скажите, пожалуйста, почему в прошивке 4.35 от 22.05.2012 в ночном режиме такое тёмное изображение на неосвещенных участках улиц? К дневному видео нет ни каких претензий, а вот в условиях низкой освещенности прибор эсплуатировать не возможно.
Ночной режим включен в режим "авто", при переключении в режим "антиблик" изображение становится ещё темнее.
Планируется ли исправление этого недостатка.
Спасибо.
Сегодня получил на электропочту ответ:

Ответ: Константин, здравствуйте.
Постараемся улучшить качество ночной съемки программно. Спасибо за отзыв!

На сайте моего вопроса нет. Вероятно не прошел премодерацию. :)
 
A

Allan

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
32RUS
Вот замечательная вещь для тех кто любит 3,6 для старых сенсоров. Только как всё это найти в рознице?

Раньше "Fuzhou Focusafe Optoelectronic Technology Co., Ltd." торговали и в розницу на алиэкспресс. Я успел купить.
http://www.aliexpres.../107551279.html
Cейчас у них на али в продаже одна площадка на CS.....
Я договоривался с Tina Lin. Наверное, если ее попросить она и сейчас продаст что надо....

Прислали, все, что заказывал. простой 2.8 (FS2820B), простой 3.6 (FS3620B), мегапиксельный 3.6 (FS3620BMP) и еще до кучи других (FS0820B, FS1220B), для других опытов.... Все объективы металлические. Стеклянность оптики не знаю как проверить. ИК фильтров нет.
(из удивительного - это первая посылка из Китая, на которой адрес был написан ручкой на картонной коробке!!!)

С простым 2.8 (FS2820B) - сильные искажения и затемнения по углам.
С простым 3.6 (FS3620B) - картинка как у штатного объектива. и он оказался утоплен относительно штатного на 1,5 мм
А вот с мегапиксельным 3.6 (FS3620BMP) - почему то меньше угол... но мне показалось, что и больше светосила - проверял дома вечером и показалось, что меньше шума на фотке.... и диаметр внешний у него - 14 мм - корпус я растачивал.
Все эксперименты ставил на "старом" реге с оранжевой прошивкой 3.33

Ценник был:
FS2820BB - 1 piece USD2
FS3620B - 1 piece USD1
FS0820B - 1 piece USD1.8
FS1220B - 1 piece USD1.8
FS3620BMP - 1 piece USD4.5
+ доставка = 23,46 USD
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити

Вложения

  • 02d2cbe09cd1.jpg
    02d2cbe09cd1.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 19
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Allan, Площадку менял на металлическую или нет?
 
A

Allan

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
32RUS
не менял, т. к. не нашел где купить металлическую с 18мм между винтами... Британца с ебей не предлагать - у него цены не в адеквате..... :D
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
понакупят китайского г-на в два раза дешевле,
перепрошьют, а потом еще в техсет за техподдержкой лазят. оборзели :)
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
понакупят китайского г-на в два раза дешевле, перепрошьют, а потом еще в техсет за техподдержкой лазят. оборзели
Наверное следует читать так:
понакупят дешевого китайского г-на, перепрошьют, а потом еще как техсет продают в тридорога. оборзели:)

TEXET за найденные ошибки репорты должны нам еще и доплачивать :lol:



Кто-нибудь пробовал прошивку 3.34 11.05.2012 для старых оранжевых от Neoline Fusion?
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
Ю

Юра 80

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Минск
можно в режиме записи, нажав MODE. Рег включает экран, показывает замочек
Аналогично на Recam ZX9 с тексетовской 3.34 прошивкой. Только у меня экран не включается - он у меня в настройках включен постоянно
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Кто-нибудь пробовал прошивку 3.34 11.05.2012 для старых оранжевых от Neoline Fusion?

она без GPS

Добавлено спустя 19 мин. 10 сек.
не менял, т. к. не нашел где купить металлическую с 18мм между винтами... Британца с ебей не предлагать - у него цены не в адеквате
http://www.aliexpress.com/product-f...PCB-Adapter-M12x0-5-wholesalers.html&cv=10975
 
Live

Similar threads




Вверх
Live