• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Сейчас ещё дисплей найду. А на ночь то её обязательно снимать?

Даже фирмовые дорогие просветлённые фильтры затеняют прилично.
Так что решать Вам.

Добавлено спустя 31 мин. 15 сек.

Вот страничка производителя. Я не вижу у них камер высокого разрешения.
Прикольно наверное иметь электроуправляемый ИК фильтр но объективы явно не мегапиксельные с сомнительным углом.

Мне понравился такой . Варио мне не надо а вот 3 МП, диафрагма 1,4 с автоотключением ИК фильтра это мечта. Я уже прикидываю как можно сделать управление.
В рознице их пока не видел. Надеюсь будут не дороже 50$.
Не маловажно что он для сенсора 1/2,7.
Или хотя бы такой. Указан сенсор 1/3 но F всего 2 для такого фокуса и огромная входная линза - думаю угом у него приличный.
Вот замечательная вещь для тех кто любит 3,6 для старых сенсоров.
Только как всё это найти в рознице?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ИК фильтр но объективы

.Working voltage : min 5.0V

не получится без доработок​
при использовании в авто можно доработать. USB 5 вольт


Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Вот замечательная вещь для тех кто любит 3,6 для старых сенсоров. Только как всё это найти в рознице?

эти по моей ссылке можно купить. 2.8 тоже есть, полистай
http://www.aliexpres...cts/804031.html


 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
ну подскажите про крепление - где купить :(
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
спасибо! а читал раньше с липучками мутят что-то? это для чего народ делал?
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
У меня не получилось с Мэгги о липучках договориться. Не продал ей завод. Только эти, штатные. Зато дешего, можно на эксперименты набрать :)
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
http://www.texet.ru/dvr/dvr603fhd.htm

603fhd_back_1340712577_thumb.jpg 602fhd_front_1_1340359528_thumb.jpg
2gp_front_2_1340359533_thumb.jpg t1_min_1340372758_thumb.jpg


http://www.texet.ru/dvr/dvr3gp.htm


1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg
 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
Мой сиинький так и не просыпается.
А я вроде как привык уже к нему.
Хотца заказать новый(теперь рыжый),но не попасть на палево.
Вот про это чо скажите.
Мнение о продовце,самом аппарате?
http://www.aliexpres...holesalers.html

З.Ы.:С интересом выслушаю другие предложения. :)
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
Есть прикольная разработка с новым ядром A5S и двумя ядрами ARM заточеными под Андроид, правда готовых изделий я не видел.
Конкурентов у Амбареллы к сожалению нет.

Papago!P3 на А5S70 - там что-то типа линуксовой оси, не андроид
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
у нас продают под другим названием, описание http://www.2aufa.ru/product_2474.html

это младшая модель аналог papago!p2 - в нем процессор такой же как и в сабжевом регистратор (самоон) A2Sxx

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.

даташит на абрарелле есть только на продукт Ambarella iOne, на Ambarella iOne A5S нету или очень секретный, но есть даташит на Ambarella A5S
 
L

Lembergg

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Lemberg
Всем привет! Имею Самуновский рег со старым сенсором и оранжевым меню. Заметил один баг в работе. Сразу скажу, микрофон ни к чёрту, картинка устраивает(нет резкости только по углам), багов с меню нет(прошивки ставил и Тексетовсие и Икобитовские и Самуновские, сейчас стоит 3.34... от Техет, думаю наилучшая в данное время) ЖПС на холодную стартует за 15-20с, на гарячую - включил и антенна уже зелёная, НО!, есть баг с ЖПС, когда рег холодный (тоисть корпус рега, например после ночи), то антенна ЖПС зеленеет, если рег поездил и нагрелся на жаре, то антенна жолтая и не зеленеет хоть умри. Как с этим бороться, кондея в машине нету, екран на реге выключается через 30с после старта.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
даташит на абрарелле есть только на продукт Ambarella iOne, на Ambarella iOne A5S нету или очень секретный, но есть даташит на Ambarella A5S
Флаеры видел а вот даташиты я с удовольствием посмотрел бы.
iOne это A5S плюс двухядерный АРМ и графический ускоритель. или вы думаете что они разработали полностью новые имидж и видео ДСП.
Я даже думая что A5S для программистов не отличается от A2S кроме частоты ядра всё того же ARM 11.
 
Ю

Юра 80

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Минск
Удачная тема для установки - рег с контактами!
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, я фигею с этого колхоза :D
с texet-a:
Сергей 21 июня 2012
Скажите пожалуйста, почему сбивается время.
Ответ 22 июня 2012 Сергей, отключите функцию синхронизации времени с данными со спутников

Внимание вопрос: зачем добавлялась синхронизация времени по ЖПС в прошивку? ;)
Там, видимо всё прозаичнее, чем кажется. Сергей по всей вероятности не учёл то, что синхронизация времени - это синхронизация именно времени, а не часового пояса. И если он вручную выставил правильное время, а часовой пояс не выставил и этот самый пояс отличается от того в котором он находится, то синхронизация просто изменит время соответственно этой настройки (часового пояса). Так что эта функция даже очень нужная, главное правильные настройки установить.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Там, видимо всё прозаичнее, чем кажется. Сергей по всей вероятности не учёл то, что синхронизация времени - это синхронизация именно времени, а не часового пояса. И если он вручную выставил правильное время, а часовой пояс не выставил и этот самый пояс отличается от того в котором он находится, то синхронизация просто изменит время соответственно этой настройки (часового пояса). Так что эта функция даже очень нужная, главное правильные настройки установить

я время не выставляю. выставил часовой пояс и всё. в моём не замечена сбивка синхронизации времени.

все вопросы проходят модерацию. выложенный модераторами ответ свидетельствует о бесполезности этой опции. (многие пользователи читают и реагируют на советы)
Я с модератором (администратором сайта) не согласен.
Другое должно быть разъяснение по установке и синхронизации времени, рубить опцию на корню нельзя.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Или хотя бы такой. Указан сенсор 1/3 но F всего 2 для такого фокуса и огромная входная линза - думаю угом у него приличный.
про этот объектив китаёзы отписали, что стоимость 21 зелени и доставка только ЕМС за 39 зелёных - если купить несколько, а доставку распилить с желающими, то тогда ещё можно заказать.

я так понял что он без ик фильтра - где их брать отдельно? можно у этих же китаёз спросить (we are Fuzhou KeeKoon Electronics Co. established in 1995y,a professional manufacturer for cctv camera and lens,with our brand " FORESIGHT", OEM/ODM is most welcome.), но как написать вопрос чтоб они поняли что мне нужно? ребят, помогайте кто силён в инглишшшш
 
Live

Similar threads




Вверх
Live