• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кстати бета 3.34 от тексета и официально выложенная на сайте 3.34 имеют разный номер (по дате), объем вроде тот же, но MD5 разные.
Залил пока последнюю, до этого ездил на бете.
 
N

nikduke

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Осилил последние пару десятков страниц темы и остался вопрос, порекомендуйте продавца с али или с другого какого места, заказать gs1000 с гпс по приятной цене.
Спасибо.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
96902, У Вас довольно приличный звук, какая прошивка у Вас стоит? Вы меняли микрофон, "перебирали" регистратор?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
вопрос к владельца регов... померите ширину крепежа у регов с синей и оранжевой прошивкой. то место, которым он вставляется в крепеж? ширина одинакова?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
вопрос к владельца регов... померите ширину крепежа у регов с синей и оранжевой прошивкой. то место, которым он вставляется в крепеж? ширина одинакова?

Хоть и замером никто не занимался, но всем крепления подходят, у меня крепление от дода (каркам q3). У всех по 22 мм.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Sunadler,
так как это всего лишь автовыключение при бездействии.
Я что-то торможу не могу разобраться,подскажите как эта функция работает,для чего она нужна,и как её использовать?
==================================
Ребятки,прошу меня простить,я имел ввиду функцию "Автовыключение" 1-3-5 мин.Не могу "вкурить" как её использовать?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
просто сейчас спрашиваю у прода про крепежи, говорит не подходят на липучке к регу с синим меню...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Sunadler,

Я что-то торможу не могу разобраться,подскажите как эта функция работает,для чего она нужна,и как её использовать?
==================================
Ребятки,прошу меня простить,я имел ввиду функцию "Автовыключение" 1-3-5 мин.Не могу "вкурить" как её использовать?


Обычная функция для фотиков - отключение при бездействии для сохранения заряда батареи.
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
appolinary, если по простому - то если ты не нажимаешь кнопки, и регистратор не в режиме записи, то он выключится сам через 1-3-5 минут.
поставь прошивку от тексета. там нужная функция "задержка выключения" есть.
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Прошу прощения за то что вопрос не в тему.
У тестя Mystery MDR-600, пишет видео с паузами, а также немного дерганно. Карта памяти положение дел не меняет. Т.е. карта с которой Texet DVR-1GP работает без проблем, Mystery изображение дергает. Уменьшение разрешения положение дел не меняет.
Подскажите пожалуйста на него прошивку.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Sunadler,

Я что-то торможу не могу разобраться,подскажите как эта функция работает,для чего она нужна,и как её использовать?
==================================
Ребятки,прошу меня простить,я имел ввиду функцию "Автовыключение" 1-3-5 мин.Не могу "вкурить" как её использовать?

При работе от батареи если запись не включена или воспроизведкние и кнопки не нажимать
аппарат выключается через заданное время.
В общем обычная функция для фотиков.
 
Р

Резкий шмыг

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киров
Вы видимо что-то путаете, 12мм диаметр резьбы(М12х0.5), а внешний диаметр(самой широкой части) - 14мм,можете проверить. А если купить объектив с 16мм в самой широкой части,то придется расширять дырку в корпусе.

Да уже понял, спасибо, лучше на "ты".
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
Подскажите на Али в Galileo Technology Ltd. можно брать?
123$ включая доставку...
На скриншоте у них smh4.35.210512a
ЗЫ
Надоело уже выбирать - пока на этой модели остановился. Пора покупать, а то доллар завтра вот вот 40 руб будет...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Подскажите на Али в Galileo Technology Ltd. можно брать? 123$ включая доставку... На скриншоте у них smh4.35.210512a

трудно ответить
здесь на форуме три вида не совместимых регистраторов (четыре вида, есть реги ноября-декабря 11г. с другим экраном)
с такой прошивкой появился рег несколько страниц назад (smh4.35) совместимость с ,,оранжевыми,, и ,,синими,, пока не подтверждено (они не совместимы)


есть предположение новые регистраторы от теХет будут иметь сенсор совместимый с регом по Вашей ссылке. Первое обновление прошивки выложено на сайте тексета.

любая информация требует проверки. Я написал предположение
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
с такой прошивкой появился рег несколько страниц назад (smh4.35) совместимость с оранжевыми пока не подтверждено
Да, вот в том магазине у них фотография оранжевого меню с этой паршиффкой :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live