• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
пластиковыми объективами и оригиналы комплектуются.
здесь всё на удачу, как повезёт.

мне с GS2000 не повезло
сменил на BL03618BIR-WF в выходные тест на авто.

сейчас поставил Бевардовский мегапиксельный f3.6 мыло убралось.

Только что с почты забрал BL03618BIR-WF Прислали за неделю, не ожидал даже. Наверное пока подрываться и ставить не буду, подожду тогда твоего теста.


P.S. заказывал кстати в другом онлайн магазине, не в том о котором писалось. Если кого интересует ссылка - пишите в ЛС.
 
R

Rino

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Пермский край
обогрев по всему стеклу? или как
ага
вот фото с тепловизора
up68084-vaol_teplovizor2.jpg
вот в рабочем режиме
up75655-IMG_3360.jpg
фотки не мои, но а от фокусов как и у меня
а не пробовали отключить обогрев?
кто ж его включал то? он зимой то работает только когда машина прогревается и то вручную только включается
Возьмите любой навигатор, зайдите на страницу спутников где увидите все видимые спутники и уровни сигналов.
с навигатором проблем не было раньше счас навигация в магнитоле антенна на правой стойке.


у меня кстати DODGS600 (carcam Q3). лежит полумертвый может он него линзу попробовать кто нибудь сравнивал качество линз?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошивка SMH3.33.120312A эта прошивка хорошо ловит спутники
подтверждаю,получил от Беттера,видео вроде норм,в первый день спутники ловил через час,напрягаться уже стал,но потом ничего,вроде бы раскочегарился))). Максимум 8-10минут
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
P.S. заказывал кстати в другом онлайн магазине,

выложи здесь ссылку на объективы
потребность объективов нарастает, последнее время особенно.
я на ebay-forumе во многих ветках читаю. такое впечатление в солнценёбе только пластик и ставят.
зимой было меньше ажиотажа вокруг объективов и это понятно, сейчас везде и только про линзы и мыло
 
R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
сегодня отправил обратно фейковый сабж
Договорился с Беллой фулл рефунд + компенсация за отправку
первый опыт отправки обратно, в принципе не сложно, единственное на почте потребовали опись всего содержимого и взвешивали все отдельно
Придется искать альтернативу, не хочу опять связываться с данными девайсами, велика вероятность нарваться ((
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
с навигатором проблем не было раньше счас навигация в магнитоле антенна на правой стойке.

Я к тому, что навигатором можно сравнить уровен сигнала снаружи и внутри под стеклом.
Интересно, как он отличается.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
cейчас 4 (амбареллы)

богато живёшь :)

у меня три и тоже на Процессоре Ambarella A2S60
этот сабж имеет GPS и G-сенсор , всё в одном корпусе. именно этим он и ценен.,
по прошивкам: я думаю и битрейт станет выше, и меню расширится до МистериMDR-940HD
тех.поддержка у него хорошая
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Инересно, через сутки денежка вернется автоматически? Мб тогда стоит увеличить сумму?)))


Продавец часто бывает в сети, но не желает отвечать скотина то какая)
 
I

Infotmic

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Вот и стал обладателям фейка, до последнего надеялся что мне отправили с желтой прошивкой
Зимой работы мало в Интернете сижу побольше.
Пролистал не читаную часть ветки и понял что китайским умельцам клонирования еще долго можно будет КОСИТЬ бабло на наших просторах.
Ну никаких выводов народ делать не хочет.
Уже сотни раз писали что только появляется нормальная модель, тут же появятся на нее и дешевые копии. За теже деньги.
Цена такой копии в Китае 15-20 дол. !!! А продают за 100 !!!
А потом купив эту хрень хрен знает где, тешим себя надеждой получить достойный продукт.
Это наверное в крови. Любят унас по граблям ходить.
Открой первую страницу и найди себе нормального поставщика.
Которые продают эту модель еще с прошлого года.
Все что появилось позже, в лучшем случае ОЕМ продукция.
Мы сейчас берем оригинальный товар от производителя по 111,5$ с GPS и по 88,5$ без GPS.
Крепления на скотче правда чуток подорожали, стали по 1,6$.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Мы сейчас берем оригинальный товар от производителя по 111,5$ с GPS и по 88,5$ без GPS. Крепления на скотче правда чуток подорожали, стали по 1,6$.

разъясни эту строчку, Мы это кто?
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Кстати, я тут обратил внимание, что на GS5000 (с поворотным объективом) менюшка тоже синяя. Может, прошивки будут совместимыми с клоном GS1000? А, может, это действительно не клон а новая ревизия?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже сотни раз писали что только появляется нормальная модель, тут же появятся на нее и дешевые копии. За теже деньги. Цена такой копии в Китае 15-20 дол. !!! А продают за 100 !!! А потом купив эту хрень хрен знает где, тешим себя надеждой получить достойный продукт.
Ага а наши доблестные фирмы "производители качественного товара" продают их в России по 200, и купив тот же Тексет "тешим себя надеждой получить достойный продукт". Мне бы хотелось верить,что тексетовцы знают о проблемах с объективом и меняют их на более-менее приличные, благо это не так затратно.
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Открой первую страницу и найди себе нормального поставщика. Которые продают эту модель еще с прошлого года.
На первой же странице озвучен продавец с которым "работают давно" и быстро отсылает. Угадайте кого я встретил в чате этого "магазина". Всё того же (или ту же) bella zhu.
Так что алгоритм выявления не сработал.
 
I

Infotmic

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Rostov
разъясни эту строчку, Мы это кто?
Это я с товарищем. Барыжничаем такими девайсами понемногу.
Все время брали у Николая с videopatrol.
Потом была пробная покупка на Али, чуть дешевле но как оказалась проблемная.
В итоге вернулись на videopatrol и рабтаем с ними. Все довольны.
Доставка EMS, HK Post. Оплата Western Union или PayPal.
Адекватный русский язык.
Нормальная цена.
Что еще нужно.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это я с товарищем. Барыжничаем такими девайсами понемногу. Все время брали у Николая с videopatrol. Потом была пробная покупка на Али, чуть дешевле но как оказалась проблемная. В итоге вернулись на videopatrol и рабтаем с ними. Все довольны. Доставка EMS, HK Post. Оплата Western Union или PayPal. Адекватный русский язык. Нормальная цена. Что еще нужно.
А вы не в курсе с кем работает сам Видеопатрол? Или в Китае для видеопатрола отдельное производство. Это раз, а потом и во сколько же обходится окончательно регистраторы?С EMS только за доставку отдашь половину стоимости регистратора, и каким боком HK Post взялся?
 
L

Last_BrunnenG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПб
Народ, а у всех в логах GPS не пишет высоту над уровнем моря, или это косяк Registrator Viewer?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а у всех в логах GPS не пишет высоту над уровнем моря, или это косяк Registrator Viewer?
А что должен?Первый раз слышу. Да и регистратор вьювер это мана небесная по сравнению со штатным китайским плеером.
 
L

Last_BrunnenG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПб
А что должен?Первый раз слышу. Да и регистратор вьювер это мана небесная по сравнению со штатным китайским плеером.
Вообще-то во всех навигаторах стандартный GPS-лог включает и высоту :) просто, возможно, формат лога от данных клонов немножко отличается от стандартного - ну не зря в RV есть эта опция "показывать высоту"...
 
I

Infotmic

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Rostov
А вы не в курсе с кем работает сам Видеопатрол? Или в Китае для видеопатрола отдельное производство. Это раз, а потом и во сколько же обходится окончательно регистраторы?С EMS только за доставку отдашь половину стоимости регистратора, и каким боком HK Post взялся?
Работают они непосредственно с Samoon.
Можете этот же вопрос задать сюда http://www.samoon.net/en/index.asp
С EMS получится немного дороже. Но быстрее. Для меня это важно.
Конечная цена будет от количества зависить.
В среднм 125-130 дол. с доставкой получается за модель с GPS.
Модель без GPS в пределах 105-110дол. Опят таки от количества зависит.
И что самое главное не фейк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live