• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
пришел сегодня такой с этого же лота
комплект полный, черный прошивка SM3.33.120312A

с картой microSD 16G C4 несколько раз подвисал - пищит карта полная, карта полная, форматировал в компе, в реге все равно. потом отлегло в реге чтото и перестал ругатся. (видимо батарея остыла) - слот microSD под батареей.
и батарейка не заряжается, прогресс все в нуле - разобрал померил напряжение 3.7в - в норме, что ему надо... - без внешнего питания включается, почти сразу же выключается

пффф. с утра вроде оклемался, и батарея зарядилась. но осадочек негативный остался... (глюки с флехой и батареей)

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Прошу прощения, в ЛС кажется кому-то по неск писем одинаковых порассылал))

2. Andres M -2 шт (Москва) - отзвонился, завтра заберет
4. stavprint -3 шт (Москва)
6. shkodnikk -1 шт (Москва) - заберет
9. ztolya -2 шт (Москва)
11. -SD-- 2 из 3шт (Москва)

Отправляю почтой:
3. sash04ek -2 шт (Таганрог), скинул свой адрес, оплатил
5. savage777 -4 шт (Ижевск), скинул свой адрес
7. polzo -1 шт (Питер)
8. ale151 - 2 шт (Тюмень), скинул свой адрес
10. explay -1 шт (Волгодонск), скинул свой адрес

если есть кронштейны, которые не забрали - заберу 1шт в Москве. Пиши в ПМ
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Гуру, подскажите у Kromax Magic Vision VR-330 есть g-сенсор? В описании на сайте производителя о нем ни слова.
Есть, у меня такой же. Если еще не перешивал то слей родную прошивку и выложи.
 
B

Black0ut

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Минск
Добрый день, заинтересовался приобретением данного рега. Есть пару вопросов.

Можно ли организовать автостарт записи при заводке двигателя, а при выключении зажигания чтобы он работал (ночью в том числе, т.е. достаточно долго) в режиме записи при появлении движения?
Существуют ли такие реги без встроенного ГПС и Г-сенсора, но с детектором движения, при условии положительного ответа на первый вопрос?
Вообще ночью есть смысл использовать функцию включения при движении? Там будет более-менее видно лицо при плохом освещении либо его отсутствии, к примеру, или вещь бесполезная?

Если все три ответа отрицательные, то что можете сказать по поводу http://www.dealextre...-tft-lcd-118265? Меня напрягла фотография с экранами, меню вроде оранжевое, но на одном из них виден значок спутниковой тарелки, а, поскольку у этого рега нет ГПС, фото, скорее всего не его.
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Спасибо други. Всё прошло гладко и без скандалов. "sorry to hear this" сказал bella zhu и согласился отменить сделку без каких-либо пререканий.
Деньги начали свой путь обратно.
Status: Order Complete. Processing refund.
Ждёмс поступления денег на счёт.

Теперь ищу проверенный товар у проверенного продавца.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
fisher74,

мои поздравления
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Спасибо.
Думаю остановиться на этом лоте от E-PRANCE. С купоном даже дешевле выходит (в предыдущей попытке я купон не использовал по незнанию)
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

anabioz

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
где-то
Сильно не пинайте, но не нашел нигде сего девайса


Какую прошивку можно на него ставить?
Звук при проигрывании рывками, такое впечатление, что микрофон все-время в стенд-бай режиме и начинает запись только по достижению определенного уровня шума. Чем исправить можно, чтобы писалось все?
Ещё одна проблема, при указанном разбиении роликов, запись идет непрерывно, но ролики делятся на части! И возникает проблема необходимости просчитывать тот ли ролик был защищен только для чтения.

А так, аппарат зачетный.
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
обновился до 27й версии (SMH1.27.091211_usb), до неё была самая первая версия прошивки, которую обсуждали ещё в начале темы (мой рег из самых первых), пока выводы делать рано, но из того что успел отметить: спутник ловит намного быстрее, появилась задержка при запуске (для меня оч полезная штука), по качеству записи и стабильности записывания файлов (без потерь, в нормальном порядке - чего не было на предыдущей прошивке) пока данных нет, надо покатать неск дней, но надеюсь на лучшее, тк прошивка многократно проверенная судя по описаниям с форумов
дополняю.
покатался день - сейчас смотрю флэшку, не порадовался.
рег скинул дату сам по себе, есть потерянные файлы, в потерянном промежутке повторяющиеся фрагменты по неск секунд, качество видео ощутимо хуже (!) того что было на изначальной прошивке
вот тебе и проверенная прошивка ( завтра ещё день на тесты (отформатирую, выставлю дату), если будет аналогичная картина - опять прошиваться на что-то свежее.
ох уж китайчатина сыромятная :)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
anabioz
Какую прошивку можно на него ставить?

родная какая стояла?
бэкап сделали?

Добавлено спустя 33 сек.
Ещё одна проблема, при указанном разбиении роликов, запись идет непрерывно
каким плеером смотрите?
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Вот и стал обладателям фейка, до последнего надеялся что мне отправили с желтой прошивкой
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
zipun, сразу бы уж и продавца осветили и снапшот покупки
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
да что освещать, бела шу
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
zipun,
какая прошивка?
 
R

Rino

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Пермский край
я паял обыкновенным 40-ка ватным паяльником когда будешь снимать защитный зкран с антенны по осторожнее там конденсатор в схеме близко к пайке он может отвалиться
вчера вытащил свой регистратор из машины спутники (позеленел) поймал через 10 сек поставил на место опять не ловит (оранжевый)
есть ли смысл перепаивать коаксиальный провод? Напомню у меня лобовуха с обогревом.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Rino,

опусти ниже(выше) держатель и проверь. попробуй найти место приёма, по эксперементируй

если он поймал за 10 секунд не чего перепаивать не надо. перепайка не поможет. обогрев работает как экран

обогрев по всему стеклу? или как
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
[quote"zipun"]Вот и стал обладателям фейка, до последнего надеялся что мне отправили с желтой прошивкой[/quote]
к сожалению,вы не один такой.
обмануто очень много народа.
я решил бороться всеми мне доступными способами с продавцом за посылку мне оригинального рега.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Напомню у меня лобовуха с обогревом.

а не пробовали отключить обогрев?
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
вчера вытащил свой регистратор из машины спутники (позеленел) поймал через 10 сек поставил на место опять не ловит (оранжевый)
есть ли смысл перепаивать коаксиальный провод? Напомню у меня лобовуха с обогревом.

Возьмите любой навигатор, зайдите на страницу спутников где увидите все видимые спутники и уровни сигналов.
Поищите подходящее место в автомобиле.
Верхняя часть регистратора соответствует тыльной навигатора, антена у них обычно гдето в верхней части.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live