• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

R

Rino

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Пермский край
от 7 до 1, и от1 до 7...
спасибо, а то я начал думать что и шок сенсор начал у меня "загибаться"

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Я здесь уже писал почему я перепаял и от куда взял коаксиал
да читал только руки у меня трясутся и нет паяльника с наручником (или как там его браслетом)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Rino,

я паял обыкновенным 40-ка ватным паяльником
когда будешь снимать защитный зкран с антенны по осторожнее
там конденсатор в схеме близко к пайке он может отвалиться

если смотреть на выход провода конденсатор с правой стороны
нет фото под руками. я бы нарисовал
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
зачем так все усложнять... есть возможность иметь вторую систему легально, не обязательно для регистратора, может еще для чего сгодится
полностью согласен с выделенным, поэтому доехал до работы и воспользоваться компом с лицензионной вин хп, танцев с бубном было минимум - прошивку обновил по инструкции с видеопатрола, всё встало и работает.
обновился до 27й версии (SMH1.27.091211_usb), до неё была самая первая версия прошивки, которую обсуждали ещё в начале темы (мой рег из самых первых), пока выводы делать рано, но из того что успел отметить: спутник ловит намного быстрее, появилась задержка при запуске (для меня оч полезная штука), по качеству записи и стабильности записывания файлов (без потерь, в нормальном порядке - чего не было на предыдущей прошивке) пока данных нет, надо покатать неск дней, но надеюсь на лучшее, тк прошивка многократно проверенная судя по описаниям с форумов.
всем спасибо за помощь )
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Вот надо ж было.... Заказал сестре в подарок обсуждаемый рег. Выбрал продавца из рекомендованных в этой ветке.
Смотрю - продавец отправил всё согласно нормативам, т.е. на 3-ий день. Естественно, пока не трекалось.
С неделю не заходил сюда. А тут ... блин... Читаю, смотрю на свой снапшот.. так и есть CBT (HK) LTD, да ещё без фоток менюшек и в описании про G-сенсор ни-ни.
А тут ещё и сообщение сегодня от bella zhu нарисовалось, что так вот и так, посылку экспедиция профукала, мы на них наехали и теперь готовы выслать, но только Hongkon Gpost Air mail. Сослался, что она дороже, но он готов ... тра-ля-ля... Я так и не понял, что они от меня хотят. Судя по всему моего согласия отправить другой почтой, а не той, что я выбрал (видимо, чтобы потом в диспуте отмазка была).
Я сначала переспросил. bella zhu сразу не ответил, а я как раз дочитал ветку до конца и понял, что дело не айс. Там же отписал о предложении отказаться от сделки и вернуть деньги.
Может сразу диспут открыть? может так проще будет отказаться от этой покупки?
Оплачено 12.05.2012, якобы выслано 15.05.2012, сообщение о предложении повторной отправки 23.05.2012. То есть по идее нарушены сроки отправки товара.
Народ - подскажите пока bella zhu спит.
 
pablorudichelli

pablorudichelli

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
396
Местоположение
Германия
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Так и сделал.
Причиной указал, что заказ не получен, не возвращался, а посылка не трекается. Приложил сообщение bella_zhu картинкой и в детализации указал
Details:
I suppose that the order is not sent on time.
I propose to cancel the purchase until the next departure and return the money.

Да простят меня англичане за мой "совершенный" английский. В учебных учреждениях учили немецкому языку, а самостоятельное изучение так далеко и не продвинулось.
Жаль только на конвертации валюты потеряю.
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
Все бы конечно ничего,но есть одно но. Появятся ли эти реги у наших фирм, дабы иметь возможность поддержки регистраторов в плане прошивок?
ЗЫ. В конце недели тоже должен прийти регистратор от Дианы. Я думаю все будет путем. Вот снапшот: http://www.aliexpres.../106704273.html

пришел сегодня такой с этого же лота
комплект полный, черный прошивка SM3.33.120312A

с картой microSD 16G C4 несколько раз подвисал - пищит карта полная, карта полная, форматировал в компе, в реге все равно. потом отлегло в реге чтото и перестал ругатся. (видимо батарея остыла) - слот microSD под батареей.
и батарейка не заряжается, прогресс все в нуле - разобрал померил напряжение 3.7в - в норме, что ему надо... - без внешнего питания включается, почти сразу же выключается

вот такая байда китайская
:(
 
K

KPS

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я тоже купил у linda chen компания называется Galileo Technology Ltd. Купил 2 один только GS2000 а второй 1000. С 2000 все в порядке он оригинал а вот 1000 в черной коробке как тут описывают с синей прошивкой ни зум ни GPS нету. Забрал его с неделю назад и тут же закакал еще 2 GS1000 родственникам диспут еще не дает сделать я написал что хочу отказаться от сделки если они такие же как подделки. А что делать с тем который я уже получил, отправлять его обратно? а вернет ли она мне деньги так как я уже подтвердил получение товара и диспут как я понимаю не смогу открыть.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Подробный обзор моей копии Samoon DV5E5 (GS1000) с видео.
С 18-й минуты качество ухудшилось, может быть надо пошаманить с объективом?

Угол обзора немного поменьше, чем у КАРКАМ Q3:
samoon-dv5e5-gs-1000-i-karkam-q3-lite.jpg

Видео для сравнения:


Добавлено спустя 53 сек.
Видео с КАРКАМ Q3:


Добавлено спустя 26 мин. 50 сек.
Что получается по кронштейнам:
1. WhyMax -2 шт (Москва) - забрал

Оставшиеся 18 штук:
2. Andres M -2 шт (Москва)
4. stavprint -3 шт (Москва)
6. shkodnikk -1 шт (Москва)
9. ztolya -2 шт (Москва)
10. explay -1 шт (Москва, либо Волгодонск)
11. -SD-- 2 из 3шт (Москва)

Отправляю почтой:
3. sash04ek -2 шт (Таганрог)
5. savage777 -4 шт (Ижевск)
7. polzo -1 шт (Питер)
8. ale151 - 2 шт (Тюмень)

Надеюсь никого не забыл, если кто-то откажется, иду дальше по списку.
Рассылаю контактные данные и реквизиты для оплаты иногородним по ЛС.
Забыл написать самое главное, цена 100 рублей за штуку.

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
Кому буду отправлять почтой отправлю ЛС позже, скорее всего после обеда, т.к. превышен лимит. Можете уже кидать свой адрес в ЛС с индексом и ФИО получателя (полностью, без сокращений).
Насчет второй партии не думал, как-то долго шла первая посылка, а впереди опять праздники. Спрошу есть ли кронштейны в наличии.
По последнему списку надо еще 35 штук, выгоднее всего заниматься пересылкой кому-нибудь из Москвичей, желающих из Москвы больше))
Народ, никто не хочет взять инициативу в свои руки? Я свои 2 кронштейна получил, раздам оставшиеся и останусь доволен.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
WhyMax, если не сложно, отправь мне почтой, адрес написал тебе в ЛС. И сообщи номер кошелька вебмани.
 
S

SAINT42

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Жаль, что-то с креплениями для регионщиков прям облом получился. Может и вправду кто-то возмется за вторую партию?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Жаль, что-то с креплениями для регионщиков прям облом получился. Может и вправду кто-то возмется за вторую партию?
Для иногородних никакого облома нет, как получу адрес и оплату сразу вышлю, все в порядке очереди)) Это Москвичи обломались, которые могли бы быстренько подъехать и забрать свой кроншейтн.
Чтобы не заставлять всех долго ждать, тех, кто не ответят перенесу во второй заказ.
Если будет хорошее настроение и я никуда не уеду, могу заказать еще разок, только встречаться в Москве со мной не очень удобно, я живу в Новокосино, кому-то возможно пилить на другой конец города.

Добавлено спустя 23 мин. 14 сек.
У меня ограничения по количеству отправляемых ЛС, отвечать могу с интервалом пару сообщений в час.


Список:
1. WhyMax -2 шт (Москва) - забрал

Оставшиеся 18 штук:
2. Andres M -2 шт (Москва) - отзвонился, завтра заберет
4. stavprint -3 шт (Москва)
6. shkodnikk -1 шт (Москва) - заберет
9. ztolya -2 шт (Москва)
10. explay -1 шт (Москва, либо Волгодонск), скинул свой адрес
11. -SD-- 2 из 3шт (Москва)

Отправляю почтой:
3. sash04ek -2 шт (Таганрог), скинул свой адрес
5. savage777 -4 шт (Ижевск)
7. polzo -1 шт (Питер)
8. ale151 - 2 шт (Тюмень), скинул свой адрес
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
WhyMax, если не возражаете, вставлю тут вашу картинку:
Отличия меню:
samoon_dv5e5_8.png
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Для иногородних никакого облома нет, как получу адрес

Отписался в пм. Жду реквизиты.

С беллой щас переписываюсь :( уродский магаз. Не с первым регом уже такая фигня. Сначала шлют оригиналы потом начинают слать копии
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
WhyMax, меня в список тех, кому отправляешь почтой, тоже занеси. Деньги перечислил.
Спасибо!
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Прошу прощения, в ЛС кажется кому-то по неск писем одинаковых порассылал))

2. Andres M -2 шт (Москва) - отзвонился, завтра заберет
4. stavprint -3 шт (Москва)
6. shkodnikk -1 шт (Москва) - заберет
9. ztolya -2 шт (Москва)
11. -SD-- 2 из 3шт (Москва)

Отправляю почтой:
3. sash04ek -2 шт (Таганрог), скинул свой адрес, оплатил
5. savage777 -4 шт (Ижевск), скинул свой адрес
7. polzo -1 шт (Питер)
8. ale151 - 2 шт (Тюмень), скинул свой адрес
10. explay -1 шт (Волгодонск), скинул свой адрес
 
V

vvruk

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
Гуру, подскажите у Kromax Magic Vision VR-330 есть g-сенсор? В описании на сайте производителя о нем ни слова.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
WhyMax, от меня деньги пришли? А то отправлял через Keeper Mobile, может нажал не туда. :)
 
P

polzo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
SPb
WhyMax, отправил деньги и контактные данные.
Спасибо!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live