• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

dumpy

dumpy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
RF
tmp2tmp
я решил тоже кондер пожирнее навесить и стабилитрон на 5,1в
самый жирный что у меня есть это 15 000 uF 25v
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите пожалуйста как вернуть к жизни МДшку убитую в результате неудачной перепрошивки? При включении горит красная лампочки и ни на что не реагирует, выключатся тоже не хочет, помогает только резет ;)
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
tmp2tmp Через 15 часов мдшка выключилась - синий светодиод загорелся.На флешке каша из файлов с бессмысленными именами.
 
D

dark-al

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сегодня получил посылку с md80, но оказался с процем anyka. :) Как узнать правильный ли md80 при покупке, какой у него должен быть проц и т.п.? Очень хочется бюджетный видеорегистратор и опять не напороться на фуфло.
 
W

WandererRUS

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
NSK
Привет. А кто ни будь использовал MD как веб камеру? Звук добывали?! У меня Win7 и Skype не видит микрофон только камеру.
Если я пролистал эту тему пожалуйста не ругайте просто скиньте ссылку!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
WandererRUS Смиритесь с этим
 
W

WandererRUS

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
NSK
Alastanka

Alastanka

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
275
Баллы
18
Местоположение
Kiev
tmp2tmp
перелапатил все настройки по качеству так и не добился четкости поэтому решил проблемму на половину изменил прошивку своей прогой Экспозицию хотябы розмытось ушла при резких поворотах камеры, а четкость всеравно как когдато у самых первых камер этого типа(с прошивкой CRC 4BFE34F2 четкость на высоте) направь меня куда копать или может настройки добавь и насчет фпс тока 30 и 15 а 25 не знаю где у тебя менять. про фс пока стабильно хотя один раз было что при вставке в комп попросило произвести скандиск но фс не слитела.
P/s от нефиг делать наклепал оболочку для конфига добавлю в следуйщей версии.
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Alastanka
Может лучше будет... если "ткнёш носом" в пару прошивок с "правильными" настройками сенсоров..(В смысле одна для OV другая для GC)
А я передеру таблицы инициализации... и сделаю их по умолчанию...

Дрова и таблицы под сенсор для OV "родные"... и половина функций по каким то причинам "забеленные"...
пока не разбирался... оставлял "на потом"... (для GC почти та же картина)...
Все возможные настройки сенсора хочу вынести в конфиг... пока "чешу репу" как это проще/лучше реализовать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live