• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Переключение песен кивком есть. Но оно вырубается после нескольких треков. Странно конечно - но факт.
А экран у него по G сенсору не поворачивается.
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
АКСЕЛЕРОМЕТР
В папке "My Music" делаешь много папак по жанрам. В папки кидаешь музыку, обложку альбома(не более 320-240 и весом 25кв и называешь "music",слова песен,делаешь обновление,выходишь. Поварачиваешь набок и выбираешь нужный альбом, нажимаешь на него,выбираешь и нажимаешь на песню,поварачиваешь обратно и ты только в одном альбоме. При проигровании песни, отодвигаешь обложку и смотришь на идущие слова песни
Встряхиванием вправо или влево переключаешь только вперёд но работает всегда и не вырубается
 
zuber

zuber

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Для тех, кто такой же "тормоз" как я :)

Получил 003, все хорошо. Только никак не мог понять, как его выключить, а также как разблокировать тел. Весь моск сломал.
Приходилось акк вытаскивать, чтобы выключить. А когда заново включаешь, он не на блокировке :ROFL:. Так и насиловал аппарат.

Оказывается нужно не просто тупо жать на кнопку со стрелочкой OFF, ну или UNLOCK, а еще пальчиком провести по экрану по направлении стрелки :Yahoo!: Показал 10 летний ребенок :ROFL:
 
A

anatom

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
пермь
Интересно, к какой прошивке все таки появится кнопка "Ответить"?
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Интересно, к какой прошивке все таки появится кнопка "Ответить"?
А что, в профиле поставить ответ любой клавишей и отвечать кнопкой фотоаппарата религия не позволяет ? :) Ведь я только вчера писал об этом. :x
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
zuber
Ну ты просто аццкий отжиг устроил! Пацталом :x :) :x

Olgis
Это вынужденная мера отвечать кнопкой фотоаппарата. И это крайне не удобно. Я пользовался HTC Diamond и Iphone и я знаю как удобно отвечать клавишей на экране.
А клавиша фотоаппарат - это уже от безисходности.
Поэтомы все таки будем надеяться, что китайцы модернизируют прошивку. Хотя скорее всего нет :cry:
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
согласен, кнопкой на экране гораздо удобнее отвечать или отменять входящий. Что и толкнуло меня продать F003 и заказать M002L. Ждемс
 
S

skazka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Tundim
сейчас в новой прошивки отклонять можно на экране и отвечать тоже на экране так что не сцыте всё уже есть , только при ответе надо 2 раза нажать а не 1 раз ... а отклонить можно одним нажатием.
 
P

perspektiva

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Есть инструкция к F003. Полная, на русском, с графикой. Кому надо - обращайтесь по e-mail.
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
perspektiva
торг здесь не уместен. выкладывай :)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
по личке ссылку не дает.
на мыло пока тоже молчок.
конспиратор ё-моё!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
сейчас в новой прошивки отклонять можно на экране и отвечать тоже на экране так что не сцыте всё уже есть , только при ответе надо 2 раза нажать а не 1 раз ...
На старой прошивке двумя нажатиями тоже можно было ответить. А отклонить можно всегда одним нажатием на большую кнопку.
Интересует именно что бы была кнопка ответить и отклонить. Ну и кнопка опции, где бы прятались разные удержания, конференц, отключить звук и т.п.
 
S

S_man

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скачать инструкцию на русском для iPhone F003 можете здесь:oops:
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Предыдущий пост подозрителен.. решил ничего не скачивать и вам не советую
 
O

Ozz

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
+1 так же скачал (ещё вчера), нечего криминального не обнаружил
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
А для F003 есть вообще каки-нибудь силиконовые или прорезиненные чехлы и т.д. как для айфона ?
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
в общем писал выше,что мне прислали 003 с повышенным потреблением, вылечилось, снятием экранов и установкой обратно...попутно видать еще прожарился проц.. думаю что какой нить экран коротил за деталюшки,они там очень близко расположенны... счас все в ажуре... а техподдержке фокала огромный минус, сцуки, так и отмалчиваются... хотел тел им обратно отослать
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
На депозите пдф инструкция и никакого вируса там нет.

Если проблема с энергопотреблением всегда будет только в необходимости разобрать аппарат и внимательно осмотреть на предмет замыканий ,то это терпимо.Возьмем на заметку.
Ну что ж , китай- доработать напильником :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live