• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
Y

Yas1k

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ааа... Люди! Хочу взять себе такой, скажите плиз, приложения там можно сворачивать? Точнее можно ли запустить сразу несколько? (Opera, ICQ).
И как там с файловой системой? Можно ли поставить какой нибудь Java плеер (TTPod или KuGou или KDPlayer) или Java диспетчер файлов (MiniCommander)?
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Ааа... Люди! Хочу взять себе такой, скажите плиз, приложения там можно сворачивать? Точнее можно ли запустить сразу несколько? (Opera, ICQ).
И как там с файловой системой? Можно ли поставить какой нибудь Java плеер (TTPod или KuGou или KDPlayer) или Java диспетчер файлов (MiniCommander)?
В новой прошивке 4.01 вроде сворачиваются, я поставил себе TTPod на русском (супер плеер ;) ) всё работает на ура. Пойдут почти все проги, главное чтобы была поддержка тачскрина. ИХМО
 
Y

Yas1k

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вот уже что то! ;)
С файловой системой уже ясно.
Осталось узнать что там с мультизадачностью... иначе не возьму! ;)
В остальном все понравилось, кроме отсутствия клавиш.
Если не F003 возьму то какой то VGA D900X нашел. В соседней ветке можно посмотреть я на него ссылку оставил. По описанию похож на этот только камера 5мп и разрешение повыше.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Yas1k
Вы наивны как младенец ;)
Нету та 5Мп и быть не может! У меня на одном телефоне вообще 12 Мп было написано!
Хорошо если на этом D900X хотя бы 2 Мп было. Но скорее всего как и у всех там 1,3 Мп.

P.S. Olgis, дай плиз ссылку на твой плеер.
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
мм, а где уже продаётся F003 с новой прошивкой ?
 
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня необычный вопрос ;)
Никто не пробовал полировать экран F003? У меня телефон полежал чуть-чуть в кармане с ключами и на нем образовалась страшная царапина. Область экрана задевает чуть-чуть, так что на функциональность не влияет, но некрасиво. Хочется попробовать заполировать - чем посоветуете?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Аудиоплеер TTPod для java, фаил jar. Полная поддержка тачскрина, полностью русифицирован, но в опцях всё равно поставить русский. В опциях плеера можно менять название песни, композитора, и т.д.
http://www.gamefps.ru/obmen/index.html?act=file&file=1238858250_1256435661_459790.jar
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
АКСЕЛЕРОМЕТР
В папке "My Music" делаешь много папак по жанрам. В папки кидаешь музыку, обложку альбома(не более 320-240 и весом 25кв и называешь "music",слова песен,делаешь обновление,выходишь. Поварачиваешь набок и выбираешь нужный альбом, нажимаешь на него,выбираешь и нажимаешь на песню,поварачиваешь обратно и ты только в одном альбоме. При проигровании песни, отодвигаешь обложку и смотришь на идущие слова песни
Встряхиванием вправо или влево переключаешь только вперёд но работает всегда и не вырубается
У меня несколько папок с разными альбомами. Сделал все как написано. Картинку (ковер альбома) сделал jpg разрешение 200*200, вес 7 килобайт. Обзывал ее и music и cover и folder После каждого переименования обновлял базу песен. Но в горизонтальном виде листаемые альбомы все равно без картинок :) На всех нарисована нота и все.
И еще длинные имена песен неотображает. Придется переименовывать.

Эх китайцы... неужели было сложно сделать плеер с возможностью воспроизведения и по папкам и по тегам (альбому, автору, жанру и т.п.)

За плеер спасибо. Только пока я не перешьюсь на 4,1 толку от него немного будет, ибо не сворачивается ява.
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Попробуйте как я, сделать самим телефоном. Управление, находите любое фото (не более 320-240), опции, редакт, автоизменение размера, опции, сохр как, выбираете папку, опции, выбор, называете music, опции, готово. Стираете не рабочую обложку и закидываете новую, обновляете список, выходите из списка в плеер, поварачиваете набок, нажимаете на обложку, нажимаете на песню, поварачиваете в вертикальное положение и вы в одной папке
P.S.Если тел. откл. значит вы поставили сильно большое изобр, просто вкл. телефон
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все сделал так же. Только что еще раз. Не пашет, нет картинки на папке при выборе альбома и воспроизведении.
Видать глюк 3,0 прошивки... или личный глюк моего аппарата.
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Прямо и незнаю :) , а кидали в отдельный альбом, рядом с музыкой ?
Попробуйте закинуть туда текст песни, найденный ттподом (он в папке ттпод / лирик). Начните проигрование песни и отодвиньте обложку. Должен появиться текст :)
 
R

R2_D2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите пожалуйста
вот проблема: я звоню к оператору значит там просят нажать цифру 2 чтобы соеденица с оператором, где нажимать то???
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
при соединении снизу по центру значок зеленого телефона видишь?
вот на него нажимай!
 
R

R2_D2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, извините опять за глупый вопрос а как на СМС поставить свою мелодию???
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
R2_D2
никогда не ставил именно на смс, но пробуй так:
клацаешь по мелодии, затем "Применение", далее "К профилю". Дальше заходишь в профили пользователя, "Настройки", "Установка тона", и там будет что-то типа "тон входящего смс Сим1/Сим2"
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Спасибо, извините опять за глупый вопрос а как на СМС поставить свою мелодию???
Никак :) , если только вшить свою мелодию в прошивку, но это как сам понимаешь не так уж легко. ;-)
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
а продаются вообще чехлы для F003 ? (селиконовые/жёсткие/прорезиненновые и т.д.)
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
а продаются вообще чехлы для F003 ? (селиконовые/жёсткие/прорезиненновые и т.д.)
Покупай к iPhone и ставь но могут не совпадать боковые кнопки, гнёзда камер и вспышки, и антены в оригинале естественно нет. А так толжны подойти как родные.
:evil:
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
Olgis
ну вот собственно я поэтому и спросил про чехлы ИМЕННО к F003 )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live