• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
skazka
Нет, С5000 - это другой аппарат. Сам в руках его еще не держал, но скоро подержу.

F006 - модель чуть новее, чем F003, в ней чуть больше памяти и другой корпус.
Может быть есть еще какие-то мелкие отличия, но я подробно не сравнивал их.
Если из них выбирать, то выбирайте по корпусу.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
А есть ли какая нибудь проверенная айфоноподобная модель но по размерам меньше чем F003 и больше ka08 тк насколько я понял вариант mini очень неудобный в управлении и малофункциональный
есть такие, но не так часто встречаются. T3+ например https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24252&postdays=0&postorder=asc&&start=90#
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
А есть ли какая нибудь проверенная айфоноподобная модель но по размерам меньше чем F003 и больше ka08 тк насколько я понял вариант mini очень неудобный в управлении и малофункциональный

Взял жене и дочке F003 довольны , но , что бы ответить , надо нажать комбинацию кнопок. водителям допустим это очень неудобно. Товарищу взял вот такой телефон http://www.chinavasion.com/product_...dband-dualsim-cellphone-w-3-inch-touchscreen/ ,унего есть дополнительные кнопки ответа и отбоя вызова, пришел сегодня, очень мне понравился, смотрится лучше чем Ф003, к тому же у него есть стилус и в руке лежит приятнее. Опции есть все которые у Ф003 и даже больше.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Игорь49
Для ответа одной кнопкой включите в профиле ответ любой клавишей.
Правда клавиш на телефоне нету на выбор, и после включения этой опции можно ответить только единственной клавишей фотоаппарата, которая находится сбоку.
А моделька Odyssey - WiFi Quadband Dual-SIM Cellphone w/ 3 Inch действительно интересная. Но у нее разрешение экрана поменьше, чем у F003, всего лишь 240*320. Но я бы записал это в плюсы, ибо тачскрин игр под 240*320 огромное множество, а вот найти игры для F003 с разрешением 320*480 - огрооомная проблема.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
тык ,унего есть дополнительные кнопки ответа и отбоя вызова, пришел сегодня, очень мне понравился, смотрится лучше чем Ф003, к тому же у него есть стилус и в руке лежит приятнее.

А как у него с русским? обзор плиз!
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
S

skazka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Tundim
Народ скажите у кого есть в наличии F003 , F006 или Odyssey ? чтоб по цене не на особо дороже фокала ? можете вличку кидать контакты.
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
Не знаю - можно суда написать или нет.
Какую модель посоветуете китайскую духсимошную со многими наворотами и чтобы побольше была размером с дизайном экрана как в айфонах.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
palomnik
F003 , F006 или Odyssey
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
В Одисее обнаружился неприятный момент, при блокировке телефон зависает, приходится доставать батарею. Сейчас товарищ не ставит на блокировку вообще. В остальном пока проблем нет.
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
пасибки
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
В Одисее обнаружился неприятный момент, при блокировке телефон зависает, приходится доставать батарею. Сейчас товарищ не ставит на блокировку вообще. В остальном пока проблем нет.
стрёмно конечно... :Yahoo!: аппаратик понравился
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
приехал телефон с фокала F003, сжирает батарею за 3-5 часов, померял потребление в ждущем режиме ,ток 140 ма, понял что попал на брак, у кого было такое? Лечиться это перепрошивками? Написал на саппорт фокала, но пока молчат как партизаны. Как вообще делать процедуру возврата на фокале, диспут надо открывать на палке? телефон тот,у которого аккумулятор не встроен.
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
А запасной аккумулятор проверял ?
Может всё дело в аккумуляторе ?
У меня на беспрерывный интернет аккумулятор за 7 часов уходит. И заряжается с нуля за 1.5 часа.
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
да конечно проверял, и свой проверенный от сониериксона ставил, хотя и так понятно, что такой ток потребления в ждущем режиме телефона, это лажа.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
приехал телефон с фокала F003, сжирает батарею за 3-5 часов
Гм...наверное такая "байда" у многих....по крайней мере у меня тоже нечто подобное...И тоже ставил аккумулятор на 1000 от Сони Эриксона - результат улучшился,но не много... %) Только у меня телефон приехал с DX ....Может у этих телефонов "болезнь" такая?... :)
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
надо бы статистику собрать... Ау... Люди отпишитесь кто недавно с ДХ и Фокала брал эти телефоны... у всех такая бяка происходит?
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
Я брал с Sunsku 2 штуки, оба работают отлично, аккумуляторы держат 2 дня , только будильник может разбудить а может и забыть :unknown: , подводил 2 раза, сбросил к заводским установкам, два дня будил отлично, сегодня опять не разбудил. Куплю будильник :(
 
R

R2_D2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я купил тоже F003, не ужели так всегда сложно всего лишь позвонить?,
Все чтоли так много операций пальцами выполняют, чтобы всего лишь позвонить по последнему набранному номеру????
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Я купил тоже F003, не ужели так всегда сложно всего лишь позвонить?,
Все чтоли так много операций пальцами выполняют, чтобы всего лишь позвонить по последнему набранному номеру????
Список вызовов => история вызовов => .....
Или нажать всего одну клавишу на бютус гарнитуре :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live