• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
fotouzer
Если берете только из за второй симки - то переплачивать не нужно. А вот про дизайн я не понял. Дизайн у них практически не отличатеся.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну это же подделка подделки... Вам что, важно кто изготовил подделку айфона, китайсы или корейсы?
В той теме все расписано, вот там и спрашивайте если что то непонятно по сифону. А тут вроде как F003 обсуждается.
 
Евгений F003

Евгений F003

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Большое обсуждение F003 (один из самых популярных айфонообразных) в том числе прошивка, кабели для прошивки, выложены Мастер Фулы, обсуждены различия прошивок, (рукописный ввод только в версии 2.03 и то по английски), подробно рассматриваются глюки и возможность устранения. Кому интересно просьба вопросы сразу не задавать, на них уже наверняка есть ответы...
 
S

slowly353

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто-нибудь подключал к телу другие наушники (не штатные)? я подключал синезубые стерео наушники... (подцепились, но иногда булькают), а вот недавно заказал проводные Jabra'вские с разъемом 2,5мм, так вот в них только одно ухо работает (проверял на других девайсах, все работает, наушники небракованые). неужели производитель так тупанул, что сделал стандартный разъем с нестандартными контактми? :lol:
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Китайский телефон хренового качества это интересный гаджет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
mehanik666
Непонятен смысл вашей реплики. Какой телефон хренового качества?
Вы себе купили "хреновый" китайский телефон и теперь хотите узнать, интересный он гаджет или нет? :lol:
Тогда вы ошиблись темой. Здесь обсуждают нормального качества конкретный телефон F003 с функционалом, который недоступен в других не китайских моделях за такую цену.
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Приобрел такой же "агрегат" на focalprice.com %)
По первым впечатлениям - очень неплохо!
Но крышку открывать нужно научиться - в первый раз у меня на это ушло около 15 мин ))
[USER=41756]Mihailoff[/USER], в том списке игр есть аналог Igun ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
samaramen
Забудьте про тот список :D
Продавец игр оказался чайником, его игры не идут на весь экран на F003. Они все 320*240 и подойдут к разного рода I68 с явой.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Оу, и дешевле на 10ку.. :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
GHz
Дешевле чем где? Я свой брал за 137 баксов на санскае (с доставкой и процентами 137 получилось).

А вообще кто нибуть знает, как редактировать иконки на F003? У него дофига страниц! И все они пустые почти. А установленный java софт в виде иконок не появляется, он весь в виде списка в разделе java.
Вот и хотелось бы узнать, может как то можно иконки для установленного софта самому настраивать?
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вы это хотели знать?
инструкция по перемещению иконок между рабочими столами

Пальцем это сделать очень тяжело (у меня не получилось), поэтому использовал карандаш,на конце которого есть резинка (можно и другой безопасный предмет).
1. Нажимаем и удерживаем любую иконку на рабочем столе....через секунду все иконки начинают колебаться из стороны в сторону, после этого отпускаем уконку. Рабочие столы при этом можно пролистывать.

2. Нажимаем и удерживаем нужную иконку, через секунду она как-бы отрывается от своего места и тогда можно ее тащить влево или вправо....но тут тоже есть нюанс, за один раз ее можно перетащить только на соседний рабочий стол, потом ее следует отпустить и повторить этот пункт сначала....

3. после всех процедур нажать на кнопку под экраном и иконки замрут....

текст не мой.копировал скакого-то сайта...
Перетаскивать у меня получилось через нижнюю часть экрана даже пальцем.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
beer
Это я умею, это как на настоящем айфоне иконки перемещаются. Вопрос не об этом.
Где взять сами иконки что бы их перемещать? Там же почти на каждом экране по 1-5 иконок всего. Вот я ставлю java игры или программы, но иконок на рабочем столе не появляется, все игры в разделе ява в виде списка. Так зачем же столько лишних пустых экранов, если при установке софта иконки не появляются? Как создать иконки для запуска ява приложений?
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
[USER=41756]Mihailoff[/USER], аналогичная проблема с иконками...
И еще кто-нибудь решил проблемму плохого звучания с гарнитурой (звук отвратительный)?
Про внешний динамик я вообще молчу...))
Может есть какие-нибудь проигрыватели с расширенным эквалайзером для него?
И как настроить гарнитуру, чтобы ответ был через кнопку? (у меня при входящем вызове ответ происходит автоматически, а кнопка только сбрасывает вызов).
Еще один минус: во время движения одной рукой набрать номер или найти его в телефонной книге вообще нереально!
 
Ю

Юлия Орлова

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Орёл, Россия
Доброго времени суток всем!
Наконец-то вчера получила свой телефон - впечатление положительное!
Только вот одно "но" - на дисплее в режиме блокировки прямо над названием оператора появляется надпись "invalid IMEI"...
Подскажите, у кого-нибудь такое было? Это норма или можно как-то избавиться от этого???
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Кто видел Star TV C5000 по по более приятной цене (с доставкой) чем на www.sunsky-online.com? Поделитесь ссылочкой. Думаю заказать для пробы. Обзор обещаю.
я много где искал, но дешевле чем на www.sunsky-online.com не видел и думаю, что вряд ли где есть, заказал там 2 таких телефона, как получу - отпишусь о впечатлениях.
Ну что там, не пришли ещё телефончики то?
 
S

Satrap

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Москва
Кстати, такой вопрос: эта штука TV кажет только со вставленной SIM-картой или может и без нее?

И еще: TV в режиме landscape (т.е. горизонтальном) показывает на весь экран, или она только в портретном режиме вещает?
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
Внимание предупреждение владельцам Fly-ying F003

Для следующего реального западла не найдено решение
Похоже не у меня одного такое:
Вот один бедолага с картинками

Ни в коем случае в выборе сетей не ставьте "WLAN only". После выбора этого пункта любой другой вариант выбрать не удасться (телефон скажет "Незакончено" или "Unfinished" и выбор останется "WLAN only")

Лично я попробую вытрясти с Фокалпрайса деньгу обратно....

Телефон залочился на исходящие звонки и при наборе номера сообщает, что набор не разрешен (входящие звонки проходят)
Все мои телодвижения типа:
- Переставить симкарту в другой слот
- Заменить симкарту на другую
- Возврат к фабричным настройкам ( я курил инструкцию и знаю про пароль 1122). Курьез: язык после этого становится португальский :D
- вытаскивал аккумулятор с симкой и без
Не привели к разблокировке. На индикаторе вверху горит красный флаг с крестиком и телефон набирать номер отказывается
В меню я нашел центр управления звонками. Там есть пункт "Активировать все исходящие". Но при выборе его опять требуется пароль. Попытка ввести 1122, пин код симки ни к чему не привела. Покурил мануал и там чего-то говорится про Pin2 код. Честно говоря не представляю что это (на моих симках был пинкод и пуккод, пуккоды я давно и окончательно забыл)

Может кто поможет?
тут расписали.

put 2 chips on cell l
WLAN disabled.
1-enter in factory mode *#3646633#
2-go to RF Test Tool
3-chose GSM, confirm OK!
4-go to Power scan
5-Select Band DCS1800 click OK
6-the cell frozen
7-wait for 3 minutes testing
8-Click on off button on cell, go back to principal menu (out factory menu)
9-go to settings/network settings and choose GSM Preferred!!!!

problem solved
 
Live

Similar threads




Вверх
Live