• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Вот здеся посмотри http://seclub.ru/ там правда для С.Э но вроде что-то подобное там встречал. при заходе на сайт выбирай загрузки (дальше разберешься).
 
Vortexian

Vortexian

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Орск
Ни у кого нех схемы на это тел ? очень надо ... ремонтник в шоке от этой модели.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
olegsms
Я читал в инете, все мобильные версии скайп просят деньги за звонки. Т.е. они так спецом делают.
Вот если бы кто нить сам написал программулину, что бы она использовала алгоритмы от обычного виндового скайпа для звонков...
 
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Я читал в инете, все мобильные версии скайп просят деньги за звонки. Т.е. они так спецом делают.
Вот если бы кто нить сам написал программулину, что бы она использовала алгоритмы от обычного виндового скайпа для звонков...

К сожалению, протокол скайпа закрытый и вряд ли кто-то сможет написать что-то альтернативное :crazy:
Вот здесь подробно про скайп: http://daily.sec.ru/dailypblshow.cfm?rid=9&pid=18333

Мне нужен был скайп, чтобы общаться именно с абонентами скайпа на компе. Если же кому-то он нужен на телефоне для совершения дешевых звонков за границу, то можно воспользоваться SIP-сетями, для них вроде есть нормальные клиенты на яве.
 
A

azh122

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
москва
Мне нужен был скайп, чтобы общаться именно с абонентами скайпа на компе. Если же кому-то он нужен на телефоне для совершения дешевых звонков за границу, то можно воспользоваться SIP-сетями, для них вроде есть нормальные клиенты на яве.

Да нету и на сип нормального клиента под MTK девайс. :)
Так же как и на скайпе - только с кол-беком.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
а F006 кто нибудь уже потестил? поделитесь впечатлениями, плз
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, мне для тестирования прислали одну игру для F003. Но проверить ее я смогу только в понедельник.
А пока я договариваюсь о цене.
Всего в наличии 240 игр (из них около пятнадцати приложений). Все игры адаптированы на полный экран и полное тачскрин управление.

Есть желающие купить их со мной в складчину?
Я пока еще о цене не договорился. Когда договорюсь сообщю дополнительно. Если не будет желающих сложиться - то я навряд ли куплю все игры. Судя по всему меньше чем 1 бакс за игру он их не отдаст.
А пока все желающие пишите мне в личку. Полный список игр у меня уже есть.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Меня тоже запишите в "колхоз", если будете формировать заказ.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ок. Я пока только записываю желающих. Дело в том, что у того чела нет paypal и он просит вестерна. Поэтому я пока сам на свои деньги закуплю небольшую партию для проверки, игр так 10-20. И если все ОК - то скинемся и купим оптом.

P.S. Он их дешевле 3 баксов не отдает :)
Или если сразу все брать - то 2 бакса.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
а F006 кто нибудь уже потестил? поделитесь впечатлениями, плз
Это реклама? Почитай название темы и немного подумай :)

ага, я агент китайской фабрики :(
Просто на F006 в ревью пишут что это реинкарнация F003. При этом стоит он подешевле. Собственно мне в 003 одно мешает его полюбить -мелкий текст. Я книги с экрана читать люблю. Вот, вдруг в 006 текст крупнее?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
обственно мне в 003 одно мешает его полюбить -мелкий текст. Я книги с экрана читать люблю. Вот, вдруг в 006 текст крупнее?
А что мешает поставить какую-нибудь читалку на Java и не пользоваться встроенным убожеством, например ReadManiac.
 
B

berta88

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте уважаемые обладатели супер "Гиблофона" F003!!!

если можно 2 вопроса!!!
- неужели никто из Вас не тестил камеру у данного девайса. Либо у меня косяк какой-то, либо она и вправду никакая... При переводе на комп все фотки смазаны, а когда фоткаешь всё как-то мерцает, в настройках ничё интересного - всё перепробовал! Версия 3.00

- И помогите пожалуйста с настройками GPRS. Я полный ноль! у меня Би лайн!

СПАСИБО!!!!
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые обладатели супер "Гиблофона" F003!!!

если можно 2 вопроса!!!
- неужели никто из Вас не тестил камеру у данного девайса. Либо у меня косяк какой-то, либо она и вправду никакая... При переводе на комп все фотки смазаны, а когда фоткаешь всё как-то мерцает, в настройках ничё интересного - всё перепробовал! Версия 3.00

- И помогите пожалуйста с настройками GPRS. Я полный ноль! у меня Би лайн!

СПАСИБО!!!!

про настройку джипиэс тут пошагово: http://forum.dual-simcard.com/viewtopic.php?f=15&t=131
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А камера действительно там никакая... Так что там даже тестить не имеет смысла %)
 
B

berta88

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А камера действительно там никакая... Так что там даже тестить не имеет смысла :)

просто так покурил форумы, а там все вроде бы ничего отзываются - типа.... камера 1,3 неплохая, но у меня явно меньше 0,3 потому как при фотографировании при всевозможных настройках с расстояния более 2-х метров - лиц уже не разобрать.... до этого у меня был телефон с камерой 1,3 и я знаю как она должна фоткать....... НО УВЫ!!!!

Неужели и вправду у всех так......??????


Lorhend

Спасибо!!! На выходных проверю!!!

P.S. и ещё одна просьбочка.... у кого есть возможность выложить или предоставить инструкцию (пусть даже на буржуйском) по данному девайсу - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТКАЖИТЕ В ПРОСЬБЕ!!!! Очень надо.
СПАСИБО!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
просто так покурил форумы, а там все вроде бы ничего отзываются - типа.... камера 1,3 неплохая,
Так люди наверное сравнивали с другими китайфонами 0,3Мп. А в этом похоже и вправду стоит 1,3.

Но только я не пойму, что вы удивляетесь? Количество мегапикселей совсем не главное в камере! Хватит уже пиксели считать.
Вот к примеру айфон (настоящий) на своих 2 Мп без вспышки делает снимки намного качественнее, чем многие телефоны с 3Мп и вспышкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live