• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
V

Vitaly3108

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Подскажите, сегодня пришел регистратор К6000, но недолго радовался, слышно что включается но экран не запускается.
Продавец дал прошивку но естественно это не програмный глюк и не помогла.
В чем может быть причина?
Вот и прошивка которую дали 9712-K6O00-地球-NO G, я прошился успешно но не помогло, может кому надо.


 
D

DenN100

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Балашов
Подскажите плиз, где найти майскую прошивку для К6000? Заранее спасибо!
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
извините за глупый вопрос. Как прошить и как слить прошивку?
 
P

privat1

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
киев
Подскажите, сегодня пришел регистратор К6000, но недолго радовался, слышно что включается но экран не запускается.
Продавец дал прошивку но естественно это не програмный глюк и не помогла.
В чем может быть причина?
Вот и прошивка которую дали 9712-K6O00-地球-NO G, я прошился успешно но не помогло, может кому надо.


http://yadi.sk/d/xQeMOt-J3tdcY
это не 9712, а 20120507, возможно вы перепутали.
 
V

Vitaly3108

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
S

stalin22

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Плиз, помогите камради, какую прошивку залить? включаю девайс - белый экран..., такое ощющение что гаджет без прошивки.
Купил, вставил карту, там была какая-то прошивка, и бац всё, белый єкран. Что делать?
Даже видео снял:
 
Ш

Шомыч

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
включаю девайс - белый экран..., такое ощющение что гаджет без прошивки
Всё таки похоже что там прошивка стоит. Попробуй включить его и после включения нажать кнопку "ок",и поснимать секунд 10,потом выключить и посмотреть на компе что получилось...
И ещё как правильно прошивать?
ложешь файл прошивки .bin на флешку, чистую отформатированой под FAT, вставляешь в регистратор, включаешь и ждешь,синий индикатор должен перестать мигать и регистратор должен включиться, значит прошился! после прошивки форматируешь флешку
 
S

stalin22

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
ложешь файл прошивки .bin на флешку, чистую отформатированой под FAT, вставляешь в регистратор, включаешь и ждешь,синий индикатор должен перестать мигать и регистратор должен включиться, значит прошился! после прошивки форматируешь флешку
Понял, спасибо)


Всё таки похоже что там прошивка стоит. Попробуй включить его и после включения нажать кнопку "ок",и поснимать секунд 10,потом выключить и посмотреть на компе что получилось...
Комп не видит регистратора, подсоединяю провод юсб, и тишина...
 
Ш

Шомыч

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Комп не видит регистратора, подсоединяю провод юсб, и тишина...
он и не увидит пока ему не нажмешь на регистраторе подключение к компу... я говорил про то,что после пробной съемки выташить флешку из рега и с неё посмотреть чё там появилось...
 
S

stalin22

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
я говорил про то,что после пробной съемки выташить флешку из рега и с неё посмотреть чё там появилось...
Я понял, вытащил флеху, там нет видеозаписей. Тут 100% проблема с прошивкой, токо где ёё такую взять? Ведь до этого регистратор работал всё ок. По глупости поставил флешку в регистратор с прошивкой, и тот её захавал)
 
P

privat1

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
киев
Я понял, вытащил флеху, там нет видеозаписей. Тут 100% проблема с прошивкой, токо где ёё такую взять? Ведь до этого регистратор работал всё ок. По глупости поставил флешку в регистратор с прошивкой, и тот её захавал)

Надо пробовать разные прошивки, какая то и пойдет.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
stalin22 (10 Апреля 2013 - 20:13) писал:

Я понял, вытащил флеху, там нет видеозаписей. Тут 100% проблема с прошивкой, токо где ёё такую взять? Ведь до этого регистратор работал всё ок. По глупости поставил флешку в регистратор с прошивкой, и тот её захавал)

Надо пробовать разные прошивки, какая то и пойдет.
Попробуйте эту https://www.taker.im/go/?u=http://yadi.sk/d/xQeMOt-J3tdcY
 
S

stalin22

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Попробуйте эту /goto/http://yadi.sk/d/xQeMOt-J3tdcY
пробовал, мелодия при пуске и выключении играет, но опять таки белый экран :cry:
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
M

maddenkray

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
Как думаете, шлейфик камеры можно где-то купить?
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Ну какой шлейф???.... Тут же прекрасно видно что жело в прошивке.
обычный такой шлейф, переткнуть его менее рискованно чем получить кирпич при перепрошивке. Если дело не в нем то тогда уже и шить можно направо и налево.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
обычный такой шлейф, переткнуть его менее рискованно чем получить кирпич при перепрошивке. Если дело не в нем то тогда уже и шить можно направо и налево.
Ааа, ну с вами всё ясно :D
 
c00per

c00per

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Недавно пришел рег. Очень даволен. Крепление не болтается. Запустился без проблем, даже с непонятной карточкой с телефона на 4Гб. Записывает звук умеренно тихо. Записывал на 1920, номера у встречек на скорости 40 км/ч на паузе отчетливо видны. Брал тут
Шел месяц, для моего города это нормальный срок.
 
S

stalin22

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
открыть корпус, переткнуть шлейф.
Кароче итог: обратился к человеку в которого приобрёл регистратор, обещал помочь, либо прошивкой в Китая, либо замен регистратора, посмотрим чем это всё закончиться))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live