• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. F500HD - вершина автомобильных регистраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
brynsky1978, сайт али более защищен чем егосы и dx, а так если все проверено, бери где хочешь-можешь, яб всетаки али советовал, там защита самого сайта типа палки, средства замораж. пока ты проду не поставишь типа все ок. почитай про это все писали.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Вобщем, проапгрейдился! Было 5.8, стало 7.4. Никаких изменений не обнаружил, кроме заставки. Были "мотоциклисты", стало "Mystery". Квадратики в перевернутом 720р как были, так и остались. Правда, некоторые утверждают, что на 5.8 их уже нет

что за квадратики??? можете выложить видео на десяток секунд, а то я сегодня в перевернутом виде писал видео, ничего не заметил, или не заметил-понял.
спсб.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Переключитесь в режим 1280х720, включите переворот картинки (Найти в меню пункт "VIDEO FLIP" (он же "ФОТОКАМЕ."), изменить его значение джойстиком (двигая влево-вправо) в "ON" ("ВКЛ"), затем нажать на джойстик в центре (команда "ОК")).
Теперь попробуйте записать ролик, а потом его просмотреть - сразу всё увидите.
В режиме 1920х1080 этой ошибки нет.
 
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
что за квадратики??? можете выложить видео на десяток секунд, а то я сегодня в перевернутом виде писал видео, ничего не заметил, или не заметил-понял. спсб.

Вот как-то так (смотреть в полном разрешении!!!):

 
Ari100krat

Ari100krat

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
159
Баллы
111
Местоположение
за ТТК
Прошивки трёхкнопочников в гуглодок никто не выкладывает?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ari100krat, нет. Может как будет время, займемся. Сложно что то по ним писать не имея девайса. У меня дома есть 3-х кнопочный, но лишь его заводская прошивка нормально на нем работает :)

Какие у вас есть прошивки?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
сегодня заказал BL02820M13WF и BL03618BIR-WF
www.ohrana-trade.ru

наложным платежём по 378 руб...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
это пиксельность -признак интерполяции.
OMG! Не знаете - помолчите лучше.
Если выключить переворот дисплея - "интерполяция" тут же исчезает. Чудеса, не правда ли?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Естественно интерполяция, железу без разницы как его повесят, ничего там не перетекает из емкости А в емкость В. Матрица остаётся в том же состоянии. Ошибка програмная, явно разрешение видео при перевороте переключается на более мелкое и возникает необходимость растянуть его до нужого размера. А как аппарат это делает -сами посудите, за счёт добора недостающих пикселей -интерполяции. А почему так вопрос к разработчикам. Вы же не будете отрицать что если изображеие идёт волнами матрица не становится ребристой...
 
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Ошибка програмная, явно разрешение видео при перевороте переключается на более мелкое и возникает необходимость растянуть его до нужого размера.

Вот у тебя данный рег есть в пользовании или ты очередной теоретик?
"Интерполяция", как ты сказал, там появляется в режиме 720р, а в 1080р все нормально!Какая-то "интерполяция" наоборот получается)))
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
В данный момент нет, занимаюсь продажами. Какой там алгоритм при ротировании сказать не могу, т.к. не являюсь разработчиком ни аппарата , ни програмного беспечения к нему. Так , что можете считать меня в это й части теоретиком
 
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Какой там алгоритм при ротировании сказать не могу,
Да, собсно, никто и не спрашивает))))) Всем понятно, что это программный баг. Он не сильно и мешает, в основном используют рег в режиме 1080р. Просто я констатировал, что в новой прошивке 7.4 он не устранен,
 
S

sabre

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Поясните, уважаемые, насколько сложно передернуть (вытащить, почистить и вернуть на место) шлейф который идет с головы на плату в F500LHD?
Проблема такая - рег включается, заставка появляется, потом темный экран, высвечивается разрешение, значок аккумулятора, время 00:00:00. Через, примерно, 15 сек появляется значок SD карты, время перескакивает на 03:26:49. Кнопки на нажатия не реагируют, выключается по нажатию кнопки reset. Думаю, может нет контакта в шлейфе :(
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поясните, уважаемые, насколько сложно передернуть (вытащить, почистить и вернуть на место) шлейф который идет с головы на плату в F500LHD?

По разному бывает - от простого "отжал защелку, вынул шлейф", до "** чего сделаешь, т.к. разъем залит термоклеем."
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Термоклей удаляется элементарно.
 
S

serggsss

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Найден способ реанимации умерших от заливки неправильной прошивки подобных видеорегистраторов.
Делается без разборки через USB.
Через несколько дней все оформлю, выложу все что для этого требуется.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вау!!! :Yahoo!:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live