• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. F500HD - вершина автомобильных регистраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Вопрос ко всем. Никто не желает собрать в кучку, в один FAQ, все варианты доработки крепления регистратора с фотками и описанием плюсов и минусов...?
А также доработки типа такой доработки переключателя ик-фильтра https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...егистраторов/page__view__findpost__p__1270134


Или может такое уже есть?
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вопрос ко всем. Никто не желает собрать в кучку, в один FAQ, все варианты доработки крепления регистратора с фотками и описанием плюсов и минусов...?
А также доработки типа такой доработки переключателя ик-фильтра /topic/46288-обзор-f500hd-вершина-автомобильных-регистраторов/...


Или может такое уже есть?
в обычном факе перечислены альтернативные крепления, а так же описан метод с вырезанием 2см куска из штатного крепежа
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
sstyle, это что за фак и где такой? в гуглдоковском файле вроде не видел.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Честно говоря плохо смотрю, наверное. Не вижу вариантов типа такого:
/topic/46288-обзор-f500hd-вершина-автомобильных-регистраторов/...
или такого
/topic/46288-обзор-f500hd-вершина-автомобильных-регистраторов/...

А также есть куча замечательных вариантов как народ подключает регистраторы, кто от плафонов освещения, кто откуда-нить ещё, чтобы прикуриватель не занимать. По всему инету всё разбросано, теряется...
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Странно, что в этом форуме я встречаю много советов по покупке неоригинальных DOD. Несмотря на то, что еще здесь в своё время подчеркивали важность покупки именно фирменных аппаратов. Качество съемки неоригиналов как правило хуже, а видеорегистратор с низким качеством видео превращается в бессмысленную железку. Зачем играть в эту лотерею?
Ваша информация неверна. Качество съёмки "неоригиналов" (этот миф уже оскомину набил, DOD - никакой не оригинал) ничем от DOD не отличается. А логотип DOD ничего не гарантирует - зависающие DOD-ы тому яркая иллюстрация.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Видео идет плавно, без задержек, так что кадров явно не 15. Я тут видел пример там дерганное видео было, ну видно что кадров меньше, а у меня нет
Ваше упорство меня поражает. Откройте своё реально ночное видео (без ярких уличных фонарей, где освещённость ещё вполне достаточна и регистратор в 15к/с не переключается) в любом плеере, поддерживающем покадровый просмотр (KMPlayer, Registrator Viewer), и убедитесь в том, что каждый второй кадр - копия предыдущего.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Честно говоря плохо смотрю, наверное.
...
А также есть куча замечательных вариантов как народ подключает регистраторы, кто от плафонов освещения, кто откуда-нить ещё, чтобы прикуриватель не занимать. По всему инету всё разбросано, теряется...
Вы FAQ внимательно читали? Самую первую строку? Перечитайте, плиз.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Кстати, кто что думает по поводу вот такого крепления?




если в штатной люльке прорези сделать то подойдет по идее
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Mazayac в упор не вижу :)
sstyle, это я всё видел, там ссылки на покупку креплений разного типа в инете. Я же вопрошал про то что народ сам руками доводит до ума. Про тот же чёрный кубик где там ссылка?

Не, честно говоря мне по фиг, я ссылку найду в форуме, но просто интересно уже стало неужели я в упор не вижу? :)
Вопрос №8 в FAQ ведёт к ссылке альтернативных кронштейнов из разряда укороченных и прочих, которые можно купить. Отлично, это полезно.
Но многим интересно всё то что я описал выше, доработать, допилить, переделать самим и прочее... Это там есть в гуглдоке?
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
sstyle, это я всё видел, там ссылки на покупку креплений разного типа в инете. Я же вопрошал про то что народ сам руками доводит до ума. Про тот же чёрный кубик где там ссылка?

Не, честно говоря мне по фиг, я ссылку найду в форуме, но просто интересно уже стало неужели я в упор не вижу? :)

Вы поиском пользоваться не умеете. я за десять секунд нашел и еще набрав слова брусок, деревянный, сухарь и тп слова

Кстати заметил на фотках в теме что заглушка отверстий у кого болтается, у кого на резиночке. я ее просто вытащил аккуратно не разбирая и положил в коробку с девайсом в первый же день, больше не мешается.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
sstyle, так вот и говорю, чтобы не искать и всё в одном месте было.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Mazayac, :) спасибо, не догнал сначала куда вы меня направляли.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Нашел такое... 2Mpix, 3.6мм f/1.6
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Меняли такой на 900HD. Качество видео очень впечатлило
ну это понятно, только вот что выбрать качество или угол шире и похуже качество? А есть пример видео с того регистратора?


Где? Почем? и не сложно ли менять?

Где напишу на днях, ценник около 600 рублей, не сложно - мануал тут

---
нашел парочку зарядок с угловыми штекерами раз и два вдруг кому надо.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
ценник около 600 рублей

Я брал тутhttp://www.ebay.com/itm/260865093524?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Добавлено спустя 37 сек.
А есть пример видео с того регистратора?

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Для переделки нужен такой адаптерhttp://www.ebay.com/itm/CCTV-Camera...408?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item563949f818

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
А вот, что было до замены объектива
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
vassiaboss, классно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live