• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
dedulya777
Я бы переплатил, перестраховаться надо же. Я отдаю предпочтение марки Transcend, но некоторых она не устраивает.
 
D

dedulya777

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
masyan
спасибо.
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
L

logreg

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Странно, у estore009 в описании ES190 указано 15 fps вместо 30..
как это понимать.. просто ошибся или хитрит?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
logreg
фактически ни то ни другое правдой не является :(
у регистратора примерно 24 fps, но этого хватает вполне. за такую цену качество хорошее
 
L

lexlexlex

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Прошивоны новые (cresfw.bin) у кого появились новые? Нужен на дилэкстимовский.
 
W

winhex

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пришли с DX два таких регистратора. Линза выпуклая, пишет по 2 мин. Welcome на цветном фоне. Время установилось через time.txt. По всем признакам, это "оригинал". Качество исполнения и записи видео радуют. Я доволен.
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
Перепрошил свой, получилось как ЗДЕСЬ, только изображение вместе с меню вверх ногами. Кто подскажет, перечитал всю эту ветку форума, прошивку скачал тоже здесь. Прошивка 6。17新中性 开机画面13断电 ToQC_STK03H(20091218-1337), которую выложил китаец не пошла.
 
S

serkom

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Я купил. Похож на тат но с меню и это хорошо. Но! Большой минус что штатив крепится с фронтальной части регистратора и из-за этого часть штатива попадает в кадр.
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
Перепрошил свой, получилось как здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic71924s1185.html, только изображение вместе с меню вверх ногами. Кто подскажет, перечитал всю эту ветку форума, прошивку скачал тоже здесь. Прошивка 6。17新中性 开机画面13断电 ToQC_STK03H(20091218-1337), которую выложил китаец не пошла.
 
S

serkom

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!

штатив крепится с фронтальной части регистратора и из-за этого часть штатива попадает в кадр.

Да, это большой минус. Попробую найти крепеж в замену штатному, чтобы отклонялся вбок, а не вверх. Конечно, надежность крепления будет ниже... ну посмотрим.

Кстати, а кодек какой в нем?

По виду подходит вот это http://www.ebay.com/itm/Car-Kit-Win...616028?pt=PDA_Accessories&hash=item4841cd419c если снять пластину крепления.
 
S

Sevastopol71

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Здравствуйте! решил позаниматься творчеством с маскировкой устройства .вобщем примеряя камеру в отверстие все линзочки высыпались с другой стороны .теперь как ни пытался собрать по разным вариантам резкости нет .подскажите ,что не так .может нехватает деталей .
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
serkom
На коробке от регика нарисовано нужное крепление
[attachment=p:128971:ae7ec97a748b]
от где такое найти? И им что? Впадлу положить такое крепление? :)
 

Вложения

  • ae7ec97a748b.jpg
    ae7ec97a748b.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 46
W

winhex

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Минск
masyan, у меня с "оригиналом" с DX пришло очень хорошее крепление. Видимо китайцы решили его усовершенствовать, необходимости клеить его на двойной скотч просто нет.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
winhex
можно фото?
 
L

Lelik_k

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
СПб
Почти неделю гоняю свой 190.
Цветной welcom, выпуклая линза, куски по 2 минуты, возможность отключения экрана и ИК подсветки.
Есть пара но: на аккуме держит около 2 часов и не пишет при подключении питания.

С подключением питания все странно. Пришел к выводу, что регистратор считает будто подключили USB кабель от компа т.к. если переключатель в VGA + питание от прикуривателя, то на экране режим обмена с USB. Ну и HD - темный экран будто WEBкамера. Вот с хрена то ?
И никак не могу подключить к компу - ставил софт на разных системах - USB устройство не опознано.
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Почти неделю гоняю свой 190.
И никак не могу подключить к компу - ставил софт на разных системах - USB устройство не опознано.
А вы попробуйте перевести переключатель VGA-HD перевести в положение VGA.После этого просто подключаете регистратор кабелем из комплекта через USB. Сразу же появляется возможность видеть все,что записано как на носителе информации.То есть регистратор становится виден как Removable disk.
 
L

Lelik_k

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
СПб
AlAS
Хм... Может я выше криво написал...

Вот прямо сейчас взял один из "чистых" компов (на него с диска ничего не ставилось).
Выключенный DVR перевел в VGA, подключил кабелем USB, DVR включился и "нарисовал" режим обмена.
WinXP нашла новое устройство и написала "уcтройство USB не опознано".

?
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
AlAS
WinXP нашла новое устройство и написала "уcтройство USB не опознано".

?
Может быть кабель у вас битый.
Только это приходит на ум.
В другом случае-это повод обратиться к продавцу.
Успехов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live