• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
сегодня произошла первая забавная ситуация с применением регистратора...

ехал с сотрудницей по работе,(у меня обычная бюджетная легковушка (ланос)) подкатывал уже к светофору и прямо перед носом с правого ряда передомной начал перестраиваться бычара на джипе паджеро....
я конечно успел стать замертво, а сотрудница довольно громко выкрикнула: куда ты прёшь?!?!
и что вы думаете, этот чмошник услышал её слова... и начал крыть нас матом, тупо завелся как петушара.. и в конце говорит, да я щас включу заднюю передачу и разъе*ошу тебе весь передок....(хотя мы ему больше и слова не сазали, задели за живое как говориться, обидели его)

я спокойно показываю рукой на регистратор(он у меня за зеркалом), он затыкается и уезжает )))

ситуация жестяк конечно))))
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
У меня вроде нормально работает,только иногда запись останавливается и он переходит в режим ожидания,ну просто загорается экран без записи,редко,но бывает.При отключении внешнего питания,запись не прекращается,ни через 10 секунд,ни через 30,ни через пол дня.Так в общем доволен качеством видео,фильтр еще поставлю УФ,и заодно посмотрю,что за хрень там трещит при записи,это не кнопка ашди.Разбирал зарядку там кондюк на 1000 стоит,может на 1500-2000 поставить?
 
K

kobrin

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Брест
скачал два архива, в одном CRESFW.BIN на 812535 байт, в другом 1947010 байт, и по DRAMSetting непонятно какой зашивать.
на экране цветные шарики при запуске.
кто испытал, какие файлы шить?
1947010 у меня такой... 812535 это скорее всего с какой нибудь скрытой камеры...
а DRAMSetting какой ставить?
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:7e1e2f7186="kobrin"]
скачал два архива, в одном CRESFW.BIN на 812535 байт, в другом 1947010 байт, и по DRAMSetting непонятно какой зашивать.
на экране цветные шарики при запуске.
кто испытал, какие файлы шить?
1947010 у меня такой... 812535 это скорее всего с какой нибудь скрытой камеры...
а DRAMSetting какой ставить?[/quote:7e1e2f7186]
я не знаю в чем разница. ставлю самый последний.
 
N

nodar

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

al_ch

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк
У меня на покупку ушло почти 2 месяца.
Опишу происходящее, может будет кому то полезно-)
Как обычно,читал весь форум, да не прочитал у кого заказать...заказал на ebay у dheunag51.Пришел быстро, через 10 дней. Оказался фейк с цветной дижитал камера, с плоской линзой, что плюс, что не выключался и не бились файлы после отключения питания.
Пишу ему гневное письмо, что это фейк, и этот аппарат - не тот аппарат, что указан у вас на странице заказа.
Он в крик :evil: , да у меня оригинал, я беру из с завода,дает мне ссылку на завод. В общем я его остудил, сказав, что раз вы такой категоричный- вам отр.отзыв и письмо в администрацию за мошенничество. Он потух- и пошел конструктивный разговор.Я ему сделал фото присланного аппарата, 2 фотки сравнения взял с этого форума (стр 79), обвел ему в paint красной линией разницу линзы, края поворачивающегося объектива и отправил на эл.почту. Написав, что это 2 разных аппарата, несколько схожих, но разных.Т.е.мошенничество :D .

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Он согласился,что таки да...аппараты разные, но....он не виноват, это все завод, у них новая так сказать линия...Я ему- сэр, но я покупал у вас, а не на заводе, и описание было другим. В общем-я ему предлагаю,я вам высылаю этот, а вы мне- тот который я вам разрисовал и показал :D (хочу иконки не смотря на советскую власть :ROFL: )
Он с радостью согласился.Я ему на 3 день отправил обратно( правда только сам рег, продавец сэкономил на массе),потратив 5 у.е.И сказал, что я не обижусь, если деньги на пересыл вы мне компенсируете sd memory. Все. 14 дней шел мой аппарат к нему. Еще через 15-18 дней я получил другой с картой памяти. Оригинал с меню :Yahoo!: Я доволен.
Кстати, он тоже у него стоил 70у.е.
Только у меня диск с дровами под фейк :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
al_ch
Поздравляю с удачным завершением истории, рад что мои фото Вам помогли :)
з.ы. дрова к регам одинаковые - не парьтесь. Все что нужно это файлик time.txt - оригинал его кушает без проблем
 
A

al_ch

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
а никто отдельно в продаже не видел штуку для установки регистратора на столепанели из комплекта ES190? больно уж хороша и к другим ES-подобным регистраторам подходит.
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ!! что делать??
на фейковом аппарате с красным велком... в прикуривателе перепаял оба кондера на 2000мф 16в и НЕ РАБОТАЕТ!! вырубается регистратор при выключении зажигания и не дописывает файл!
ЧТО ВСЁ ТАКИ ДЕЛАТЬ??? как заставить это авно дописывать файлы?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
прошей на прошивку с цветными шарами может поможет.
з.ы. а лучше отправь взад или продай по себестоимости у себя в городе с предупреждением что регистратор выключать перед тем как отрубить питание )
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошей на прошивку с цветными шарами может поможет.
з.ы. а лучше отправь взад или продай по себестоимости у себя в городе с предупреждением что регистратор выключать перед тем как отрубить питание )
итак прошито на Digital camera
кому он такой нужен хоть за 500р?? вернуть не вариант.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ну у меня ушел один еще до эксперимента с перепайкой, люди разные. кто-то и видео с регистратора за 30$ называет отличным, кто-то на регистраторы типа F500LHD плюется мол угол маловат, четкости не хватает) Всем не угодишь, а на любой товар есть свой покупатель.
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Кто нибудь избавился от звука треска при записи? Внутри корпуса со стороны флешки,юсби, приклеена маленькая металическая таблетка,к ней идут два проводка,наверно это датчик движения,может он и трещит?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Роман123
Датчик движения? :( Не, дружище его там нет.
Тарахтеть может переключатель HD/VGA или стеклышко на датчике освещения (это где ИК диоды по кругу находятся).
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Ну как нет,в меню есть,включаешь,и как только пошевелишь рег ,запись врубается.Кнопку я заклеил.Хотя,у меня рег немного другой,типа мини,я думал они одинаковые,только корпус другой.Еще фильтр уф если ставить,там че то выковыривать нужно из обьектива,попробывал,мутное все стало,убрал.
 
D

dedulya777

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
подскажите. у digital_come06 US $65.99 - это уже с доставкой??? ни разу с инета не заказывал, с английским сложно.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
dedulya777
да с доставкой, у estore009 59$ c доставкой
 
D

dedulya777

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
подскажите, почему не получается купить у estore009??? "This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements." чем я не подхожу???
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
dedulya777
возможно у него ограничение на новичков, Вы только что создали аккаунт на ebay и это первая покупка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live