• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
так а как отличить его?
только по зависанию, 5 мин файл и белой заставке?
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Еще вроде угол линзы меньше, но это меня вполне устраивает
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Дождался я ответов от продавца:

1.
Q: When the camera is "ON" inscription "Welcome" on a white background or on colored with flowers picture?
A: It is colored with flowers picture.

2.
Q: The length of time recorded fragments 2 min or 5 min?
A: There is no fragments choose for the camera,it record as long as you pause it.

И хотя по второму вопросу возникло недопонимание)), но судя по тому что заставка при включении цветная - можно брать.
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Albram, думаю да. Можно. Если мне не изменяет память никто с цветной заставкой не жаловался на фейк. :)
Только напиши ему, чтобы перед отправкой он проверил что приветствие цветное.
Напиши, что это важно! :D
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Nonamer, уже собрался купить, но в завершении принятия решения, заметил в характеристиках:
"Recording frame rate: 15 fps"

Так же быть не должно.
http://cgi.ebay.com/5MP-IR-Car-Vehi...218?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4840069bba

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Albram, Только напиши ему, чтобы перед отправкой он проверил что приветствие цветное.
Напиши, что это важно! :)
Я ему уже писал "If the length of the fragment such as it is necessary for me, I'll buy your this camera (only with colored splash screen "Welcome" when turn "ON")."
Но напомнить лишний раз, конечно не помешает :D
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
я думаю что в описании на 15фпс можно забить. Либо скопировал с кривого источника, либо просмотрел. Если это действительно 190-й с его чипом и "цветной прошивкой", то нормуль.
Можно конечно ему и про фпс вопрос задать а лучше посмотреть сколько фпс в том 9-ти секундном куске, кот. он прислал.
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
В свойствах файла всё нормально:


Похоже что он просто ошибочно это написал/скопировал (причем два раза, один раз в тексте описания, второй раз в таблице с характеристиками). Сейчас ответ ждать бесполезно, т.к. у них полночь сейчас.[/url]
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Ясно. Значить можно пробовать заказать. Все говорит о том, что это оригинал (или ну очень-очень похож на оригинал). :)
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
я тоже сегодня заметил, что иногда, когда выдергиваешь шнур питания из самого ВР, то он сразу отключается... а если из прикуривателя, то нет... что за ерунда???
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
В машине уже включал? Виснет?
виснет
+ кабель питания глючный пришел, устройство иногда уходит в сложно сказать какой режим... экран тухнет а лампочки светятся... лечится резетом
пробовал переходник 12-usb +кабель так не виснет
и если вынимать кабель usb то тоже не виснет, а просто тухнет
у если переходник то белый экран....
значит пришел полный фейк...
ps кто знает сколько стоит вернуть его взад?
начинаю с продавцом ругаться...
 
L

lermus

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем спасибо! пришел со старой прошивкой-ролики по 5 мин, дату смог установить только через программу PC COMERA(Web camera view).exe, другие варианты не прокатывали.
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
lermus
та же фигня
так это фейк или старая прошивка то?
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем спасибо! пришел со старой прошивкой-ролики по 5 мин, дату смог установить только через программу PC COMERA(Web camera view).exe, другие варианты не прокатывали.
При включении/выключении питания в машине виснет с белым экраном?
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
кстати а по инструкции с нормального если можно слейте кто либо прошивку... может если в этот залить то поможет...

Добавлено спустя 1 час 10 минут 37 секунд:

файлик качества съемки
шум от кондея (((
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
так а как отличить его? и белой заставке?
У меня с белой заставкой, но он один из первых (был получен в начале апреля (по моему))! :evil:
Так вот, как говорится ттт - работает как часы! Даже не разбирал ни разу.
 
S

S.t.a.lk.e.r

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г. Чита
Albram
Я брал у estore009. Тоже интересовался насчет 15 fps :oops:, он мне прислал точно такой же образец видео, посмотрел в свойствах, что 30 fps и заказал. Пришел в коробке, прошивка "Welcome" на цветном фоне, файлы по 2 минуты, линза выпуклая, время установилось без проблем.
Вот мое видео: http://narod.ru/disk/16251362001/PICT0217.AVI.html
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
S.t.a.lk.e.r
а можно фото выпуклой линзы?

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

и что странно у меня звук 44100 у сталкера с цветной заставкой + 2мин ролик 8000
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
На оригинале звук всегда был 8000. На фейке - сложно сказать, возможно и 44100.
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
и что странно у меня звук 44100 у сталкера с цветной заставкой + 2мин ролик 8000
Было бы неплохо, если есть возможность, выложить ролик без этого ужасного репения + музыка в машине))
Похоже, что действительно звук улучшился, хотя судить сложно, потому как слушать тяжело и что-то разобрать тоже.

Я давно своему продавцу писал по поводу изменения частоты дискретизации с 8000 на 44100 или хотя бы на 22050, мож все таки завод-подвал производителя решили этот параметр улучшить?
Но хотелось бы не ценой качества видео/линзы/аппаратной части и т.д.

А на самом деле очень странно, что пошли какие-то фейки, хотя может спрос поднялся серьезно и решили клепать что угодно под видом ES-190. Говн*ки конечно китайцы, что сказать... На мелочевке пытаться еще содрать пару баксов и максимально удешевить... У меня иногда такое чувство, что в этом их смысл жизни и существования: испортить все что можно!
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
asx
музыка умерла к сожалению, вот без кондея
 
Live

Similar threads




Вверх
Live