• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Alient
Обязательно поправь, была подобная проблема. Только сам по себе регик вис с белым экраном.
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
извините, повторюсь:
Фото, конечно не очень подробное: плату детально не изучишь, а вот батарея - вместо заявленных 1800 мАч установлена 1030 мАч. Свой когда разбирал, внимание не обратил. Но кажеться с батареей тут точно накололи (хотя Лыжи, нортел: у меня на работе миниАТС такая стоит). Вроде фирмА, но емкость маловата.
А бумажка на проводах: так и было? у меня точно этого не было.
Кварцы не в ту сторону "легли": у меня в противоположную сторону загнуты и лачком приклеены.
Посмотрел щас фото, например сюда:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic71924s390.html#983882
или сюда:
http://www.photoshare.ru/album270054.html
Смотрим внимательно на детали между разъемом шлейфа матрицы и чипом и убеждаемся в наличии отсутствии деталей (например 2R2).
Да и вообще, разница в монтаже видна.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
итак ...еще одна загадка. :(
если вытаскивать мини юсб из регистратора,в то время когда другой штекер воткнут в прикуриватель,то файл просто бьется ,и рег НЕ виснит.А если вытаскивать шнурок из прикуривателя,то файлик не записывается,и регистратор виснет с белым экраном.
Попробуйте кто-нибудь с разных концов провод повытаскивать.
PS остаточное напряжение??
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
luber, я именно это и подозревал, когда спрашивал про использование рега с другим адаптером. Дело не в адаптере, а в самом реге. Что то туда недопаяли. :cry:
А вот проц какой то кустарный. На предыдущей странице тоже фото фейка выложено, но там проц "родной", а по расположению элементов эти платы 1 в 1. Значит китайцы и проц штампуют свой.
Как побороть косяк с зависанием-очень трудно ответить на этот вопрос т.к. схема фейкового рега сильно отличается от оригинала, и без тестера, анализа напряжений и экспериментов помоч будет очень затруднительно. ИМХО. :wink:

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Предлагаю, пока не поздно отправить фейк китайцам обратно с описанием всех косяков и зависаний.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
А может заведем статистику полученных нормальных ВР и т.н. "фэйков" от этого селлера? Прежде чем смешивать с грязью? А?
?Получил 18 штук,все работают,не виснут и т.д.
8 шт. летят. Как приедут-отпишусь.
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Такая статистика - это так, для интереса. А в итоге получиться русская рулетка: заказал и не знаешь что. Надо вести статистику продавцов оригинала: у кого 100% оригинал - тот молодец! :)
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
если вытаскивать мини юсб из регистратора,в то время когда другой штекер воткнут в прикуриватель,то файл просто бьется ,и рег НЕ виснит.А если вытаскивать шнурок из прикуривателя,то файлик не записывается,и регистратор виснет с белым экраном.
Проверил - у меня аналогично.

По поводу данного продавца: Я тоже раньше брал у него реги и все было отлично (за исключением одного рега, где я кварц поменял), а тут видимо партия такая попалась... кривая. В любом случае надо разговаривать с ним, выяснять.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
А может по дате заказов?12.05;15.05;19.05 -О.К

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

Nonamer
100% оригинал?В Китае?Если только сам заводик(свечной :lol: :lol: :lol: )откроешь!
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
последний заказ- 04.06.посмотрим.
Alient
проду не писали?просто смотрю No questions or answers have been posted about this item
Т.е при покупке вопросов ни у кого не было?
Тогда в чем фейк? В описании у прода нет ни файлов по2 мин.,ни вкл.-откл.-зависании!
На каком основании можно говорить о "отсылать в зад"! ?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
А может по дате заказов?12.05;15.05;19.05 -О.К
18.05, 23.05 пришли фейки продавец zhaohaoting (он же kkwvfp описание товаров 1в1 + он мне на разные реги дал одинаковый трек номер, потом сознался что это оба его аккаунты, ну и на посылках отправитель один и тот же)
 
3

321Alex123

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказанный 21.05 тоже фейк пришел от kkwvfp. продавец на связь не выходит.
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мой фейк заказан 19.05
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Sale date: 05/16/11
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Собрался купить этот регистратор, написал письмо продавцу (estore009), в котором спросил в том числе и об истинном разрешении. Ответ:
It is no true optical resolution 1280x720. It is 640*480 ?some buyers in ebay declare it is Ture HD 720p,it is not true.

Вот теперь задумался, ведь здесь фотки разобранного девайса видел, матрица нормальная, чип тоже. Получается, или продавец не знает что продает (это врядли), или это фейк?
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
Проблема, не могу выставить время, текстовой файл ничего не меняет... дата так и остается 07 год... как лечить?
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Внимательно читать эту ветку. Где брал регистратор?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
читаю, дошел тока до 10-й
ps нашел что дисплей выкл кнопкой рекорд
подсветка выкл кнопкой фото
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
А ты с конца читай :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live