• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
P.S. Сегодня получил 2 кард-ридера для микроСД
При первом же общении с ним, понял, что советовать его не буду
В общем, крайне не рекомендую данный ридер
А еще разумнее...
Разумнее всего покупать качественные карты памяти у нас (дабы цена не намного отличается) - и получать вместе с этим гарантию + все ваши перечисленные переходники, пример - я взял для пробы на этом реге две карты, 8 С6 и 16 С4 соответственно, карта 4 класса не справилась с задачей и была тут же отправлена в таблетку (кстати тоже купленную в Китае), а карта 8 гектар 6 класса исправно тружит в моем регистраторе, так к чему я - с картой 16 гектар в наборе мне достался переходник на SD, а с картой на 8 - ЮСБ ридер 2.0! Так что с этими заморочками не заморачиваюсь!)))
встрежается информация о диапазоне температур например от +5 до +40, кто знает почему нельзя использовать при отрицательных температурах?
Можно - ограничения как правило действуют на ЖК дисплеи - при минусовых температурах можно сказать что они вообще не работают.
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Разумнее всего покупать качественные карты памяти у нас (дабы цена не намного отличается) - и получать вместе с этим гарантию + все ваши перечисленные переходники, пример - я взял для пробы на этом реге две карты, 8 С6 и 16 С4 соответственно, карта 4 класса не справилась с задачей и была тут же отправлена в таблетку (кстати тоже купленную в Китае), а карта 8 гектар 6 класса исправно тружит в моем регистраторе, так к чему я - с картой 16 гектар в наборе мне достался переходник на SD, а с картой на 8 - ЮСБ ридер 2.0! Так что с этими заморочками не заморачиваюсь!)))
Немного не понял как одно относится к другому?)) Я говорил только про ридеры.
Карту я купил у себя в городе, шла с переходником, который лежит преимущественно дома.
Кард-ридеров взял 2 штуки, чтобы 1 держать дома либо в сумке из под ноута, а второй отнести на работу, чтобы не таскаться с переходником, если вдруг понадобиться.
Позже возьму другие ридеры, а пока поюзаю эти...
 
S

syurv

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Таллин
[quote name='N'drew']Alexaz
У всех так пишет, вместо черного фиолетовый. [/quote]
Ну предположим ни У ВСЕХ :roll:
У меня после мода этого рега цвета при малом (а тем более при нормальном) свете правдивые и красивые, как жизнь :Yahoo!:
[attachment=p:121108:52572b4caf03]

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Кто практически использует этот рег с фильтром от фотоаппарата, подскажите - ночью при слабом освещении будет что-нибудь видно? Хотел переделать - есть завалящий фотик Кэнон - но вот засомневался - ночью тоже приходится ездить, хоть и реже. Будет ли польза от регистратора ночью с замененным фильтром? Может, сразу матрицу попробовать переставить - она тоже 5 мегапикселей?
Вот мой мод-рега, там все написано по этому поводу, и есть ночное видео, все окей!
Только УФ-фильтр не от фотика, а от старой вебки (которая была без ИК-подсветки)
Вот ночное видео на Ютубе

А матрицу заменить, это вы завернули, вы хоть представляете, что это вообще такое и с чем это едят? :D
 

Вложения

  • 52572b4caf03.jpg
    52572b4caf03.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 30
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Сегодня увидел модернизированный ES-190 :Yahoo!: .



Вот такой появился, параметры точно такие как и в ES-190. Китаец прислал на "мыло", цена на 3уе выше. Думаю скоро появится в продаже.
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
masyan
я б такой взял - намного меньше в размерах
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ух, как раз брать хотел, лучше уж тогда подожду.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Сегодня увидел модернизированный ES-190 :) .
Вот такой появился, параметры точно такие как и в ES-190. Китаец прислал на "мыло", цена на 3уе выше. Думаю скоро появится в продаже.
на сайтах пока глухо, может фотошоп?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
savage777
Вряд ли это фотошоп. Продавец проверенный, я ему доверяю. И он с одного из заводов, регистратор появился сегодня. Скоро заполнит магазины. :) Надо подумывать над названием новой модели :D
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
а какой в нем смысл???? экран то не вращающийся
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
мне кажется старая модель лучше.т.к. сам объектив можно регулировать вверх - вниз... я на своем стекле долго пытался нормально разместить.
либо новому ВР нужен другой кронштейн.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
luber
Смысл есть. Приглядись к фото и ты увидишь что крепление с затягивающемся шариком. Вертеть-не перевертеть. Считаю шарик лучше. :)
 
S

SARGpro33

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
оно итак с шариком
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Этого вполне хватает (мое личное мнение). Просто интересно, зачем нужен вращающийся экран и регулировать объектив вверх-вниз? :)
 
S

SARGpro33

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
вращающегося экрана на этом регистраторе и не было, а вот обьектив можно и в салон повернуть. Да и тут реализовано крепление не только присоской, но и на подставке.
Но по большому счету уменьшенный вариант даже лучше. тем кто на присоске крепит. По мне лучшеб ИК подсветку убрали толку 0 от нее, лишний рекламный трюк.
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Стала плохо нажиматься кнопка вкл/выкл :)

По поводу "новинки", хоть наш вариант и более громоздкий, но очень удобно, когда можно подправить объектив без участия крепешного шара, потому что не всегда цепляешь его именно на то же место + шаровая затяжка со временем расшатывается и приходиться подкручивать, соответственно снова объектив необходимо чуток подстроить.
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Смысл есть. Приглядись к фото и ты увидишь что крепление с затягивающемся шариком. Вертеть-не перевертеть. Считаю шарик лучше

у меня на машине лобовое стекло под большим наклоном. и вот этого шарика не хватает для поворота в нужную сторону. на длинном кронштейне, который на некоторых фото, имеется еще паз в районе шарика. вот его можно крутить как угодно!!!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

стояла какая-то карта на 2 гига. промежутки между роликами были по 2 секунды.
сегодня купил transend microSDHC Premium class 6 на 8 гигов
написано, что сделано в тайване, упаковано в россии
цена вопроса 500 рублей. гарантия 5 лет

запись идет ровно без рывков.
заметных промежутков между роликами нет(если и есть, то меньше секунды )))
 
K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
Вопрос к тем кто разбирал рег. стекло просто вынимается и вставляется или его приклеивать назад надо будет.

Мне показалось, что в нашем реге стоит 2 микрофона и используется думодав т.к. совсем не слышно работающего двигателя, а разъем спереди похож на еще один микрофон. или мне показалось
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alexaz
поздравляю с модификацией рега.
В моем сегодня умерла флешка на 8 гиг, восстановил. У меня почему то 2 гига /2класс лучше работает чем 8г/4кл. Разобрал старый пленочный фотоаппарат - УФ-фильтра там нет. Надо или вебку или цифровой фотик.
Когда небо закрывают тучи, изображение стает таким класным. Но если чистое небо, то все расплывается.
Для оперативной регулировки рега я сделал следующее:
-расширил отверстие для обьектива так что бы он свободно проходил,
-платку матрицы посадил максимально низко на термоклей.
Теперь я могу свободно, не разбирая корпус, выкручивать обьектив, менять УФ-фильтр, регулировать резкость. Внешне ничего не изменилось, только немножко выступает линза обьектива.
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
yur43, у 2-х гиговых карт нет класса, поэтому там не может быть класс 2, они работают достаточно быстро.
Класс пошел с 4+ГБ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live