• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Инвертированные на улице или дома под лампочками?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
G

GUF

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я сегодня стал обладателем авторегистратора, и целый вечер просидел чтоб выставить время и дату, и все таки я сделал это, сделал все что было описано выше, 2011.03.31.22:05:29 и добавил точку между датой и временем и все.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
GUF
Попробовал с точкой и не помогло.
 
I

IronCobra

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
С утра после включения отобразилось другое время 2007 и чтото там еще... а вечром было на 7 лет меньше.? Но время по прежнему не движется, точку ставить еще не пробовал, последня надежда...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Оо, такая же беда. Все перепробовал ничего не помогло. time.txt делал? Закидывал? Какая карта у тебя?
Все делал, и tag, и батарею 3 раза отключал, флешка трансенд 2 гб класс не указан или не там смотрел.
 
S

Scodrag

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дома под лампами. Щя на улице темно, проверить не могу. А в чем может быть подвох?

И ещё - а как батарею отключить?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Подвох в люстре :( , не естественное освещение дает. На улице будет все чики-пуки.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
R

redstar01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет Всем! Аккумулятор скорее всего можно отключить простым нажатием на клавишу RESET.( в теории она осуществляет прерывание подачи питания с внутреннего аккумулятора). А всем тем кто не смог правильно установить время, вот текстовый файл, который необходимо редактировать обычным блокнотом и сохранить в КОРЕНЬ вашей флешки. Вот ссылка для скачивания файла: http://depositfiles.com/files/eov4wpwrk
 
K

kagarich

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто и никак не решал случаем проблему со ИК-подсветкой?

Регистратор у меня висит в 5-8 см от лобового и в темное время суток на стекле появляется пятно засветки, через которое мало что снимается.

И еще вопрос - никто не думал о том как сделать чтобы при выключении зажигания регистратор не уходил в спящий режим через две минуты, а на внутреннем акамуляторе работал еще пару часов?

Ну и последнее: нашли уже сайт производителя и прошивки к нему?
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
K

kagarich

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каким ни будь чёрным "готичным" лаком пройтись по диодам подсветки
И вас с первым апреля! :)

Лак должен быть с металлической стружкой, или фольгированной основой.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
R

redstar01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никто и никак не решал случаем проблему со ИК-подсветкой?

Все очень просто... Ее можно отключить. Подсветка включается только в ночном режиме, если его отключить то она не будет включаться. Включение и выключение ночного режима производится длительным (~3 сек) нажатием на клавишу начала записи( там изображена видеокамера с точкой по середине, клавиша внизу с права)
 
K

k79

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте! Определяюсь с регистратором, понравилась эта модель за большой угол обзора.
Вопрос по установке времени - тут об этом много писалось, при смене карты памяти время заново устанавливать или оно сохраняется?
Спасибо!
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Вопрос по установке времени - тут об этом много писалось, при смене карты памяти время заново устанавливать или оно сохраняется?
Спасибо!
Я менял карту памяти, время не слетало. Более того, использовал 2 карты , 8 гиг клас 6 и 2 гиг клас 2 .Разницы не заметил.Бывает рывок в начале клипа, но не всегда. Такой же рывок у меня был на https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38715.html
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
строительный битум - ваш выбор

Спасибо за оценку нашей работы - мы тут уже как 20 страниц решаем как лучше - и тут бац, битум наш выбор - не зря живем!))) Спасибо за счастье.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
[quote="BigDad"
строительный битум - ваш выбор[/quote]
На верно в современных мегаполисах " готишный" лак найдётся быстрее битума :shock:
 
K

k79

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я менял карту памяти, время не слетало. Более того, использовал 2 карты , 8 гиг клас 6 и 2 гиг клас 2 .Разницы не заметил.Бывает рывок в начале клипа, но не всегда. Такой же рывок у меня был на https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38715.html
Спасибо за информацию, заказываю это аппарат на dealextreme
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Я менял карту памяти, время не слетало. Более того, использовал 2 карты , 8 гиг клас 6 и 2 гиг клас 2 .Разницы не заметил.Бывает рывок в начале клипа, но не всегда.

Всё правильно. Один в один как у меня. Я уже писал об этом выше. Кстати, рывок в начале клипа действительно присутствует практически всегда, зато разрыв между клипами не превышает одной секунды, что есть очень хорошо... )))

Включение и выключение ночного режима производится длительным (~3 сек) нажатием на клавишу начала записи( там изображена видеокамера с точкой по середине, клавиша внизу с права)

А вот это реально ценная информация, которая не документирована в штатном руководстве, насколько я помню...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live