• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько стоит ручка Паркер? Обзоры дешёвых ручек Parker и отзывы.

  • Автор темы Alex_Striker
  • Дата начала
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
интересно, а если сейчас чернильные картриджи заказать - в них чернила не замёрзнут? а то в ручке как-то быстро закончились чернила. то ли испаряются, то ли из-за толщины линии так быстро уходят
 
G

GreenCat

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказал у pilotfishpens два шариковых паркера. Один себе, другой в подарок. Как на зло они прислали вместо ручки которую я хотел подарить другую. Они согласились исправить свою ошибку если я пришлю им ее обратно, причем доставку обратную они оплатят. Я отправил ручку заказным мелким пакетом (air) еще 7 ноября, 10 она была на экспорте и все. Теперь вот не знаю что делать, или забить и ждать или заказать снова. У кого сколько идут посылки из России в Англию? Начинаю уже думать что попал на 40$, ведь наши треки у них не отслеживаются.
 
diablushka

diablushka

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Moscow
A

Anticrazy

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Перьевые на пробу у кого можно взять?
Подскажите продавцов =)
 
Q

Qvinto

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Доброго!
Подскажите пжста модельку тонкого металлического Паркера. Мне нравятся тонкие и тяжелые ручки)
 
Q

Qvinto

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
RUS-LAN,

Parker Classic. Только он чего-то дорогой стал.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Jotter stainless из совсем недорогих, Parker 45 stainless из средних и Sonnet Slim из дорогих
а также если попадется: Insignia, Classic и т.д. Прочитайте первый пост, чего уж так лень-то?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Заказал шариковую ручку
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
заказываю у этого прода уже не первый раз(себе и на подарки-сувениры друзьям и сотрудникам)
отправляет всегда оперативно,на письма реагирует,в общем хороший сервис.
в мои края из Англии приходит не больше чем за неделю.
забрал конверт на почте по дороге на работу,приехал-открыл....и увы %) потек пищущий стержень.
в принципе ничего ужасного,отмыл ручку от потеков чернил с помощью спирта и ваты,зашел в магазин канцтоваров за паркеровским стержнем и....еще одно разочарование-нетути в наличии.
написал проду так мол и так,вышли будь добр запасной,к тебе претензий не имею,вижу,что заводской брак.
ответ пришел через полчаса-нет проблем высылаю.
сегодня получил и вижу,что пришел полный комплект вместе с ручкой и чехлом.
снова пишу,давай мол доплачу-и быстрый ответ,ничего не надо,это компенсация за причененные неудобства.
в общем рекомендую всем
http://myworld.ebay.com/pilotfishpens/
порядочный селлер :good:
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
slavikt я у него тоже в первый раз покупал урбан, только золотой . Пришло с пометной повреждено , хотя сложно сказать что там был повреждено , упаковка цела и ручка также .
 
G

GreenCat

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
slavikt
Вам повезло. Мне же этот продавец перепутал одну ручку из двух в заказе. Вместо металлической шариковой прислал красный роллер. Они не удосужились посмотреть что в упаковке которую они отправляют - наклейка на футляре была от ручки которую я заказывал а сама ручка другая.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
да вполне возможно,что и просто повезло.
хотя всегда при общении с продавцами соблюдаю очень вежливые фразы,при переписке с этим продом упомянул его безупречный рейтинг,что я всегда оставлял ему положительные фидбеки и т.д.
до сих пор действует без сбоев :pardon:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да нормальный продавец. магазин даже, скорее.
одно только плохо - pilotfishpens не шлет большинство лотов в Россию :)
а в прошлом году купил десяток ручек у них и просил, умолял отправить с трекингом (signed-for), обещал денег дать дополнительных, просил инвойс, говорил, что ничего не нужно придумывать, просто добавьте к текущему инвойсу 5 фунтов и отправьте signed-for - ни в какую, непрошибаемый продавец.
через неделю плюнул, оплатил как есть. пришло на 50-й день.
но цены отличные. были :)
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Как альтернатива Пилоту могу посоветовать вот этого прода , если порыться можно найти что надо , вот допустим купил Фронтиер который у пилота не мог купить на тот момент
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
slavikt, Alex_Striker, спасибо, буду брать, давно хочу паркер, ща есть один, самый простой, и то нашел его на улице, синий с пастой-стержнем,
какую посоветуете??? повседневную. чтоб всегда носить с собой.
ps судя по твоему первому посту обзору моя первая наз. Jotter.
 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
да нормальный продавец. магазин даже, скорее. одно только плохо - pilotfishpens не шлет большинство лотов в Россию :)
Вот-вот. Причина не понятна вообще =(
Прикупил себе ручку и карандаш Соннет Слим, тока продавцы разные, у одного комплекта не нашлось почему-то =( Карандаш - http://www.ebay.com/itm/370468851581?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 и ручка - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=400212007141&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123, но ручку покупал не через ебэй, а через их магазин. через Ебэй они почему-то в Россию не шлют. Вот магаз - www.ipenstore.com Как приедут отпишусь, Ручка приорити уже трэкнулась в Москве, но 3 дня как с таможни вышла и не трекается больше пока, а карандаш не трэкается вообще, начало трэка на LN =/
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
hammer13

да вот к примеру, что нибудь такое
http://www.ebay.co.u...=item3a6bd3ead0
у меня в машине в подлокотнике примерно такая же,мне нравится.
в принципе, уважаемый топикстартер все подробно по полочкам разложил,на мой взгляд-универсальное пособие по выбору.
всех с Рождеством! :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Причина не понятна вообще
что, правда не понятна? причина в России вроде как одна - ПР. от нее следствия - толпа открывает диспуты, ставит негативы и т.д.
да и сам продавец тоже. вместо того, чтобы слать с трекингом, тупо отмораживается
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
slavikt, я не понил а прод же нам не шлет, или ты просто примерчик кинул?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
сорри ^_^ не глянул,что он РФ игнорирует.
да можно забить в поиск и получить вагон и тележку селлеров не настолько мнительных.
удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live