• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор бюджетного телефона v200

В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
не вовсех
Но тут так наз. смарт книга - выводит ближайшие, по мере добавления букв - все в норме. Просто привыкнуть надо
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
У E71 очень не нравится качество звука.
Оцените плиз объективно - как звучит этот телефон? Радио ведь есть? - как оно, нормально? Работает в динамик без гарнитуры? В E71 радио вообще невозможно слушать... один "перегруз".

Убирается ли громкость до нуля в плеере и радио?

В общем может ли этот телефон называться "музыкальным", как заявлено у Давида?
Спасибо.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Качество звука где? На наушниках - нормально, даже хорошо. Динамиков там стерео нет. Мне поначалу звук динамика крайне не понравился, но потом я увидел, что там сзади пленка, защищающая зеркало автофотографа и закрывающая собственно динамик. А после удаления ее все стало нормально.
А по наушникам - все в порядке! Нормального качества трэк и битрейт + наушники (даже родные хорошо играют) высокого качества с переходником с 2.5 на 3.5 мм - и все впорядке. По крайней мере мой опыт показал. Может у кого и что-то другое.

Громкость в нуль не убирается - это отмечено на всех Е71. Радио - без проблем. А вот вопрос зададим Давиду - что происходит. Сегодня-завтра разведаю.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
как при наборе фед номера набрать + ? т.е. +7913.........
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Для получения "+" удерживай * Но будь внимателен - там по очереди проскочит * Р (пауза). Получается и два коротких нажатия *
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Хотел купить на www.davidmobi.com но в последний момент посмотрел на окончательную цену и удивился...
Кто может объяснить такой феномен:

Subtotal: $59.00
Shipping cost: $0.00
Payment surcharge: $0.00
Total cost: $73.00
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Predictor
59$ телефон + 14$ доставка у него. А почему она не указана у него в "Shipping cost", спросите напрямую.

Кстати, этот телефон на Sunsky стоит 54$ с доставкой, разница фиерическая.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Кстати, этот телефон на Sunsky стоит 54$ с доставкой, разница фиерическая.
просто у него хороший перевод, русская клава и возмоность купить (обменять если гарантийный случай) запчасти, которые точно подойдут.
также можно получить свежую прошивку.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Виталий_
С русской клавой понятно, хотя и не всем она нужна (в крайнем случае SMS можно латиницей написать), а вот по-поводу остального сомневаюсь. Не факт, что есть отличия в переводе. Гарантия (обмен брака) должна быть и в Sunsky. Придумать случаи, когда могут понадобится запчасти, не могу (кстати, вы их сразу и оплачиваете). Прошивку выложат на форумах, если она появится.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Adept
не скажи. клиент хочет русские буквы на клаве. иначе ему не интересно :( и с кривым переводом у меня были аппараты, сам прошивать не умею, приходиться платить. можно уронить или раздавить его.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
у меня уже был положительный опыт гарантийного обслуживания - взамен аппарат выслал. Сегодня, кстати НК почта поставила рекорд - пришли 2 посылки по 2 тлф за 10 дней. Такого еще не было
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Adept
с нокией купленой на ebay и с клоном айфона :( с последним особенно обидно было, т.к. это был подарок сыну на день рождения.
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
Adept
с нокией купленой на ebay и с клоном айфона:) с последним особенно обидно было, т.к. это был подарок сыну на день рождения.

Я сейчас тоже жду подарок ребенку. Телефон с фокала. Надеюсь, до конца октября прилетит. Фокал что-то в последнее время стал задерживать товары. Но это может быть связано с тем, что заказываю на Кипр.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Ни один пользователь телефона не написал про слышимость в динамике (не гарнитура) собеседника, а точнее качество и громкость.
Имею на руках как сабж, так и его вышеупомянутого брата, только в другом корпусе. В моих аппаратах низкая максимальная громкость, качество среднее. Для меня, так это САМЫЙ большой минус из всех Вами перечисленных выше. Может мне так не повезло и кто-то может подсказать как решить такую проблему?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Так где всётаки лучше брать??У Дэвида,на Фокале или Санскай??
Подскажите пАаалуста.Хочу прикупить пару.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
Chempumpyrlo
Мне кажется брать лучше там где дешевле, потому что в аппарате ничего особенного,экран слабоват, так что много за него платить не стоит,на ебее можно за полтинник выиграть.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
dvigOK
у давида он полтинник и стоит.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live