• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

S

ser21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
чувашия
но с AV входом неудобно просматривать( перемотка, стоп-кадр). а с флешки магнитолы и навигаторы не хотят показывать. так неужели остается только AV вход?
 
V

vl-111

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Отработал данный девайс MDVR-5MP один день. Подключил к телевизору поменял настройки (длительность ролика, разрешение видео) просмотрел пару снятых роликов отключил питание.
При подаче питания горит только диод зарядки аккумулятора, жму кнопку перезагрузки желтый диод гаснет, подключаю питание снова, опять горит желтый диод запись не начинается. Что с ним может быть?
Заранее всем спасибо.
 
T

trojan4ik

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте!
Отработал данный девайс MDVR-5MP один день. Подключил к телевизору поменял настройки (длительность ролика, разрешение видео) просмотрел пару снятых роликов отключил питание.
При подаче питания горит только диод зарядки аккумулятора, жму кнопку перезагрузки желтый диод гаснет, подключаю питание снова, опять горит желтый диод запись не начинается. Что с ним может быть?
Заранее всем спасибо.

99% доставка с убитым акумом, я сразу менял на 650мА и припаял в цепь микрофона 15кОм что бы снизить чувствительность.
 
D

dfkmnth

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина Черкассы
vl-111
Карту вынимал , когда жмешь на перезагрузку ?
 
V

vl-111

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
регистратор пашет... каждый день... без зависаний...! :) три раза тьфу! :)

купил еще акб 650мАч 2шт про запас (один хочу поменять для профилактики)! :)
 

Вложения

  • post-1106297-0-1319690115-82692000.jpg
    post-1106297-0-1319690115-82692000.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 230
D

drawty

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня почти после годовалого использования, перестал писать :) При включении загорается все три диода, потом мигает один раз красный, синий и красный тухнут остается гореть только оранжевый. Сбрасывать ресетом пробовал, карту форматировать и новую вставлять тоже пробовал. Что еще можно сделать??
Остается конечно еще один вариант списаться с продавцом (гарантия год, осталось меньше месяца), но этот способ муторный, да еще не понятно как продавец себя поведет.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
Сегодня почти после годовалого использования, перестал писать :ROFL: При включении загорается все три диода, потом мигает один раз красный, синий и красный тухнут остается гореть только оранжевый. Сбрасывать ресетом пробовал, карту форматировать и новую вставлять тоже пробовал. Что еще можно сделать??
Остается конечно еще один вариант списаться с продавцом (гарантия год, осталось меньше месяца), но этот способ муторный, да еще не понятно как продавец себя поведет.
с продавцом врядли... больше времени потеряешь и он тебя уже не помнит даже...
я бы разобрал, заменил АКБ... и потом уже думал выбросить и новый купить или это запустится....
 
D

drawty

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
Mr.FOX акк. конечно можно попробовать но думаю врятли (кстати ты где акк. покупал, если на ebay кинь ссылку).
Вчера ночью чесались руки, взял и разобрал его, внешне нечего горелого нету, взял отпаял плюсовой провод, через пять минут снова припаял. Проверил и все заработало (удивило что дата не сбросилась, только время!). Радостный что я такой супер-мега мастер :Yahoo!: , катался пол дня и все было нормально, вечером смотрю опять не работает. Щас попробую, чтоб всю ночь без акка постоял, посмотрим что будет, если все тоже поменяю акк, если не поможет, то со слезами на глазах на помойку :cry:
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
drawty
на ебей брал, по поиску battery 3.7 (и потом отфильтурй по Radio Control & Control Line) - далее выбирай! :)
замени абк - имхо помочь должно!!:))
 
S

ser21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
чувашия
прошло почти два месяца после замены АКБ. поставил карту на 8 гиг. за этот период зависал только раза 5-6. езжу каждый день. могу сказать что замена АКБ мне помогла решить проблему с зависанием.
 
D

drawty

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
drawty
на ебей брал, по поиску battery 3.7 (и потом отфильтурй по Radio Control & Control Line) - далее выбирай! :)
замени абк - имхо помочь должно!!:))
откопал дома акк. на 200mah от какой то камеры, перепоял и все тоже самое. последная мысль подключить его к телеку, посмотреть что будет показывать.
Есть универсальный блок питания, наприжения как я понял нужно выставить 5v, в этом блоке питания можно еще выставлять где будет +, внутри штекера или с наружи, для данного регистратора знает кто нибудь где плюс в штекере?
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
внутри плюс, снаружи минус
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
получил регистратор снова (для друга).. все пашет и пишет без проблем (ролики по 50мб)... но вот засада - через файл конфигурации не могу выставить дату и время... поменяли что-то в прошивке? уже 2 раза кидал файл, он исчезал... но ничего не менялось.... хм.. :ROFL: идеи есть?:D
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Продам данный регистратор по закупочной цене. :)
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
выставил дату и время - создал новый загрузочный файл и все получилось! а вот проблема с микрофоном осталась... пока ничего не делал... :)
 
U

unigenum

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кстати, читал где-то в начале темы, что при подключении к компьютеру через разъем miniUSB ничего не происходила, типа разъем не активный.
В новой версии регистратора USB работает, при подключении к компу определяется как флешка. Можно смотреть или копировать файлы.
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
Год работал нормально, зависаний было не много. Теперь же пишет ролики 15-30 сек, при заданных 2-х минутах. Разрывы очень большие. Отпаял 1 контакт аккумулятора. Оставлю на сутки. Авось поможет.
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
Перепаял контакты на плате, идущие от аккумулятора. Поездил. В начале писал ролики 15-30 сек, через какое-то время нормализовалось все. Ездил часа 3-4, все это время индикатор заряда аккумулятора горел. Подозреваю, что аккумулятор разряженный был. На всякий пожарный заказал с ибея акк.
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
После долгого изучения информации по видеорегистраторам и курения этого форума, вот и я наконец решил остановить свой выбор на сабжевом девайсе. Заказал вот в этой компании - http://www.northvision.cn за 75$. Позиционируют себя вроде как производители. Отправили бістро, хорошо упаковали. Несколько дней назад посілка пришла. Кодек новій, крепление новое укороченное, качество хорошее (уже успел разобрать и посмотреть внутри). Тестировал в машине, всё нормально, слегка похрипівает звук на плохой дороге, но єто хочу решить, как советуют припайкой резистора. Подсоединил віход видео на свою автомагнитолу с єкраном.
Кстати вот сейчас в интернете увидел, что єта контора откріла свой собственній интернет-магаз - http://www.northvision-china.com/porduct_detail.aspx?pid=665 (похож на санскай, но правда как только что открівшийся, ещё сіроватій на мой взгляд).
Есть оплата палкой, хотя когда я заказівал, то палки ещё не біло, я оплачивал ВЮ. Кстати менеджері адекватніе, коммуникабельніе и очень симпатичніе)) (я видел фото их девушек на али)).

Вот видео -

Этим ребятам можно доверять? А то я не нашел о них никаких отзывов.
Зашел раз к ним на сайт, они теперь мне на почту пишут настойчиво, предлагают купить. Цена 58+8. Смущает их излишняя настойчивость и отсутсвие отзывов о продавце.
mpr10 твой пост тоже на какой-то пиар смахивает или я через чур подозрительный стал)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live