• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Mazayac
Я заказал его ради спортивного интереса)
Сильно хорошего качества не жду,в большей степени интересен угол в 140,посмотрим что там будет
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня вопрос, что же всё таки лучше из DVR - 027 или 037? FAQ читал, но всё равно не совсем понятно что лучше будет из представленных с диодами, фото на предыдущей странице со щитком это 027 или 037?
И вопрос заказавшим с esino.hk, товар упаковывают нормально?
Спасибо.
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
Bredushii

3 страницы назад был ответ автора на вопрос о модели регистратора

 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Понятно, значит буду заказывать 037.
Насчёт магазина, получается сейчас esino.hk самый нормальный выбор, с DX могут другую модель прислать, я правильно понял?
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
Понятно, значит буду заказывать 037.
Насчёт магазина, получается сейчас esino.hk самый нормальный выбор, с DX могут другую модель прислать, я правильно понял?

вы через слово тему читаете?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Есть вопрос по помехам на радио!
В факе сказано 13. Видеорегистратор создает помехи на радио, что делать?
Причиной помех может быть конвертер 12-5V, что поставляется в комплекте. Решение очень простое: купите в магазине другой конвертер 12-5V USB и питайте регистратор уже по USB


Я так понял речь идет примерно про такой девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35659

А точно можно подать питание в мини USB? И ведь при подключении туда провода рег переходит в режим передачи файлов-будет ли он при этом записывать?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
видимо это скопировано из другой темы, т.к. и исходный назван 12в-5в усб, но если кто знает что нажать чтоб по усб не переходил в режим карт-ридера, колитесь 8)
 
DENiZk

DENiZk

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может, я неправильно понял?
В ответе на вопрос есть ссылка на исходное сообщение:
...Просто запитал регистратор от другого конвертера 12-5v USB (<100 руб в магазине). В итоге у адаптера есть и USB и он же питает регистратор. Ток он потребляет не более 400-500 ма, так, что крайне рекоменду. Да, помехи на радио, естественно, полностью пропали. Месяц так работает. в общем если с паяльником дружите - 5 минут делов.
Правда, последние слова про паяльник немного смутили.

Да и в теме также говорилось про использование дополнительных аккмуляторов, и тоже по usb...

В общем, если кто-то может проверить, питается ли регистратор по USB, - просьба испытать и отписаться, будем уверены наверняка.
 
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос к спецам, "собаку съевшим на покупках в инет магазинах и специалистам по видеорегистраторам"
этот продавец (оптовик от 10 штук продаёт) мелькал в данном трэде, но факты заказа у него не описаны. Отписал я ему просьбу рассмотреть возможность выслать 6 штук данного видеорегистатора, через сутки получил ответ:
Hello Mr хххх,

Thanks a lot for your inquiry for our products,We are professional manufactuner of mini video cameras .Our factory is located in Shenzhen city of China,there are over 300 workers in our factory.So we can make sure on time delivery and smooth production.All of our products are CE and RoHS certified,we can insure the high quality.Our factory is approved with ISO9000 certifiocation in the year 2007.you are welcome to visit our factory when you are in China(in fact each year we will attended many fairs,including overseas fair and domestic Fair)

I know you are interested in our car dvr H198 ,now I am sending you the attached quotation sheet and pictures for this item,this is real HD720P camera(video is 1280x720pixel), moreover it can record in night vision condition.
we quoted the price in accordance with order quantity sample,100pcs,500pcs and 1000pcs

If you order 6pcs,the unit price is USD$107.70,sending these 6pcs to Russia by EMS,shipping cost is USD$74.50,so total amount is USD$720.70

1:price :FOB Shenzhen
2:payment:T/T or Western Union
3:Lead time:can send at once after receive payment
4:Guarantee:1 Year

Hope to receive your reply very soon

Alan/Sales Manager
We will never give up.We will always ASPIRE to do our BEST.!!!
-------------------------------------------------------------------------------
ASPIRING ELECTRONICS TECHNOLOGY CO., LTD
далее контакты и фото самого продукта.
Продавец, как я понял, божится что товар самый что ни наесть настоящий, а он сам представитель производителя итд итп. И стоимость с доставкой 1 регистратора при заказе партии из 6 штук составит около 121 бакса.
Вроде меня всё устраивает, но настораживает что не было описаний других покупок у данного прода.
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
а что с теми у кого реально заказывали и все орм приходило что не сложилось ...зачем эксперименты?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
DENiZk
По юсб он точно питается,даже при подключении к компу.
Но как это использовать это в авто не понятно,ибо он тогда в режиме флехи работает.

В общем,знающие,просветите
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Maxxximus
по моему, это оптовик, а не производитель
лучше обратись на gaond.com
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
olov1982
DENiZk
Я думаю, что можно припаять кабель питания к выходу нового адаптера, ведь там на выходе USB - 5 Вольт. Таким образом у Вас и регистратор питается и выход USB дополнительный свободный остаётся. Если мыслю неправильно, то поправьте.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
а где вы увидели косяки есино? мне всё пришло хорошо запаковано.заказывал регистратор,второй раз два шокера.
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
Bredushii

а где вы видели косяки DX по регистраторам со светодиодами

вроде только крепление другое присылали и все
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
а где вы увидели косяки есино?
Товарищ заказывал маленький регистратор, был косяк с объективом, не держался и выпадывал.
Но обменяли сразу же на рабочий.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

вроде только крепление другое присылали и все
Несоответствие комплектации есть? Есть. Разве не косяк?
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Покупал в трех разных местах,зная что два изначально фейк,58 баксов,72 бакса,109 ,баксов..Пришли все одинаковые,не чего хорошого..Один накрылся практически сразу,два где-то еще ходят..
 
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
а что с теми у кого реально заказывали и все орм приходило что не сложилось ...зачем эксперименты?
а где ещё можно данную модель (с 6 диодами) заказать так, чтобы стоимость доставки была вменяемой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live