• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Вопрос к заказавшим sku.35356 - статус "order recieved" 13 дней - это нормально?
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
новый год во всем мире +новый год наш + новый год их скоро начнется

т.о. с 10 декабря по конец февраля заказывать что-то - "на удачу и на долгую дорогу"


у меня например с 12/17/2010: Shipped

а номера отслеживания до сих пор нет....так что...
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
D

DmitryDV1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вчера получил HD 720P.
Покупал вот это:
И все бы здорово, но есть одно прискорбное НО: девайс сам не выключается при отключении внешнего питания. Диод перестает гореть красным - становится зеленым (мигающим или просто горящим в зависимости от режима), но камера продолжает работать. Отключается только кнопкой. Ждал даже пока не села батарейка - так сам и не выключился. Никаких настроек на этот счет не нашел. :(
Версия прошивки: 1004210.
Насколько я понимаю, уже есть версия 1005190. Можно ли где-то ее достать? Может быть проблема в этом?

Буду крайне признателен за помощь!

А есть видео с этого аппарата? Он реально 1,280 x 720 pixels или всё-таки интерполяция? Время-дата зеленым вверху экрана или на белом фоне? И вообще, есть где-нибудь ссылки на проверенно-настоящие регистраторы 1,280 x 720?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
не знаю наверное это надо было в тему про фэйк

но просто тем кто спорил будет интересно


я выкладывал фото в посте #1729 с оригинального 720P (007)

вот подобные фото с фейка (комнатные)

я делаю три кадра с разными разрешениями 1280х960 720x480 640x480 и растягиваю экраны до одного размеры



найдите какой скриншот сделан с какого разрешения?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
и что?
Итак всем понятно что фейк все одним разрешением шарашит.
Тока тема про оригинал.


Если честно задрали уже про фейки в этой теме тереть,для этого есть отдельная тема.
А для новичков,читайте фак,там все расписано,где купить чтобы не влететь на подделку.



Теперь по теме:по поводу помех от зарядки на радио,короче фигня какая-то,сегодня заметил что помехи идут не постоянно,то забивает все станции-вытащишь все ок становситься,то включишь и никаких помех нет,при этом лампочка на зарядке горит и рег включается,то есть питание идет.

У кого нить что то похожее было?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наверное проще тогда всё из корпуса зарядки выдрать-выкинуть и питалово самому спаять.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

найдите какой скриншот сделан с какого разрешения?
Зелёные циферки явно показывают что с оригинальностью непорядок.
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
olov1982
понятно то понятно ...но через пост спрашивают же ....поэтому хотел как-то чтобы вынесли куда-то
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
romka-omsk
Спрашивают так как читать не умеют и не хотят :)


ЗЫ те не тот Роман который линзами занимается?
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
офф топ


Я :(
 
L

Lad12

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кингисепп
Подскажите, каким плеером на компе просматривать отснятые видеорегистратором файлы, чтобы всё смотрелось одним фильмом?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Lad12
В Power DVD добавь одним плей листом,но один фиг небольшие паузы будут
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
усе, я свой спалил, причем по своей же тупости))) забыл зарядку от прикуривателя, у мня валяется в машине еще от антирадара, подходит идеально, ну я и воткнул, сразу видно с 2ки на 3ку по физике в школе... регистратор потух, горит постоянно лампа оранжевым светом, воняет горелым))) карта памяти Transcend кстати тоже сгорела... отнес в гарантию, прикинулся шлангом, взяли на диагностику, посмотрм, что будет...

ЗЫ по поводу карты интересно, 16 гибонов, класс 6, когда покупал регистратор, воткнул ее туды на дисплее появился красный замок, форматнуть регистратором не получалось(не видел), сказали дома мол форматнете на компе - будет щастье, своей проверили - все Ок, форматирование дома результатов не дало... но когда попереключал на самой катре lock-unlock - заработала, но где то через 5 дней опять та же песня. Вопрос про ПЕРВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ форматирование- че да как, штоб потом гемора не было? просто если починят регистр, придется новую карту брать. Где то натыкался, но ужо позабыл, а рыть 120 страниц - с ума сойду...
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Вася_Задов


ответ на 11-й вопрос смотрите
 
D

DmitryDV1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Краснодар

О, спасибо. Слона-то я и не заметил. Полазив по ссылкам, увидел, как минимум у 2-х примеры с интерполированной картинкой и зелеными цифирками. Походу, у DX натур-продукт.


Кстати, не нашел я в програмке по ссылке настройки размера кластера. Версия поменялась? Я туплю? Флешка нестандартная?
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
WinXP позволяет стандартными средствами отформатировать с выставлением кластера 64кБ
 
S

Skorpi007

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Походу, у DX натур-продукт.

Он то натур, насколько я понял тут http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356
Только вот внизу странички там где все пишут типа форума 2а последних обсуждения меня насторожили. Говорят нету его в наличии.
А я уж было хотел его заказать.
Может кто недавно такой там заказывал? Как там дела обстоят с наличием на самом деле?

Просто опыта в этом деле нету).
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Блин это грустно(
У меня 3 штуки заказаны за последнюю неделю(
И как назло когда вез на свои деньги отправляли шустро,тут взял предоплату с людей а DX тупит(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live