• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
В каком смысле проще? Если есть такая фича, то проще кнопку нажать, чем карточку менять. А так карточек не напасешься, не по 300 же рублей они!
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
SergAG
Фичи такой у данного регистратора нет, в основном она есть у корейских регистраторов...

SD на 2Gb - от 200 рублей
SDHC на 4 Gb класс 2 - от 300 рублей
В качестве подменной такой карточки более чем достаточно!
У меня с собой, например, валяется карточка на 2Gb...
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
Понятно. Для регистратора карточка меньше 8Г слишком короткое кольцо дает.
 
Б

Бармалейкин

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ну как все просто оказалось.....
Мне мой китаец так и написал - возможно это ил-за сильного удара при пересылке - все ясно сместилась линза.
Эх, знал бы - починил сам, еще была такая мысля.

Блин если придет с браком - буду чинить также - только у меня правая часть мылила.
Ты прокладки какой тощины ставил?
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Заказал себе такой девайс.
Интересуюсь: может имеет смысл сразу "понастраивать" линзу для достижения наилучшего оптического разрешения?
 
Ж

Жуля

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
спб
мне больше всего понравилась картинка из Владивостока на 5 странице - качество просто супер - но там угол обзора меньше явно и линза утоплена - а мой вариант с выпуклой линзой качество не очень - вот наш первопроходец по разбору девайса char82 (честь ему и хвала) пишет что у него видны номера встречки - у меня только когда стоишь - в движении ничего не видно даже на стопкадре или когда очень медленно едешь - вот интересно мой вариант прибора как изготовили - просто приделали доп.линзу или эта конструкция из двух пластиковых штуковин на фото это одна линза? может быть можно верхнюю того-этого - оторвать?
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Я подозреваю: поскольку наблюдается заметно более четкое изображение в покое, чем в движении - нужно подумать о способе крепления...
И что-то я не видел нигде исследования результатов влияния частоты кадров на четкость видео, если оно конечно есть (для "доказательной базы" совсем не обязательно иметь 30 кадров/мин).
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
естественно, при движении поток ограниченный(сколько там 8 мбит?) уже не даст такого качества, как на стоячей картинке, независимо от способа крепления, дополнительно пока идёт выдержка идёт смещение из-за движения авто, ну и из-за тряски :) какую часть в итоге исключит исключение тряски неочевидно.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
То что появилось здесь: http://www.buyincoins.com/2-5-lcd-hd-720p-car-dash-camera-cam-recorder-dvr-64gb-product-2034.html
Уже сообщали, теперь научу, как купить там за 115.42 долларов.
Значиться так...
-Регистрируемся на сайте (если уже зарегистрированы, то все-равно по новой, на другой почт. ящик).
-При регистрации в поле Recommender, указываем: Audist111 (получаем скидку 5 % ).
-Далее при заказе девайса (любого, не только регистратора) при оформлении заказа используем купон (Have a Coupon Code?): 10%off2010 (получаем еще скидку 10 % ) Итого - 15%

Обязательно регистрироваться на сайте по новой т.к. купон работает только 1 раз при регистрации нового пользователя!!!

Себе уже заказал по этой схеме, дешевле только даром.
...
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
То что появилось здесь: http://www.buyincoins.com/2-5-lcd-hd-720p-car-dash-camera-cam-recorder-dvr-64gb-product-2034.html
Уже сообщали, теперь научу, как купить там за 115.42 долларов.
Там же цена:
Introductory Price: $126.89~$134.99
а при 10+ $126.89
т.е. минимально 126,89
Или 115 потом покажет?
Добавлено:
извиняюсь - получилось. Купон уже нужно вводить в корзине. На выходе показывает так:
Shipping Method: Registered Air Mail with a Tracking Number
Shipping Fee: $0.00
Coupon Discount: -$13.50
Referer Discount: -$6.75
Total: $114.74
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
mastervigo
Ну вот получилось еще дешевле :oops: чем обещал.
Я просто заказывал все в куче и "тупо" посчитал на калькуляторе -10% потом -5%, а нужно было сразу -15%...
 
char82

char82

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
86
Местоположение
Питер
[quote name='Vas'ka']Заказал себе такой девайс.
Интересуюсь: может имеет смысл сразу "понастраивать" линзу для достижения наилучшего оптического разрешения?[/quote]


РАБОТАЕТ??? !! НЕ ТРОЖ!:))


to ALL

Я бы выложил видео.. но видео не не картинка.. чет как то туплю. В принципе, смысла не вижу: БЫло мыло, стало нормально. Если смотреть на нормальном телеке (я смотрел на плазме 42* дюйма- КАчество АБАЛДЕНное:) на компе хуже как то.
 
Ж

Жуля

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
спб
char82 да это же не сложно - просто интересно сравнить видео! -выложи куданидь и укажи ссылку на скачивание - заранее спасибо
 
V

Vitugan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вопрос к владельцам аппарата: скажите пожалуйста, какой длинны провод адаптера питания от прикуривателя? Хватит ли его длинны чтобы проложить под торпедой, по стойке и по потолку до зеркала?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Немного. Около 1 метра или чуть больше... Врятли по кругу хватит. Надо или удлинять или (смотря какая тачка) можно взять сверху от освещения салона через таймер ...
 
A

amurchick

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
У меня периодически и непредсказуемо виснет или тупо выключается при вставленной SD-карте, на любой из разных (от 64 мегабайт до 8 гигабайт hdhc 10x). Без карты всегда работает. Кто сталкивался с таким? Версия v 1005190
Вот в воскресенье ехал издали - все 7 часов писал без зависона, а сегодня заколебалсо ресет тыкать - так и не пишет толком.

По поводу длины провода - довольно длинный, но чуть может и не хватить. К тому же не вижу большой проблемы удлинить провод.

Кому видео (84 метра) - http://narod.ru/disk/23162559000/DR200733.AVI.html
А вот и ночная съемка (97 метров) - http://narod.ru/disk/23379932000/DR232510.AVI.html
 
T

tools

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
MCK
sws111
Спасибо. Заказал по твоей схеме.
Обошлось: $114.74.
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Коллеги, подскажите, сколько весила ваша посылка с HD720? Что то я сомневаюсь: моя по трекингу весит всего 0,46 кг.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Live

Similar threads




Вверх
Live