• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tumann
Буду ждать Вашего обзора! Особенно по наличию/отсутствию бликов от подсветки ночью на лобовом стекле... Ну и в целом в сравнении с имеющимся.
Кстати, там не отключается эта "ночная" функция? Может быть в меню или отдельной кнопкой?..
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Vas'ka, если бы вы были чуть внимательнее, то наверно поняли что модель новая... мы такие же покупатели как и вы, так что думаю что то требовать от кого то не очень красиво...
To all, особенно новичкам: Вам тут никто ничего не навязывает, каждый берет на свой страх и риск, тут только отписывается о вариантах и о своих покупках, так что на будущее не обвиняйте кого то что "с какого ** прислал мне фейк"....
Tumann, мне пообещал проверить перед отправкой и сделал маленький подарок - переходник, отправил тоже сегодня ...
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Nikita164
Никакого требования с моей стороны не было. Было сомнение в работоспособности ИК-подсветки через стекло и вопрос, имеет ли кто-нибудь реальное видео (хоть от продавцов девайса).
*ИМХО, с Вашим числом сообщений (24) учить новичков правилам рановато.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Vas'ka, "чукча - не писатель, чукча - читатель"
Если бы вы проявили внимательность, то заметили бы мой пост что реального видео нет у большинства продавцов!
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Эх,что ж я раньше эту тему не увидел!
Заказал вот тут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310242542090&ssPageName=STRK:MEWNX:IT 2 регистратора.
Еще радовался думаю нифига я умный везде они по 120$ а я по 60 урвал)))

У продавца хорошая репутация,у его конторы свой сайт отдельный.
А походу купил подделку
Хотя если верить картинке лота кодек h264 присутсвует,но вот карты тока 32,а в оригинале как я понял 64
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Имхо не надо писать фейк, подделку.... Да, вначале шли приборы с более хорошей матрицей и кодеком, потом те же самые китайцы производители решили что нафих надо и стали выпускать то что вы называете фейк, но как видим в последнее время "нефейк" днем с огнем не сыщешь, ждем отписавшихся по светодиодным, но я не исключаю что и там могут преспокойно ставить "фейковую" матрицу (не щас так чуть позже) ;)

Добавлено спустя 39 минут 48 секунд:

Эх,что ж я раньше эту тему не увидел!
Заказал вот тут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310242542090&ssPageName=STRK:MEWNX:IT 2 регистратора.
Еще радовался думаю нифига я умный везде они по 120$ а я по 60 урвал)))

У продавца хорошая репутация,у его конторы свой сайт отдельный.
А походу купил подделку
Хотя если верить картинке лота кодек h264 присутсвует,но вот карты тока 32,а в оригинале как я понял 64

не будет у тебя там h264, mjpeg и вперед и с пестней 8)
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
не будет у тебя там h264, mjpeg и вперед и с пестней 8)

Посмотрим))Если что попробую стрясти продавца часть денег за несоответсвие ;)
Главное что качество картинки было вменяемым,а так пусть хоть в gif записывает 8)


Кстати находил на ebay 720 дак там вообще было написало типа "Это не HDMI версия,разъем есть только на фото товара"
Стоила эта штукенция баксов 50 да еще и с фришипингом)
 
K

komposterov

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Прочитал все 45 страниц и тоже решил приобрести регистратор с инфракрасной подсветкой.
Ради приличия задал ему несколько вопросов:
1. Box for item as on photo?
2. Do you provide shipping with a track number?
3. Can you verify work before the shipping?
4. HDMI is not fake?
5. Russian language is present?

В течении суток получил несколько ответов:
1. The box is the same as the picture. But it might be a little bit change of the picture on the box with different period branch to distinguish to the fake one.
2. We can provide a tracking number after dispatched.
3. All item should be fully test before shipping.
4. The HDMI is real.
5. It has Russian language.

При этом он непрозрачно намекает, что у него именно оригинал, мол периодически в дизайн коробки вносятся изменения чтобы отличать от подделок.
Теперь только осталось решить - покупать сразу или дождаться ваших отзывов :)
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
olov1982, наступил ты на реальные грабли. Если хочешь знать, какие к тебе придут регистраторы, то вот видео от них:


Сразу рекомендую сделать скриншоты лотов, которые ты покупал у этого продавца, пока он не подправил их содержание. Потом будешь ему претензию предъявлять.
Хотя по деньгам, которые ты потратил на приобретение своих регистраторов, качество видео приемлемое и этим самим деньгам соответствует.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
maxim2501
мда видео не фонтан конечно но 60 баксов стоит)))))
А если сравнивать сколько ломят за них в России то получается нехило съэкономил.

Посмотрю че придет,если совсем фуфел будет то попробую продать их по адекватной цене
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Эх,что ж я раньше эту тему не увидел!
Заказал вот тут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310242542090&ssPageName=STRK:MEWNX:IT 2 регистратора.
Еще радовался думаю нифига я умный везде они по 120$ а я по 60 урвал)))

У продавца хорошая репутация,у его конторы свой сайт отдельный.
А походу купил подделку
Хотя если верить картинке лота кодек h264 присутсвует,но вот карты тока 32,а в оригинале как я понял 64
не увидел нигде записи про FPS. Обычно везде пишут, что можно писать со скоростью 30fps.
А тут что-то не нашёл...
Или плохо я смотрел? :oops: %)
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
maxim2501
Ээээ, так енто ж мое видео! того, что мне с чинабэй пришел по цене оригинала!
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
TestICQ, так у меня подобное было, если хочешь выложу - пришло с ебея за 113$
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
Nikita164
Не, я к тому что то видео я сам снимал в своей машине:)

Я ща получил нормальную версию с BIC (угол широкий, линза рыбий глаз). не скажу что намного лучше. реальное разрешение вроде выше, но мажет сильно - пришлось напильником дорабатывать, но всеравно еще мажет немного.
[attachment=p:106924:8f1afa07b89d][attachment=p:106925:b21fb8e98ff2]
номера малочитабельны. а на видео с фейкового девайса - номера лучше видны, как ни странно

Вот первоначальное видео с BIC-го регистратора (до обработки напильником).
1280x720 день
Кстати то же место, что и на видео с фейкового регистратора :D

Вот тестовое видео для оценки размытости до и после напильника:
1. БЫЛО
2. СТАЛО
 

Вложения

  • 8f1afa07b89d.jpg
    8f1afa07b89d.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 32
  • b21fb8e98ff2.jpg
    b21fb8e98ff2.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 35
U

uauser

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
kharkiv
Мужики решился тоже заказывать, выбираю между quality-gadgets за 147 долл. (как советует Tumann http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180558539421&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123) и esino за 125 долл (http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/553-night-vision-720p-hd-vehicle-car-camera-dvr-recorder.html)
Отличий визуальных и в описаниях вроде никаких , кроме 20 баксов.
Терзают смутные сомнения :Yahoo!:

Посоветуйте какой брать
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказал у quality-gadgets напрямую (не через ебей) за 140 дол. посмотрим что выйдет (
переживаю, еще сегодня у них праздник, обещает завтра отправить посылку
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
TestICQ
А ты старый фейковый никуда не дел?
Есть возможность одновременно с фейкововго и настоящего видео записать?
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
maxim2501
Ээээ, так енто ж мое видео! того, что мне с чинабэй пришел по цене оригинала!
Да, описание твоего 720 и его сходится. Вот я и выложил ему для наглядности так сказать... :Yahoo!:

Посмотрел твое видео. Да у тебя еще больше, чем у меня мажет.
А что напильником подрезал? У меня тоже с BIC мажет немного одна сторона, правая. Я вот думаю, тоже чтоли напильником поработать? Винты подкручивал, толку нет. Саму линзу пытался подкрутить, она намертво заклеена в объективе.
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
olov1982
уже продал первый. Я же спецом выложил видео с настоящего, снятое в том же месте, что и Фейковым и в тех же условиях - смотри, сравнивай

maxim2501
я добавил фото и тестовые видео в предыдущий пост. цени..
Да, линза у меня тоже намертво китайским суперклеем приклеена - вся резьба залита.
если мажет немного, то лучше оставь - я свой прибор раз 30 разбирал чтобы оценить с какой стороны и на сколько нужно подрезать или наоборот скотчик подложить. реально лучше стало, но полностью от размытости всеравно не убежать :)
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
TestICQ
точно,не заметил,извиняй

Вечерком сравню :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live