• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tumann
Но ведь Вы свой регистратор брали именно у jingjiniao20070922.
Как у него могут быть "not a wide angle lens, fake 720P", если именно этот регистратор у Вас и именно Ваш регистратор в этой теме не вызывает никаких подозрений по поводу качества?
По мне, так это лучший регистратор за 42 страницы, сам собрался брать у него, а тут такие перевороты...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

дополнение:
Вот какие 720p продает это селлер. Крышка ромбиком. Разве это не признак подделки?
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
просто каждый кулик хвалит свое болото. Вы на рынке подошли к одному грузину и спрашиваете у него чьи помидоры лучше, его, у Ашота или у Васи, какого ответа вы ожидали?
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dixdi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
74
Больше 4000 отзывов, 99,8%
Их ведь всё же надо заработать...
Да и кликуха у него: качественные гаджеты!
Типа марку держит..

Только у него на ночном видео лругой регистратор: дата впечатывается не там.
Сам на dx покупал http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356 - качество посредственное.
 
B

Beliy443

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Продавец hopezone001. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110570791470&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123

Прислал такое видео:


Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Конкретно про этот регистратор продавец jingjiniao20070922 Написал мне следующее:
1)Its angle is 100 degree
2)Its HDMI is no use,it is fake
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
dixdi, видео у него совсем не то, как и у многих других...
так что смысл его смотреть нет
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Tumann
Но ведь Вы свой регистратор брали именно у jingjiniao20070922.
Как у него могут быть "not a wide angle lens, fake 720P", если именно этот регистратор у Вас и именно Ваш регистратор в этой теме не вызывает никаких подозрений по поводу качества?
По мне, так это лучший регистратор за 42 страницы, сам собрался брать у него, а тут такие перевороты...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

дополнение:
Вот какие 720p продает это селлер. Крышка ромбиком. Разве это не признак подделки?

Да, именно у него я хотел брать и второй для жены.
Хотел у него для подстраховки спросить про качество, а мой ник им оказался заблокирован.
Т.е. мне задать вопрос ему нельзя. Почему? не знаю. Нет никаких причин.
Ладно, зашёл под другим ником, и снова у него наивно спрашиваю, а как у вас с качеством?
Типа не подделка? Потому как у него теперь всякие продаются-поднялся на наших лохах.
А я может почему получил хороший перед этим у него? Может потому, что я как старый торгаш, перед покупкой написал, что буду обязательно делать обзор его лота.
Может он мне тогда и прислал нормальный проверенный, не знаю...

Короче, отвечает он мне, что типа сейчас у него какие-то напряги, и что он продаёт то, что написано. Т.е. как есть в лоте. И типа не проверяет.
Ну , тут что-то меня напрягло.
Решил выждать.
Мало-ли его самого могли кинуть братья-китайцы, типа пошёл спрос, и он напокупал говна по опту и попал, а теперь надо бабло вернуть..
Такое ведь в торговле сплошь-и рядом...

Ну вот почему я и решил перекинуться на другого.
Под гарантии качества. И ведь потом просто напишу, что не пришёл и бабло назад!
Это если он меня обманет, и пришлёт барахло. Попроще надо. Торговля мямлей не приемлет.
А если пришлёт нормальный и качественный, я первый буду орать и расхваливать этого продавца на всех улицах!!!!
Благо по регистраторам сейчас около 20 форумов, мне известных.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Продавец hopezone001. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110570791470&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123

Прислал такое видео:


104 отзыва. Мне думается малова-то для 4.000 рублёвой покупки...
Не факт, что его самого не кинули... а там кто их китайцев знает :( :x :x
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина

этот продавец тоже сказал, что у него "Its HDMI is fake,no use yet!"
см. сообщения 550-555, там частичная переписка с этим продацов + его видео и фотографии

еще и крышка как у подделок
Хотел тоже у него купить, после покупки оплатил и попросил фото + видео, в конечном итоге я отказался от сделки, деньги вернул без проблем, извинился что товар расходится с описанием в его лоте (фото крышки экрана, и неработающий HDMI)

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Типа марку держит..


списался с продавцом, готов продать за 140 (с доставкой) только с прямой оплатой с ПайПал
но что-то настораживает (( попросил его прислать реальные фотки устройства, на что он ответил:
"Dear

Hi, the invoice as been sent to your PayPal address. Please feel free to check it. As to the pictures, we will try to update them soon. Sorry for being not so professional. Thanks for your business and best regards...

- quality-gadgets"
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tumann
Может все-таки стоит уломать производителя на прямую поставку нормальной почтой?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Запросто. Без проблем. Если будет сразу желающих оплатить штук так 50 и больше... 8)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

списался с продавцом, готов продать за 140 (с доставкой) только с прямой оплатой с ПайПал
но что-то настораживает (( попросил его прислать реальные фотки устройства, на что он ответил:
"Dear Hi, the invoice as been sent to your PayPal address. Please feel free to check it. As to the pictures, we will try to update them soon. Sorry for being not so professional. Thanks for your business and best regards...

- quality-gadgets"

Ну я загрузил парня... у него мозги кипят счас. А ведь у них ночь. Бессоница наверное. :D
Подписка о невыезде. Или под суд. Или руку отрубить по их законам. 8) :D
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tumann
Ну... Около 20 форумов, по 2,5 человека с форума - как раз!)
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
GlukoO, про таможню не задумывался?
ИМХО утопия....
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Задал quality-gadgets вопрос о работоспособности HDMI и назначении светодиодов в его регистраторе: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180558539421&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123. Ответ:
Hi, The HDMI port is working and you also can buy the HDMI adapter with it if necessary. And the LEDs is for the night version. If you have any further question, please feel free to contact us. Thanks!
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Привет, порт HDMI работает, и Вы также можете купить адаптер HDMI с ним в случае необходимости. И LEDs для ночной версии. Если у Вас есть дальнейший вопрос, пожалуйста, не стесняйтесь связываться с нами. Спасибо!

Ну и в чём ваша настороженность?
Отвечает, что всё нормально, только если у вас нет переходника с мини HDMI на большой, то можете у него купить...и есть светодиоды для ночи...
Я покупал не переходник а сразу кабель такой мини-макси.
Не вижу напряга.
Всё приехал, оплачиваю. Потом расскажу и опишу.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Tumann, аналогично, с конвертацией вышло 4664 руб.
Засекаем кому что придет и на сколько быстро? Вроде как должен трек дать?
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Пока вы там думаете, я сегодня заказал со светодиодами. Не ищите где дешевле у случайных продавцов. Покупайте проверенное. Тем более скрин с прошивкой тоже вдохновляет. На этом форуме еще ни у кого нет регистратора с такой прошивкой. У меня лично версия 1007060
bersion.jpg [/url]
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Ну так и мы у него сегодня заказали :) :roll: :Yahoo!:
Вот продавец рад-то.
И радует, что пока оперативно отвечает даже в течении дня и не теряет ход мысли с покупателем... прямо не отходит от компа.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad
Да, продавец, наверно, в шоке :Yahoo!:
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Да уж поперло.. Прям как за гречкой или у классика: "В очередь, с-ны дети, в очередь!!" :)

P.S. Тож купил :oops:
P.P.S. .. а недельки через три-четыре вместе посмеемся :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live