• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Выложил свое видео
Номеров нифига разглядеть не смог. Могу вложить оригинал
 

Вложения

  • post-675805-0-1319689840-81494900.jpg
    post-675805-0-1319689840-81494900.jpg
    130.9 КБ · Просмотры: 452
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Номера у всех не разглядеть далеко, только у ф200 потенциально(мой мылит несколько..) и то то что рядом в кадр не попадёт
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Сегодня посылка трекнулась в моем почтовом отделении,как только заберу ждите отчета)
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
Nikita164
Если честно это вообще не пойми что. и не тот фейк, что мне продали и не оригинал :) таймштамп совсем другой. и похоже реальное разрешение 640х480. выше даже ставить не стоит- только место терять на флехе и разрывы удлинять между роликами. Номеров и правда не видно. Хотя на моем фейке можно разглядеть было. (там картинка резче и четче, чем на оригинальном HD720P
У вас какой чип внутри? У меня в оригинале был от ZORAN'a, так же и в винде определялся.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Сгонял на почту забрал регистраторы!
Пришли в какойто небольшой коробочке,оригинальной упаковки нет.

Крышка выпуклая,хотя в лоте выложен товар с прямой,камера утопленная, русский нормальный без ошибок,дата проставляется не по центру в белом канте а зеленые циферки сбоку--кто то выкладывал в теме видео с такой прошивкой.

Пишет в плане фпс нормально,тормозов нет,в роликах по 2 мин пауза на карте 8gb класс 10 примерно 1-1.5 сек,а в плане четкости пишет конечно говняно.

Вечерком накатаю продавцу письмо об отсутствии оригинальной упаковки и о том что товар не тот что на картинках,попробую вернуть процентов 20-30 стоимости за это барахло
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
TestICQ,и я о том же что дошло черт пойми что за цену оригинала, пришлось по быстрому избавляться от него + взял частичный рефаунд, так что не обижаюсь сильно на него, просто имейте ввиду что тому проду доверять нельзя. вот, не хотел бы обмануть, но до этого дело не дошло, в винде определялся как флешка...
olov1982, посмотри мое предыдущее сообщение, надеюсь видео не такое же как у меня... а так по описанию скорее всего у тебя фейк (мне хотя бы коробку прислали)). пиши продавцу что заявишь на него в саппорт, пусть хотя бы одумается и делает рефаунд... ник продавца какой?
Кстати, регистратор уже начал трекаться, но пока только
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Nikita164
Да у меня картинка один в один :(

Ща буду китаезе письмо писать,со скриншотами и прочим,в принципе думаю реально будет их тут продать за недорого да еще с продавца частичный рефаунд поиметь.

Эх,я так ждал регистраторы и такой облом(
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
..Крышка выпуклая,хотя в лоте выложен товар с прямой,камера утопленная..
Х-мм, но это не противоречит фотографиям Вашего лота: камера утопленная, а какая крышка на фото просто не видно. Или продавец оперативно фото и описание заменил? Скриншоты при покупке делали? Если нет, то воевать будет сложновато..
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
в описании лота вроде видно, что крышка как у нормального
LS-dv809-2.jpg
воевать в любом случае надо, и по етому поводу New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging тоже можно подавить, только упаковку тоже необходимо отфоткать, я так думаю информация скопастили с магазина а продает реально другое, об етом продавцу тоже можно сказать и сказать что будешь жаловать и писать сюда тоже Shenzhen Lapsun Technology Co,.LTD
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Flox80
Все скрины сделал и про H264 и про крышку,кстати щас там все постарому пощелкай по картинкам-там видно что это оригинал.

Ivan
Написал китаезе письмо про то что он меня обманул,выслал все скрины что он предлагал и что пришло на самом деле!
Сказал чтоб побыстрей мне ответил иначе пожалуюсь на него на ебае и палке)
Я конечно сам виноват что подумал что за 60баксов выхвачу вещь которая у других по 120,но это моя первая покупка так мне позволительно ошибиться

Пипец,в снего видео на комп льется со скоростью 800-900кб,я уже запарился ждать!

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:


вот залил видео с данного девайса.

Ютуб конечно ухудшил,номера то впринципе относительно читаемы.
Но угол обзора по сравнению с оригинальным 720 просто никакой,даже вторая писалка на капоте в кадр не влазит.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Читаю эту тему и прихожу к выводу, что похоже так что "brand-new" для данного девайса понятие растяжимое до полного беспредела.. Ведь брэнда тут как такового просто нет - есть несколько китайских производителей, которые на коленках комплектуют различную электронную начинку в пластиковый корпус похожего вида и размера и обзывают итоговый результат одинаково - HD720P (поскольку такого зарегистрированного товарного знака просто не существует) . Похоже, что и продавцы порой не знают, какая новая партия HD720P ими будет получена. Одно слово - Китай! Вот и выходит, что покупая эту штуку заранее не известно что в итоге придет, несмотря ни на какие картинки и даже цену. Рулетка! А если потом и предъявлять претензии продавцу, то только по факту несоответствия в описании лота.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
я конечно не по теме щас напишу,но извиняйте уж ;-)

Я так понимаю самые реальный вариант это стрясти с продавца частичный возврат денег-товар остается у меня.
А при полном возврате товар отсылается обратно?За чей счет

Flox80
частенько еще используется название DV007,а на территории РФ официальное название caimanCR07-какаято конторка заказала у китаез и типа бренд сделал,то же самое что и с каркамом
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Flox80


вот залил видео с данного девайса.

Ютуб конечно ухудшил,номера то впринципе относительно читаемы.
.

Да, барахло полное...
Какой там читаемы? Ну прямо как Кашпировский: у вас зарубцевались швы!
Чего себя убеждать?
По сравнению с моим: небо и земля. даже не думал, что гады так кидают фейками.
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
что-то молчит сегодня quality-gadgets, а обещал сегодня посылку отправить(( вот и оплата напрямую через палку в обход ебея (((
оплатил 21 числа

переживаю за деньги ((((. может кто знает, при такой оплате если продавец кинет, я смогу вернуть деньги через палку?
 
T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
что-то молчит сегодня quality-gadgets, а обещал сегодня посылку отправить(( вот и оплата напрямую через палку в обход ебея (((
оплатил 21 числа

переживаю за деньги ((((. может кто знает, при такой оплате если продавец кинет, я смогу вернуть деньги через палку?

Все нормально..., у них 22-24 национальный праздник....
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Запросто. Но не думаю, что кинул.
Более того, думаю. что уже отправил. Уверен.
Моя от него и тоже мимо палки:

posting, RUSSIAN FEDERATION 22.09.2010 china

Он, хоть и китаец, тоже может и заболеть и проч...
нет резона кидать, заработав такое кол-во фидов...
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
фух, спасибо, утешили )))

буду ждать посылку
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Tumann
Да я не убеждаю,сам понимаю что картинка фуфел.
Так тупо регистрирует че происходи четко впереди машины :)

Буду скидывать по дешману их и с продавца трясти часть денег.

Ну и отзыв при любом раскладе скорей всего негативный оставлю
 
I

iar

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
На неделе получил 720-с DX http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356 с выпуклой крышкой и линзой, дата посередине, пишет в H.264, качество видео-хорошее.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
кстати только щас дошло че еще можно китаезе предъявить!
Крышки,камеры это все относительно!

НО HDMI то нет,а в характеристиках заявлено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live