• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
Micro SD с переходником
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
DJR, у SHENZHEN SUFF INDUSTRY Co.,LIMITED значится Brand Name︰ -
Это как?
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
сложно сказать. но возможно, эта контора и выпускает оем версии этого регистратора.
для того чтобы другие фирмы могли купить у них партию и налепить свой лейбл на него.

у них кстати не представлено фото коробки под него. поэтому наверное так и есть :)
хотя должны писать тогда в поле brand name- OEM

у конторы Brilliance фото коробки представлено
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
S

Stepru

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб
Где-то в начале писали кто производитель.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

Stepru

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб
DJR
Изначально был только он.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Вот занятная хрень с аналогичными параметрами... Но без экрана!

Как мне кажется удобнее снимается.
Меньше по размерам.

С отпечатком пальца на линзе;-)
 
S

Stepru

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб
Tumann
Можно конечно и MDVR-5MP взять, его вроде не подделывают.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tumann
В теме по этой занятной хрени на каждой странице по 100500 проблем...
 
B

Beliy443

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск

Вот видео, которое прислал продавец.


Вроде нормальное качество по сравнению с вышеприведенным.
Но угол обзора мне кажется узковат. как вам кажется?
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Beliy443, опять на видео пресловутое "мыло" с правой стороны. Причем снято на близком расстоянии. Предметы справа (например, туалетная бумага) на видео мажет. При съемке удаленных предметов и при движении эта размазня будет еще хуже. У моего регистратора с этим проблема была слева.


Пробовал разобрать по совету char82 на 11 странице. Разобрал, подкрутил винты, но мыло слева не исчезало, пробовал подложить резиновые прокладки, изображение еще больше размылилось. Думал, что дело в сенсоре, но нет. Развернул объектив на 180 градусов, все закрутил, собрал регистратор, включаю - теперь изображение мылит справа. Значит проблема в объективе, который расфокусирован. Но дело в том, что он намертво вклеен в оправу и подправить фокус невозможно. Теперь у меня мыло справа и это намного лучше, так как обочина мне не нужна, а то, что происходит спереди и слева, то есть вся дорожная ситуация в нормальном качестве. Вот так! Буду дальше экспериментировать. Есть идея повернуть мыльную часть объектива кверху, то есть в небо, не на 180 градусов, а на 90, тем самым убрать мыло с картинки, но появляется новая проблема - места для крепления объектива на плате сенсора (матрицы) в таком положении не остается. Вот думаю поставить объектив сперва на двухсторонний скотч, посмотреть какова картинка. И если результат оправдает ожидания, то поставить объектив намертво на суперклей или на "Момент".
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вот нашел довольно полное описание "светодиодной" новинки. http://cgi.ebay.com/HD-720P-64GB-Po...421?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0a20aa9d
Google - http://translate.google.com/transla...421?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0a20aa9d

as22.jpg

Продавец аж прям кричит, что версия прошивки новейшая , матрица лучше, разрешение 720 High Definition без интерполяции. Еще появилась такая фишка, как непрерывная запись до заполнения карты памяти (выбирается в меню).

bersion.jpg

Понравилось, что тут же предлагается сверхёмкая батарея на 12 часов записи всего за 16.99$

bat.jpg

в общем стоит задуматься о приобретении именно такой версии. Тем более их еще не начали подделывать....
 
i.c.e.b.e.r.g

i.c.e.b.e.r.g

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
8
Местоположение
Сыктывкар
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вот нашел довольно полное описание "светодиодной" новинки. http://cgi.ebay.com/HD-720P-64GB-Po...421?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0a20aa9d
Google - http://translate.google.com/transla...421?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0a20aa9d



Продавец аж прям кричит, что версия прошивки новейшая , матрица лучше, разрешение 720 High Definition без интерполяции. Еще появилась такая фишка, как непрерывная запись до заполнения карты памяти (выбирается в меню).

Понравилось, что тут же предлагается сверхёмкая батарея на 12 часов записи всего за 16.99$

в общем стоит задуматься о приобретении именно такой версии. Тем более их еще не начали подделывать....

А что за стремный кодек там? бъет на квадраты довольно ощутимо :)

ps погуглил, кодек этот из семейства h.263 т.е. уровня divx/xvid а не h.264



а вот у него же без диодов http://cgi.ebay.com/720P-HD-CAR-DAS...012?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b4e610d4

а видео то же самое, ну а чего париться..., имхо не стоит ему доверять :crazy:
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понравилось, что тут же предлагается сверхёмкая батарея на 12 часов записи всего за 16.99$

Я сначала тоже загорелся этой идеей, как увидел такую батарейку, думал купить HD720p + батарейку и будет писать он у меня круглосуточно, но потом подостыл, прочитав что зарядка батарейки должна осуществляться только от сети, т.е. грубо говоря, заряжать можно только дома от 220В, что ну вообще не вариант... Но не исключаю того, что неправильно перевел описание... :)
 
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
to ALL

Ув. участники, покупавшие на DX, Chinavasion, GMarket и подобных - как у них обстоит ситуация с возмещением (в случае недоставки покупателю, в случае недовольства продуктом) ??
Я регулярно покупаю на e-bay и с рефандом проблем не возникает, даже если продавец возражает. Интересуют конечно альтернативные магазины, но за отсутствием навыка нет желания "сэкономить" несколько $$ и потом попасть на цену всего изделия.

Спасибо.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
daemoon возвращают без проблем все, только отправка товара туда и обратно из китая как обычно за твой счет.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Странно. Разные продавцы, а ссылки на видео в конце одинаковое:



Плагиат? Или просто один под разными никами?
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Tumann, так часто и происходит, тыбрят друг у друга, свое выкладывают на таких лотах единицы
FM, а если присобачить как-нибудь долгоиграющую батарейку от филипса хениума? например от Philips X500.
Кстати, заряжать можно и от юсб, а прикрутить к прикуривателю не проблема aavba.jpg
Оригинал = ровная крышка, "рыбий глаз" и т.д. Не понимаю, как так? Откуда крышка ромбиком? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170538701012&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Прод тот же самый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live