• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
free_alexey, если HDMI fake, то подделка. Еще подделку можно отличить от нормального тем, что у нее ромбическая крышка, у нее одно из разрешений 720х480. А еще как правило продавцы в названии фейковой версии не пишут приставку HD, по крайней мере я не видел такого. Они просто пишут 720. Видимо чтобы не было претензий. И самое главное, внимательно читайте описание лота или товара. Если в нем нет ни одного упоминания на HD (High Definition), то обходите эту контору стороной.

Image sensor: 1/4 color CMOS WXGA HD Sensor

только в этой строчке про HD упомянуто + в названии HD720p...
как не прогореть с регистратором...какие методы проверки...по картинке там объектив вогнутый(лесенкой как то)...что от продавца попросить? как доказать что это не подделка?

Посмотрите знающие люди вот эти ссылочки...это моя первая покупка такого рода...от нее зависит дальнейшие покупки...помогите распознать фэйк :
1. http://cgi.ebay.com/HD720p-Vehicle-...?pt=AU_Security_Equipment&hash=item27b4591f39
2. http://cgi.ebay.com/2-5-LCD-Vehicle...804?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2eafd3050c
между 1 и 2 вижу разницу в 10 баксов...

и на последок заметил надпись красным цветом...Note: This is NO HDMI version. although the picture shows HDMI connector.
загнал в переводчик и понял что тут написано типо что на картинке есть HDMI порт, но на самом деле его нет)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

:)
в том что за 82 бакса нет такой строчки : Note: This is NO HDMI version. although the picture shows HDMI connector.

В этом их разница...тогда почему продавец что за 72 бакса не выложил фото своего регистратора без HDMI или он там есть но типо не к чему внутри не подключен и просто для красоты...
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
как по мне - это одинаковые железяки, отличаются как правильно и заметил только лишь ценой, как вариант можешь попросить продавца выслать реальные фото со всех сторон, потому как иногда они не утруждаются перефотографированием своих товаров а просто подставляют что попадется под у других...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ivan
да кто из таких продавцов будет фоткать товар? Это только частники, продающие ради интереса могут еще сфоткать. А кто зарабатывает - не будут фоткать. Да многие из них и товар то в руках н едержали ни разу! Просто отправляют заявку на завод или склад - а оттуда рассылка идет.
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
как по мне - это одинаковые железяки, отличаются как правильно и заметил только лишь ценой, как вариант можешь попросить продавца выслать реальные фото со всех сторон, потому как иногда они не утруждаются перефотографированием своих товаров а просто подставляют что попадется под у других...

Списибо за совет...

Модераторы, жду вашего совета и
кто нибудь откомментите эту строчку
Note: This is NO HDMI version. although the picture shows HDMI connector.
в товаре
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
bulka58807
А при чем тут модераторы? Модераторы правят посты, следят за порядком. А хорошие, полезные советы могут давать все участники форума.

P.S. По существу - заказывай на DX и жди поставки. Там не фейк. В остальных случаях никто гарантии не даст. Фотки вам любые могут показать, так что это не гарантия.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Кто-то писал что фейк.. хотя пусть будет ещё подтверждение
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
bulka58807, у обоих все признаки фейка налицо. Ромбик, утопленный объектив, разрешение 720х480, отсутствие HDMI, низкая цена... По мне так лучше доплатить 30-40 баксов и купить у проверенных продавцов. Скупой платит дважды...
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
купить данную модель оказалось сложно

от своей покупки отказался, теперь жду деньги, из вернули но на карту поступят дня через 3-5 :)(

отказался из-за формы "Ромбик" крышки экрана и неработающий HDMI, хотя линза вроде хорошая, разрешения правильные, качество съемки мне понравилось (см. сообщение 553) и цена 135 долларов. Рисковать не стал

подумываю купить F200HD, вроде у него подделок меньше, тем более что на ДХ вообще с лейбой ДОД
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посоветуйте флешку для hd720p?
Какую выбрать - 2,4,8Гб?
Класс? Фирма?
Приоритеты - минимальные пропуски между роликами.
Заранее спасибо =)
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
объем флэшки- сколь душе твоей угодно будет, такую и бери.
зависит от того, сколько моментов со своим участием хочешь потом посмотреть и сохранить :)

класс желательно не ниже 4.
класс подразумевает сокрость записи, т.е. если 4-й. то 4 мб в сек.
в общем чем выше тем лучше :)

производитель....
тут уж как повезет.
бывают и у брендов браковаанные и глючные.
а так кингстон на мой взгляд оптимально

минимальные пропуски будут зависеть от выставленного параметра записи видео и времени.
чем меньше будет длительность ролика, тем менее будет пропуск. и наооборот
и это не исправить, ибо тут все зависит от процессора регистратора :)

думайте сами, решайте сами....
я себе буду брать скорее всего 2шт. по 4гига. посчитал оптимально так. одна про запас
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
DJR
В темке по mdvr5 (а это фактически сабж без экрана) у всех проблемы именно с карточками...
Рекомендуют только class2.
Вот и хочется узнать, на hd720p кто-нибудь проводил тесты по пропущенным секундам между роликами на разных карточках?
 
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
free_alexey
этого продавца кто-то (ник не помню) из форума советовал, потому и вышел на него. деньги уже отправлены(, продавец зеверял что не фейк, но я перед отправкой попросил выслать фото регистратора

Если брали через е-бэй - продавца можете посмотреть в My Ebay - Won/Purchased

To ALL что за манера пошла - выкладывать ссылки на ролики, кот. прислали неизвестные продавцы. Инрформативность у роликов нулевая, разве что покупателя похвалить или посочувствовать выбору. Если письмо приходит на мыло - то в заголовке по логике должны быть сведения о продавце.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
B

Beliy443

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Второе видео у меня не прочиталось.
А первое видео я уже видел, когда одного из продавцов просил прислать (выкладывал это же видео несколькью постами выше).
Похоже они там ленятся даже видео сделать - шлют первое какое попалось

ps Не сказал кто продавец. Такое же видео как первое в предыдущем посте мне присылал продавец vmshophk
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если брали через е-бэй - продавца можете посмотреть в My Ebay - Won/Purchased
.

Вы немного не правы) ссылка на продавца в сообщении #550. не помню ник человека с форума, который удачно купил у него.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 34 секунды:

вот нашел лот, вроде не фейк и с примером видео, но цена кусается
http://cgi.ebay.com/1280-720-HD-Car...=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item2c5505be89
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Beliy443, продавец именно тот.

free_alexey, у этого типа несколько лотов в одном ценовом диапазоне - все они "одно и тоже" - общался я с ним.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
на санскае с диодиками появился, утверждают h264
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
DJR, согласен. Две небольшие карточки самое то. Сам юзаю MicroSD 8gb Class4. Купил в обычном киоске за 750 рублей. Провалы: 2 минуты - 1 секунда, 5 минут-3 секунды, 10 минут- 4 секунды.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
нашел 3-х производителей данного регистратора в Китае.
теперь вопрос, кто из них делает более качественные и правильные аппараты :)
т.е. получается OEM версий нет


G.N.D Technology Co. Ltd

BRILLIANCE

SHENZHEN SUFF INDUSTRY Co.,LIMITED
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
maxim2501
Micro SD?
Там разве не SD?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live