• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alm2c, решения, вроди не было. Частичное решение, перенос антенны на заднее стекло, и поиск преобразователя который не создает помех (вроди как от нокии)
Так кто-нить пробовал именно преобразователь от Нокии?
Насколько понимаю, напряжение там одинаковое?
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так кто-нить пробовал именно преобразователь от Нокии?
Насколько понимаю, напряжение там одинаковое?

Напряжение лучше мерять. Штатный преобразователь без нагрузки (сегодня мерил перед первым включением) выдал 5,8 вольт. Пробовал зарядку 220 от Nokia 3,5мм, но не подошел штекер, совсем на чуть-чуть (центральный контакт в реге толще немного). Из этого следует (IMHO), что нужно брать любую автозарядку выдающую около 5В и менять штекер на родной.
 
H

Hist

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Пришёл видеорегистратор типа DVR-027, вклучается и не реагирует на кнопки, запись тупит- выключается!
Дата автоматически стоит 01.01.1970г. Думается что глюк в прошивке.
Если его можно перепрошить, помогите найти ссылку по FAQу.
 

Вложения

  • 999999.JPG
    999999.JPG
    6.1 КБ · Просмотры: 62
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Погляди на этот вот ссыль http://www.aliexpres...rt-64GB-SD.html
Вот ветка нафоруме http://www.ebay-foru...py-ambarella-2/
У меня стоят 2 таких с переди и с зади

Довольно таки заметны они в машине...Вы не боитесь, что стекло изза них разобьют, чтобы вытащить??

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Можно ли для 720P где нибудь купить крепление отдельно, у одного знакомого сломалось...
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Машина как правило в гараже или на стоянке стоит. Согласен дураков хватает. Но как быть. Если оставляю на ночь у дома то передний снимаю. Задний видно только если конкретно осматривать машину. Запасные кронштейны китаци отправляют без проблем, с очередным заказом, за 1-2 бакса плюс к стоимости товара, просто докладывают в коробку. На Али это сделать без проблем, договариваешься, и когда выписан ордер и можно делать оплату картой, продавец меняет стоимость, может добавить, а может и убавить, тоесть дасть скидку ,а на сколько, это как ты договоришься. Мне сейас два идут вместе с регами. Буду колхозить
 
P

polion5

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Саратов
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
polion5, у меня был такой, если тот что ты выиграл имеет хоть далёкое отношение к такому, то нормально. Тот что был у меня довольно не плохо снимал
 
P

polion5

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Саратов
polion5, у меня был такой, если тот что ты выиграл имеет хоть далёкое отношение к такому, то нормально. Тот что был у меня довольно не плохо снимал
Ну уже неплохо, хотя судя по коробке то наверное это такой http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-...er-w-night-vision-sd-av-out-2-4-tft-lcd-80687
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Немного не так: только при лампах накаливания фиолетит (на газоразрядные не реагирует), а при недостаточном освещении - норм.

Все таки хочется еще раз спросить совета: получается, что этот фиолет при лампах накаливания является особенностью нормальных 027? Еще раз: при естественном освещении - норм., ночью на улице - норм., в помещении при лампах накаливания - фиолет.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно ли для 720P где нибудь купить крепление отдельно, у одного знакомого сломалось...
Выбирай: http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...indow+Camera+Holder&_sacat=See-All-Categories
при естественном освещении - норм., ночью на улице - норм., в помещении при лампах накаливания - фиолет.
Всё нормально, успокойся.
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

afftar77

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
[quote name="lerock" post="1333721"]ночью на улице - норм[/quote]
не совсем, в моем случае

DR18533922-48-38.JPG
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
afftar77, я не понимаю, что за проблемы, вы хоть немножко представляете режим ночной съемки? Ночью это для этой камеры нормальное изображение. Киньте скрин или видео дневной съемки.
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
Друзья, посмею вмешаться и поинтересоваться.
Код:
http://www.pandawill.com/h198b-hd-vehicle-car-camera-dvr-2-5-inch-720p-road-video-recorder-hdmi.html
Этот рег стоит внимания и своих денег?
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Друзья, посмею вмешаться и поинтересоваться.
Код:
http://www.pandawill.com/h198b-hd-vehicle-car-camera-dvr-2-5-inch-720p-road-video-recorder-hdmi.html
Этот рег стоит внимания и своих денег?
Стоит или нет, на этот вопорс каждый сам отвечает, но по фото и описанию - оригинал. Они как раз сейчас упали в цене.
 
S

Sergeyka Plus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
о оператору почты как втусовать что ето можно отправлять в китай?

у них есть талмуд с правилами там указано, что можно отправлять что нет.

если будут возмущаться то советую почитать это


у меня была такая же проблема, после жалобы посылку отправили и чуть ли не в зад поцеловали
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
подскажите, пришло на почту письмо от пай пал, там купон на скидку в дилэкстриме, в нем ссылка на вот этот регистратор http://www.dealextreme.com/p/2-5-lc...aypal&utm_medium=edm&utm_campaign=rupromotion , цена 49,99 с купоном.... как определить, оригинал это или фейк и стоит ли заказывать в преддверии новогодних праздников?
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне кажется оригинал,но подождем экспертов.
А насчет стоит и брать,то не забывайте в ДХ не раньше чем через неделю отправят,так что после нового года только придет.
 
P

pashap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Питер
Перестал включаться купленный на DX SKU 35356, разобрал, отпаял аккумулятор - включается.
На какой аккумулятор можно его заменить?

Вроде бы это не фейк (по цвету надписей, разрешению, углам, хдми), но тогда почему аккумулятор припаянный? Фейк это или нет? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live