• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

R

rikoshet73

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напряжение лучше мерять. Штатный преобразователь без нагрузки (сегодня мерил перед первым включением) выдал 5,8 вольт. Пробовал зарядку 220 от Nokia 3,5мм, но не подошел штекер, совсем на чуть-чуть (центральный контакт в реге толще немного). Из этого следует (IMHO), что нужно брать любую автозарядку выдающую около 5В и менять штекер на родной.
У меня подошлазарядка от PSP и по штекеру и по напруге. Подрубил к 220 работает. Сегодня на ночь поставлю ,хочу за шиншилой подсмотреть. Жаль только детектор не работает ,будет писать пока 8 гиговая карта не кончится.

Добавлено спустя 57 сек.
Пришёл видеорегистратор типа DVR-027, вклучается и не реагирует на кнопки, запись тупит- выключается!
Дата автоматически стоит 01.01.1970г. Думается что глюк в прошивке.
Если его можно перепрошить, помогите найти ссылку по FAQу.

У меня такая же беда точь в точь с 16 гиговой картой от Трансенда.
Ставлю 8 гиговую - все отлично.
 
H

Hist

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов
R

rikoshet73

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня всю ночь проработал от зарядки PSP , все ок . Детектор работает отлично .
Вот что заснял
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
Не далее чем пару дней назад получил рег H198B
(он же hd720)
с pandawill. Шел 13 дней EMS. Как всегда не без накладок. Просил оставить на Остаповском, приехал туда, а курьер посылку все-таки утащил. Хорошо дали его мобильный, созвонился, и позже вечером встретились. Коробка была прилично помята, честно говоря начал нервничать по поводу сохранности содержимого. Но Слава Б.! Всё в порядке.

20111220182031.jpg
20111220181957.jpg

20111220181908.jpg

И по традиции на закуску....котэээ.

20111117164334.jpg

 
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем привет! Можете посоветовать профану недорогой но хороший авто-рег.? Глупых вопросов задавать не буду.
Я посмотрел, этот hd720p за 29 баксов можно заказать?(такой, с 6 светодиодами)? Еще поиском на ибэе находит на 1 бакс подороже, но внешне выглядит аккуратнее(без этих светодиодов и как-то компактнее). Какой лучше брать? Думаю, неплохой подарок на праздники. Или сейчас что-нибудь более актуальное есть?
Y527-4.jpg
car_hd_dvr_0_light_1.jpg
 
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
За эти деньги - это рег с разрешением 640х480. На подарок можно. :pardon:
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
я себе с дилэкстрима заказал все-таки, за 50 баксов с купоном вышел, двумя страницами ранее ссылка есть на него, вроде как не фейк. не знаю только купон действует на одну покупку или на неограниченное количество, если кому интересно, могу в личку скинуть :)
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
nash13,
я заказывал тоже самое,но у меня уже как неделю backorder.
А у вас какой статус?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
У меня отправили вчера или позавчера, дали трек
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята,с ФАКом проблемы,куда то пропал.
Получил от estore009 027 - идет "мыло" Отправлять -выйдет дороже.
Подскажите КТО РАЗВИРАЛ и ЮСТИРОВАЛ 027й -дайте ссылку
СПАСИБО за подсказку
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
036, основная проблема сорвать клей на объективе, а дальше дело техники. Ссылку не дам надо искать, по теме.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потому, что это ниразу не оригинал. Об этом также указывают коробка и выступающий зрачок.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Подскажите пожалуйста, на какой (от чего) микрофон нужно заменить штатный в DVR 720P модель007 что бы не было этого противного треска? Очень прошу, где-то видел что кто-то делал а теперь найти не могу. Спасибо.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Я брал микрофон от Нокиевской проводной гарнитуры.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Купил с дила такой рег
Все пишет вроде бы хорошо кроме звука. Идет при движении какой то дребезг, когда машина стоит звук пишется нормально. В факу прочитал но там было решение для регистратора с диодами. У меня же рег просто с кнопками по 3 штуки отдельных с каждой стороны.Кто поборол эту проблему я так понял я не первый кто с ней столкнулся.
 
W

werty052

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов сити
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
прочитав несколько тем, я правильно понял что в пределах 120$ лучше сабжа нет ничего?
 
D

dimon98rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Питер
подскажите в чем может быть беда.
регистратор Blackeye 720HD 6IR видимо он же dvr-027. Карта памяти qumo 32gb class10
Проблема заключается в следующем.
Регистратор работает нормально несколько дней, затем начинаются глюки. А именно, запись прерывается, синий индикатор перестает мигать. выключаю\включаю его ноль реакции.. звучит мелодия которая при включении, потом черный экран. при чем это происходит как при вставленной карте памяти, так и без нее. Потом не с того не с сего все начинает работать нормально. Глюк проявляется достаточно часто особенно когда карточка пишется по второму или третьему разу.

Дома провел тест. включил запись на трое суток оставил регистратор, пишет нормально. Причем пробовал карту как на 2 гб так и на 32. Пока проблем не замечено.
Ни у кого не было подобных глюков???
А то очень бы не хотелось его выкидывать, я и крепление ему уже сделал скрытное что бы из машины не вынимать.

Надеюсь на вашу помощь.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live