• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
dsc09849.jpg
Есть замена такому аккумулятору? Совсем издох уже.
Или такой же заказывать?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Проблема, помогите советом! 027, купленный у estore009-отработал ровно один день, теперь не хочет включаться, хотя питание от зарядки 5 вольт приходит. У кого какие мысли, в чем может быть причина! Есть ли смысл писать китайцу, что регистратор "крякнул"?
 
O

orm2

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил этот регистратор http://www.buyincoins.com/details/2...ar-dash-camera-recorder-dvr-product-2661.html

Кому не лень, скачайте, проверьте нормально ли он пишет? Что то мне кажется не супер...
Да, качество за 100$ могло бы быть и получше, у меня так фейк снимал(хорошо продал его вовремя). Единственно понравился в Вашем реге угол обзора, наверное 150град, и то мылит по краям сильно. Я бы вернул его с сильной бранью... :)
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
027, отработал ровно один день, теперь не хочет включаться,
Батарейку вытащи и на минут 10 оставь в таком состоянии, потом батарейку обратно и включай.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Есть замена такому аккумулятору?
Nokia BP-4L
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Проблема, помогите советом! 027, купленный у estore009-отработал ровно один день, теперь не хочет включаться, хотя питание от зарядки 5 вольт приходит. У кого какие мысли, в чем может быть причина! Есть ли смысл писать китайцу, что регистратор "крякнул"?
Смысл есть, он адекватный человек. Может пойти на встречу...
Кому не лень, скачайте, проверьте нормально ли он пишет? Что то мне кажется не супер...
Справа, на машине уже номеров не прочитать...(((
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа, возвращяясь к проблемме помех на диапазоне FM
Фокус не удался. Помехи создаваемые преобразователем питания от установленной ёмкости сместились в УКВ диапазон. Но сильно фонит сам регистратор, без питания от преобразователя, и ещё сильнее когда открыт экран. Стал эсперементировать, завернул регистратор в фольгу кухонную помехи пропали, но это без питания, на одном акумуляторе. В дороге экран открыт редко, и в нутри корпуса достаточно места приклеить фольгу. Даже стало интересно на сколько можно победить эту проблемму. Я продаю их десятками, и проблемма эта актуальна. Буду пытаться решить как смогу. Кому не лень помогайте. Инфой, и советами.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
fylhtq1968
Зарядники идут с наклейками?

У меня последний пришедшей с зарядником с черной наклейкой, особо помех не создает. Хотя был старенький, тот создавал...
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
А Как вам такой регистратор, вот ссылка, http://www.aliexpress.com/store/401...V-HDMI-Output-5MP-CMOS-Sensor-120-Degree.html




Вот видео днём: http://www.givoe.com/upload/file/2011-09-01/DVR-Recording-Sample-720P-Low-Price-14s-Day-244-2092.zip

Вот ночью: http://www.givoe.com/upload/file/20...-Sample-720P-Low-Price-29s-Night-244-2092.zip

Посмотрите на цену 63 бакса.
Я заказал 4 штуки. Думаю получше HD720 будет.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
fylhtq1968
Да фигня этот регистратор, но за 60$ пойдет. Нету никакого там HD качества. Кодек MJPEG - реальное разрешение 720*480. Снмает абсолютно также как и H190 который и стоит примерно также.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Milsan
Ты видео смотрел. У меня много образцов. Для сравнения. Мне кажется лучше HD720, может я слепой! Посмотрим что скажут другие.
 
S

schs

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Апатиты
Кому не лень помогайте. Инфой, и советами.
Обклеить корпус регистратора и преобразователя напряжения изнутри фольгой(металлической) и фольгу на минус питания. На выходе преобразователя керамический конденсатор на 0.1-0.5мкф. Такой же на входе по питанию в регистраторе.
Помехи гарантированно исчезнут. Гемороя только много...
 
R

rvaliev

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
fylhtq1968
Если поменять саму зарядку , т.е. взять от Nokia автозарядку отрезать провод, припаять от регистратра? Помехи уйдут?, просто этот совет в Интернете часто встречается вот например http://www.lacetti-volgograd.ru/post6612.html
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
rvaliev
Это как повезет :wink:
Я вот купил за 150 р. автозарядку для Nokia под названием Alwise:
[attachment=p:128027:9b188a3682ea]
сделанную, как видно на фото, на чипе MC34063A:
[attachment=p:128028:030e01d13dc4]
Помехи на радио ушли, но появились помехи на видео в виде горизонтальных бегущих полос.
Вобщем перепаял в итоге шнур назад на оригинальную, а эту положил на полочку. Покупать что-то еще пока больше расхотелось 8)
 

Вложения

  • 9b188a3682ea.jpg
    9b188a3682ea.jpg
    130 КБ · Просмотры: 30
  • 030e01d13dc4.jpg
    030e01d13dc4.jpg
    145.8 КБ · Просмотры: 29
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Одним блоком питания не обойтись, сам регистратор фонит очень сильно, особенно с открытым экраном.
 
R

rvaliev

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
У меня на данный момент радио FM вооще не работает при включенном регистраторе, только шипение. Да регистратор сам фонит, но это терпимо, слушать можно.
Что же делать? покупать более дорогой регистратор смысла нет, вполне устраивает вот только с радио засада.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
ребят на каком НЕкитайском сайте отследить трек который дал estore009 на регистратор?

Добавлено спустя 36 минут 12 секунд:

появилась проблема с DVR-027. Включаю его от аккумулятора, работает нормально, подключаю блок питания сразу начинает блымать экран и индикатор аккумулятора быстро показывает что батарея садится, и вырубается. В чем может быть проблема?

у товарища была такая же проблема с этим регистратором, правда покупал у другого прода.
Суть оказалась такая : у него на двенашке зарядник не доходил до дна прикуривателя, то есть не было питания, проверили у меня - все нормально работает, решение в его случае - проложить провод напрямую.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

А Как вам такой регистратор

качество видео на первый взгляд лучше чем немного выше выкладывал deemONoff, да и цена более приятна
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у товарища была такая же проблема с этим регистратором, правда покупал у другого прода.
Суть оказалась такая : у него на двенашке зарядник не доходил до дна прикуривателя, то есть не было питания, проверили у меня - все нормально работает, решение в его случае - проложить провод напрямую.
Напрямую всегда можно проложить, но если кто не хочет напрямую, решение намного проще, у меня тоже двенашка, и столкнулся с этой же проблемой, вместо родного штыря, вставить чуть длиннее, я в качестве штыря использовал обычный шуруб с быстрого монтажа. Он мягкий, легко откусить, и ребра не острые. И сидит как родной :)
 
P

phobos

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
zak87
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Спецы подскажите - реально ли вытащить камеру из регистратора, припаять провода, камеру закрепить скажем на зеркале, а сам регистратор скажем в бардачек?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live