• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
maksmms, там сейчас на китай почте проблемы какие-то вот тут(в конце) тоже об этом пишут
 
S

sanbox

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Volyn, Ukraine
вопрос покупателям регистраторов у estore009, как быстро посылки от него экспортируются из Китая?
2.09 поступила на китайпочту и тишина...
Был 505 покупателем. Оплатил 31.08. По треку походу на почте 03.09. :D
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
вопрос покупателям регистраторов у estore009, как быстро посылки от него экспортируются из Китая?
2.09 поступила на китайпочту и тишина...
Покупал у него.
23.06.2011 Поступило на почту Китая
24.06.2011 Поступило в транзитный пункт
24.06.2011 Отправлено из транзитного пункта
25.06.2011 Поступило в транзитный пункт
30.06.2011 Поступило в транзитный пункт
4.07.2011 Поступило в транзитный пункт
4.07.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Вот как-то так от него летело. Не переживай, времени еще мало прошло.
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
да это понятно, привык просто что зарубежные почты все движения в треке стараются отражать )
спасибо ответившим, жду дальше

update:
сейчас обновился трек
05.09.2011 0:00 arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
так что все ок :)
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Колитесь где купить 007 дешевле чем на есино?
и с гарантией ну там 30-90 дней хотяб. есть такие места?
 
Pavlogradec

Pavlogradec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа прошу помощи ! Взял регистратор http://www.pickegg.com/wholesale/s...camcorder-with-audio-night-vision-black.html Простой дешёвый, для моих целей самое то . Но пока крутил в руках , то ли что то нажал то ли сложно сказать корое перевернулось изображение вверх ногами т.е. видео норм а подписи дата, меню в зеркале . На заводские сбрасывал , акб доставал. Что может быть ?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Pavlogradec
Видео должно быть тоже зеркальное . То что справа должно быть слева. Этот режим должен включатся при повороте дисплея на 180 градусов,соответственно выключаться при приведении в исходное положение.
 
Pavlogradec

Pavlogradec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Viktor 2010
Крутил я экран раз двести , не помогает . А изображение нормальное ,только текст вверх ногами .
сори фото с мобилки.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
В чем может быть проблема?
Такая же ерунда, списывался с есторе, он говорит шли обратно... Но слать почти за 15$ обратно, как-то дороговато выходит...
Причем у меня ерунда такая только когда идет запись.
Еще с одим проблему решил перепайкой разъема питания...

Пиши ему, а то он мне уже не верит, что есть такая проблема с регистраторами. Хотя я ему и видео присылал...
2.09 поступила на китайпочту и тишина...
Последний месяц вообще не понятно. Заказывал у него раньше, постилось в китает, потом на следующий день "департуре фром раше", а последние время 3-5 дней появляется на постинге по треку, и еще дней 5 до отправки в Россию... Хотя все от других идет нормально, как и должно быть... Постинг и на следующий день отправка...
Тоже самое с импортом, у всех 5-7 дней, с есторе стабильно 7-9 дней...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Pavlogradec
Что со шлейфом, либо одно из двух. Фото послать продавцу , пусть делает рефанд. А индикацию отключить на фиг.
 
S

sogd

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Обидный попандос. Вчера пришел с BuyInCoins.com
Попробовал - пишет изумительно. А сегодня не включается вообще!
на ресет нет реакции - кроме гаснущей красной лампочки. .. Компом не определяется.
Есть какие варианты заресетить?
 
Pavlogradec

Pavlogradec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Viktor 2010
Разобрался !!!! :)
В меню есть пункт "ночной режим" был вкл. , я его выключил стало все норм.
Перевел меню на английский написано "Flip screen" блин кто у ни переводчиком работает :crazy:
 
L

lavrdm

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
У прода на ебее из FAQ-а Quality-Gadgets, под названием 720Р продается вот такое:

есть у кого-н. такие, там вроде как крепление покомпактней, а кнопок на экране нет и угол 140
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Заказываю у него:) из 5ти присланных 2 полурабочие. Один в непонятках. Еще 2 как часы!
 
L

lavrdm

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Мне очень понравился вот такой регистратор. Очень небольшой, хотя 2х дюймовый экран маловат, конечно. Но все кнопки с торца и подсвечиваются. Достойное изображение.
 
A

Anatoliy Fritsyuk

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Odessa
Интересно в чем подвох ? (не реклама"]тут[/url]).
Вот с автоклуба народ нашел украинский магаз, там такой рег стоит 590 грн, это чуть больше 73 долл.
Звонили выспрашивали - божатся что оригинал, и ХДМИ есть, и батарейка нокиевская и 848 X 480 и коробка синяя и H.264, в общем все по фен-шую. В магазе раньше народ брал КиТы - вроде без обмана.
Вот и думаю или где есть рыбное место или все же наглый звездеж.[/quote

К сожалению, они продают урезанную версию 027, то есть 047, которая идет без HDMI и качество картинки хуже. Сам такую юзаю, хочу что-то получше. Говорю это со 100% уверенностью, так как на урезанной версии время и дата на экране отображаются зеленым цветом, а в 027 - черным. И в описании у них на сайте ошибки. Я их попросил подправить инфу, а то ведь народ обманывают.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа, возвращяясь к проблемме помех на диапазоне FM создаваемым преобразователем питания или самим регистратором, заметте на диапазоне УКВ помех нет. Я опытным путём поступил так. Паралельно диоду Шотке в преобразователе я припаял простой неполярный конденсатор номиналом 0,01 мкф. Помехи пропали на 95%, остальными 5 % можно пренебречь, учитывая что затраты несколько копеек. и 15 минут времени. У меня в наличии небыло других номиналов конденсаторов, чтобы поэксперементировать. При емкости 0,1 мкф происходит незначительное падение напряжения на выходе, и помехи остаются. Если кто будет эксперементировать попробуйте от номинала 0,01 мкф, поподбирать емкости +,- 20%, возможно помехи пропадут совсем. Я позже тоже попробую когда найду чем. При емкости 0,01 мкф напряжение на выходе не изменяется, у меня 5,65 вольта. Прилагаю фото как всё выглядет. Завтра оттестирую в дороге и отпишусь.



 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Live

Similar threads




Вверх
Live