• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

M

Max_NN

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Оба, внутренности у них должны быть одинаковы, тока который за 115 без аккумулятора съемного.
 
Z

Zmush

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Minsk
[quote:af69082e08]-как работать с видео, порезать? у меня ноут, виста 64бит, Windows Movie maker не распознает видео - только звук, пробовал еще 2мя прогами, правда не помню уже какими - тоже не хотят с ним работать, причем остальные AVI файлы монтировать с их помощбю без проблем...

VirtualDub-MPEG2 нормально режет [/quote:af69082e08]
скачал VirtualDub-MPEG2 (нужно резать без перекодировки), пробовал попускать начало - черный экран :(

настройки:
Audio - Direct Stream copy
Video - Direct Stream copy

что я не так делаю? :D
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Это и есть Н-188, просто китайцы воткнули к верху ногами :D
Скорее всего сделали зеркальную фотку. Не думаю, что в китае есть машины с правым рулём, как на мониторе прибора. Может так китайцы рекламируют свой товар для японцев?
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот это кто- нибудь брал?

http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/667-hd720p-dvr-metal-car-camera-vehicle-camwaterproof-case.html

В отличие от 188 кнопки слева расположены.
Крепление - удобно вынимать.
Бокс водонепроницаемый в комплекте. (правдо зачем он, под водой снимать в машине? ), если больше других креплений нет в комплекте...)
Для очередного фейка дороговато...
Это и есть Н-188, просто китайцы воткнули к верху ногами :D
Кейс водонепроницаемый удобная штука, там всяких рыбок на красном море поснимать.... ну или на мотобайк/велосипед/что-то еще воткнуть.
Не знаю как сейчас кладут китайцы или нет, а у меня в коробке вместе с таким кейсом лежал крепеж на руль велосиипеда/мотоцикла.

Вот и я на крепление запал. Корпус можно покрасить или обклеить черной пленкой. Линза у него на картинке похоже не 120 а поменьше, да и качество кажись получше чем у 007
 
А

Алекс1972

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волжск
Всем привет. Вопрос, где можно купить плату с матрицей, на картинке обвел ее? Объективы в продаже вижу есть а вот полностью платы с матрицей? Проблема в том что мой фейк при съемке заливает все красным. Подскажите пожалуйста.
Такая же проблема. Не понятно почему через месяц работы...
Разобрался!! заливка красным - это отсутствие инфракрасного фильтра в объективе. Взял от 3 мп фотика объектив со станинкой - пристроил на регистратор( в станинке оказалось стекло -фильтр) и всё нормально! Все цвета как положено!
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Алекс1972
а почему через месяц работы? :)
 
Y

yuraan

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
пенза
могу заказать любой видеоргеистратор про который есть темы на форуме из Китая сразу на ваше имя, даю гарантию что приедет оригинал.
Что для этого нужно?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
yuraan
Магарыч :)
 
M

Max_NN

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
без аккумулятора съемного.

Connar, спасибо за ответ! А в чем прелесть съемного аккумулятора? Они что, быстро "дохнут" или "несъемный" - он нигде и никогда, и когда помрет - нужно будет регистратор выбрасывать?
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Max_NN
если вдруг зависнет намертво, можно будет хоть аккумулятор снять...
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:0fac6dee53="aaasuper25"]Всем привет. Вопрос, где можно купить плату с матрицей, на картинке обвел ее? Объективы в продаже вижу есть а вот полностью платы с матрицей? Проблема в том что мой фейк при съемке заливает все красным. Подскажите пожалуйста.
Такая же проблема. Не понятно почему через месяц работы...
Разобрался!! заливка красным - это отсутствие инфракрасного фильтра в объективе. Взял от 3 мп фотика объектив со станинкой - пристроил на регистратор( в станинке оказалось стекло -фильтр) и всё нормально! Все цвета как положено![/quote:0fac6dee53]

Поздравляю вас. Нужно и у себя проверить, хотя я пробовал объектив от веб камеры, ефект тотже(((
 
О

Олег2222

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Мне думаеся, если разок оставить на морозе по-забывчивости, аккумулятор на выброс, срок зарядки упадет в разы - по аналогии с мобильником.
 
А

Алекс1972

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волжск
Поздравляю вас. Нужно и у себя проверить, хотя я пробовал объектив от веб камеры, ефект тотже((([/quote]
На объективе самого фильтра может и не быть - но матрицу он прикрывать должен. Значит фильтр на матрице. Хотя я брал у товарища вебку - у него на объектив сзади фильтр был приклеен каплями клея - его сразу видно.
 
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
http://www.aliexpress.com/product-f...ation-automobile-dvr-driving-wholesalers.html Это такой как на Деале только чуть дешевле. Продавец проверенный. Отправляет в день оплаты Купили утром, Трек номер вечером дает край на следующий день. Доходят ко мне за 20-25 дней в основном от нашей почты и таможни зависит. К Качеству вопросов нет. Упаковка в дополнительную картонную коробку. Я 8 штук у него заказал 4 пришли по качеству вопросов нет. Если уговорите отдаст за 120 бакинских. На самом деле достойный регистратор. Я целую кучу разных перетаскал из китая остановился на этом. Смотрите сами
 
F

FGrey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
если разок оставить на морозе по-забывчивости, аккумулятор на выброс,
Неоднократно мой 037-й ночевал в авто при -15 градусах, проблем замечено не было. Хотя при ваших морозах экспериментировать, думаю, не стоит.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
У меня оставался и при морозах ниже -30 градусов. Боялся что сломается открывающийся экран. Всегда открывал аккуратно при морозах.
А вот под солнцем, когда на улице было +25 (в машине нагрелся больше походу) не пережил.
Есть в Уфе кто продаст или купит такой аппарат :D ? Линза и дисплей живые. Может отдельную темку барахолку про этот аппарат создать? Очень популярный товар, однако.
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правильно говорят - видеорегистратор притягивает ДТП. :)
На второй день пользования снял во Владимирской области:
ссылка
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Н знаю было подобное или нет, с треногой постов видел навалом, но подобного нет, через это вставлю свои пять копеек! Результат не только прекрасен, но и очень удобен!
Решил сделать быстрый съемник для HD720P DVR-027, ибо крутить постоянно колечко и проверять под тем ли углом ты установил камеру неудобно и подбешивает.

Цена вопроса 10.77 американских рублей. Для сбора крепления нам понадобиться:

1. Universal Car Swivel Mount Holder for Camera;
2. Flexible Joints Camera Tripod;
3. Камера HD720P или любая другая с похожим креплением;
4. Изолента.

Изоленту, для эстетичного вида, брать желательно черную, так как ее тогда будет не видно в крепеже.
класс уже приехали все комплектующие,только что собрал,доволен шо слон :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live