• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

А

Алекс1972

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волжск
Сегодня поставил линзу от 3 мегапиксельного фотоаппарата. Качество нормальное, но узконаправлено получается - градусов 20 или 25. Четкость хорошая, но приходится регулировать линзу - как в фотоаппарате, либо на ближнюю съёмку, либо на дальнюю. Думаю что и линза от вебки будет узконаправленной. Кстати, изображение имеет розовый оттенок, зелёного вообще не видно. Кто объяснит? На фотике кроме матрицы и линзы больше фильтров нет....
Как видно из фоток - у линзы от фотика угла вообще нет...Похоже что у него большое фокусное расстояние. Что бы такого придумать - качество то гораздо лучше.
 

Вложения

  • post-1064653-0-1319690069-55424100.jpg
    post-1064653-0-1319690069-55424100.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 347
  • post-1064653-0-1319690069-50089600.jpg
    post-1064653-0-1319690069-50089600.jpg
    105.8 КБ · Просмотры: 337
F

FGrey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
какая разница матрице фейка с какого угла ему подаётся информация
Рассуждаем логически: чем больше угол обзора, тем больше объектов попадает в поле зрения, т.е. для отображения картинки требуется, скажем так, большее количество точек. Возможно, матрица на это не рассчитана, вот и получается картинка размытой, поскольку количества светочувствительных элементов матрицы недостаточно для формирования качественной картинки.Имхо.
Написано, конечно коряво, но , думаю, понятно.
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Я свой обьектив раскрутил быстро, зажал в больших плоскогубцах пластмассовый каркас и сам обьективчик аккуратно, рывками, раскрутил плоскогубацми "утконосами". Довольно быстро все прошло, клей "хруснул" (ощущение что как буд-то супер клеем был заклеен) и поддалось раскрутке.
Заказал с диалекрстима sku.51865
попробую настроить для своего DVR-007, о результатах отпишусь, надеюсь качество будет "не хуже".
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
небольшой совет тем кто сам разбирает регистратор.

Как сохранить гарантийную пломбу-берем стикер(бумажка для заметок) и им акуратно отлепляем наклейку.

Главное не спешить,при наличие прямых рук наклейка не повреждается и ее можно многократно использовать!
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Вот на такой ещё наткнулся.
Привык с регистратором кататься. От чего мой поломался я так и не могу понять.
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот это кто- нибудь брал?

http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/667-hd720p-dvr-metal-car-camera-vehicle-camwaterproof-case.html

В отличие от 188 кнопки слева расположены.
Крепление - удобно вынимать.
Бокс водонепроницаемый в комплекте. (правдо зачем он, под водой снимать в машине? ), если больше других креплений нет в комплекте...)
Для очередного фейка дороговато...
 
S

srzh007

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Приобрёл настоящий DVR-007 но есть не большие помутнение на видео. Открутил объектив и у видел что со стороны где матрица грязь. Можно ли просто прочистить её ваткой со спиртом, или другим средством? И не чего не случиться?
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такой держатель никто не использовал?
Вот видео
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
О

Олег2222

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот на такой ещё наткнулся.
Привык с регистратором кататься. От чего мой поломался я так и не могу понять.
Я такой взял. Очень доволен, не фейк.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Вот передомной теперь дилемма. Брать новый, за 5100, Мистери или заказывать в Китае что-нибудь другое.
Брал у quality-gadgets в октябре прошлого года. (Чтот у него цена вообще стала 145+15доставка :) ).
Вот только что ответил мне магазин. Видимо я непонятно написал и им показалось что сломалось ещё и присоска.
Though the item is out of warranty time(one month), we are still willing to solve problem with you. As for the Windshield suction cup, we can ship a new one to you, the cost is USD20 including shipping. As for the DVR, we are happy to repair it for you as long as you pay the cost for reshipping and repacking USD12. The PayPal invoice will be sent to you after your confirmation.

Please send the DVR ONLY (NO other accessories) back to our dispatch center with the following address by ORDINARY AIRMAIL(NOT register). Put the item number or your eBay ID within the parcel so that we can easily tell the parcel from others. And could you please notify us after you dispatch the item? Please declare value of the item under USD9, or we have to pay for the tax. We will check it and arrange the delivery of a replacement after repairing. Thanks.

Имеет смысл отправлять или нет? Прошу совета :).
Букв от надписей на аппарате почти не осталось, от пломбы тоже жив только маленький кусочек.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Всем еще раз привет. Там я помню что у кого то были проблемы с гайками, Так вот предлагаю свою помощь. Китаец прислал мне эННое количество гаек и я могу отправить кому надо, но только тому кто с Украины. :x
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Регистратор заряжается от нокиевской зарядки старой (толстой)?

DEL/ она туда не влазиет
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня от Alcatelя 535 зарядка подходит.
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Вопрос, где можно купить плату с матрицей, на картинке обвел ее? Объективы в продаже вижу есть а вот полностью платы с матрицей? Проблема в том что мой фейк при съемке заливает все красным. Подскажите пожалуйста.

 
А

Алекс1972

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волжск
Всем привет. Вопрос, где можно купить плату с матрицей, на картинке обвел ее? Объективы в продаже вижу есть а вот полностью платы с матрицей? Проблема в том что мой фейк при съемке заливает все красным. Подскажите пожалуйста.
Такая же проблема. Не понятно почему через месяц работы...
 
P

penza1966

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
aaasuper25
А разве это не Вы в соседней ветке писали, что при попытке покрутить объектив (по регулировать резкость) раздавили IR фильтр?
У меня есть подобная плата с объективом 120 град. (от фейка 037). Готов выслать за Ваши денежки хоть в Гондурас.
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
aaasuper25
А разве это не Вы в соседней ветке писали, что при попытке покрутить объектив (по регулировать резкость) раздавили IR фильтр?
У меня есть подобная плата с объективом 120 град. (от фейка 037). Готов выслать за Ваши денежки хоть в Гондурас.

Доброе утро! Нет, это точно не я. У меня данная проблема сразу как получил регистратор, кроме того что фейк так еще и с браком сразу((( Жаль что только из Росии вы, наверное дороговато на Украину посылка обойдется, хотя может и не дорого, честно говоря никогда из Росии не получал посылок. Если вы знаете приблизительно во сколько обойдется посылка на Украину напишите мне в ЛС, буду очень признателен.
 
C

Chelovek-brevno

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
masyan
ниче не знаю .. отправляй в Россию гайки. Представляешь как я буду тебе благодарен :D
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот это кто- нибудь брал?

http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/667-hd720p-dvr-metal-car-camera-vehicle-camwaterproof-case.html

В отличие от 188 кнопки слева расположены.
Крепление - удобно вынимать.
Бокс водонепроницаемый в комплекте. (правдо зачем он, под водой снимать в машине? ), если больше других креплений нет в комплекте...)
Для очередного фейка дороговато...
Это и есть Н-188, просто китайцы воткнули к верху ногами :)
Кейс водонепроницаемый удобная штука, там всяких рыбок на красном море поснимать.... ну или на мотобайк/велосипед/что-то еще воткнуть.
Не знаю как сейчас кладут китайцы или нет, а у меня в коробке вместе с таким кейсом лежал крепеж на руль велосиипеда/мотоцикла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live