• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Как снять пломбу без повреждений? магнит приклеял, тарахтит наверно микрофон,надо разбирать.
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Купил с рук фейковый 007. Вот видео как он снимает http://file.sibnet.ru/get/file/?id=991141
Кроме этого вносит помехи радиоприемнику при слабом радиосигнале, а так же каким-то образом приглушает прием спутников на GPS-навигаторе. Навигатор и регистратор расположены почти вплотную друг к другу.

Все тоже самое будет и в оригинале. Замените преобразователь питания 12->5 в

Пребразователи родные выкинул сразу же. Каждое устройство запитано от своего стабилизатора 142ЕН5. Так поступил потому что не люблю свисающие шнуры питания к прикуривателю. ЕН5 вмонтированы в плафон над зеркалом заднего вида. От плафона идут короткие шнуры питания на навигатор и регистратор.
Конденсаторы по питанию вот только нигде не ставил. Но не думаю что что-то изменится с ними.
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот он! 720й во всей красе :D :Yahoo!: :(

 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вася_Задов
Уже было на пр. стр.
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вася_Задов
Уже было на пр. стр.

сорри, провтыкал))) 5 страниц с последнего визита прочел, а последнюю как на зло не осилил...

http://lifenews.ru/news/57248 в догонку...

в моменте с нивой виноват 100% водятел газели, можно было на него подать в суд за предумышленную порчу чужого имущества, материальный ущерб оченить как значительный, автомобиль как орудие преступления, учитывая его "подвиги" могло проканать, и усё - уголовная ответсвенность, ну если конечно вменяемым признают, в чем я лично сомневаюсь...
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни, подскажите продавца не фейковых регистраторов. в которых цифры даты-времени отображаются черным цветом на белом фоне, как здесь: http://fishki.net/comment.php?id=87407

К примеру, такой вариант стоит приобрести? Как понять, что это не дешевый вариант, продаваемый за дорого?
 
V

ViNS_EJ9

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Мск
INVORON

Так вон же фак сверху. Там и ссылки на модели и магазы есть. Я решил с Есино заказать тот что с 6ю диодами.
Опять же в ФАКе есть мануал как отличить фейк. По вашей ссылке вроде нормальный.
 
K

Kavalergrad

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Щербинка
Купил 2 месяца тому назад в интернет магазине регистратор HD 720P DVR-007 (Китай). Вчера решил попробовать. Сразу возникли проблемы. Пишет 20 секунд и останавливается. На экране появляется красная надпись, что карта памяти заполнена. Карту памяти купил SDHC 4 GB Transcend кл.6. Пробовал отформатировать карту средствами регистратора - не помогло. При подключении регистратора к компьютеру видно, что объём памяти всего чуть больше 7 Мб. Вставляю карту в компьютер - вижу, что 4 Гб. Кто в курсе - подскажите, что делать? Как выйти из этой ситуации?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Кстати, у кого SDHC 16 GB Transcend 10 class ?
Сдается мне, что либо зверек 027 пришел бракованный, либо с такими картами не дружит: зависает и/или выключается. Иногда сразу после включения, но чаще - спустя 3-5 мин.
 
S

sergej88

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
fork у меня таже проблема.купил 027 и карту китай.при максимальном разрешении через минут 10-15 виснет.помогает только батарею вытянуть.при записи 848х480 сам выключаеться минут через 20.выключаеться беззвучно.включаеться кнопкой павер

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

прошивка v 1010263 при записи от батарейки экран чистый.когда вставляю зарядку по экрану начинает идти рябь(как на видиокамеру монитор снимаеш)
 
G

gadget61

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
fork, на 189ой странице я описывал похожую проблему
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
прошивка v 1010263 при записи от батарейки экран чистый.когда вставляю зарядку по экрану начинает идти рябь(как на видиокамеру монитор снимаеш)
Да. У меня эта же прошивка. Писал только от батарейки, от зарядки еще не пробовал.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

gadget61
Да, именно все так и есть. Попробую взять карту поменьше. Не поможет - уменьшу разрешение съемки.
 
A

aquarius2002

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Всем привет. Прищел мне тоже DVR 027. Карточка SDHC 8GB Transcend 10 class. При включении запись не начинается, иногда мограет индикатор на кнопке записи, если перейти в режим просмотра, то вообще выключается. Если подключить USB то нормально появляется съёмный диск. Уменьшение разрешения записи не помогает. Писал от батарейки.

fork, gadget61, sergej88
Удалось как-нибудь решить проблему?

Версия ПО: 1010263
 
G

gadget61

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
aquarius2002, да)) неделю назад отправил его обратно в Китай для замены))
 
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни, подскажите продавца не фейковых регистраторов
Можно ничего не выдумывать, а купить на есино
там акция сейчас - цену сбросили. Реги от туда отличного качества, упаковывают лучше чем на DX.
 
K

Kavalergrad

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Щербинка
Кто скажет где, в Москве, можно отремонтировать регистратор HD 720P? Если можно то адресок или телефон?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
fork, gadget61, sergej88
Удалось как-нибудь решить проблему?

Отформатировал с размером кластера в 64Кб, провожу тестирование. Пока (тьфу три раза по дереву) работает без сбоев. А если не входит в режим просмотра - то это легко исправимо. У меня вчера такое было - после того, как отформатировал карту в SD formatter. Нужно взять и переформатировать ее в Windows. Помогает.
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, подскажите продавца не фейковых регистраторов
Можно ничего не выдумывать, а купить на есино
там акция сейчас - цену сбросили. Реги от туда отличного качества, упаковывают лучше чем на DX.

Я вот этот брал здесь же. Качество пайки отличное. Глюков пока не заметил. Наводки от преобразователя и дребезг магнита присутствуют. Ну это у всех...

Упаковка - коробка завернутая в пупырчатый целлофан и заматанная скотчем. 25 дней через ЧинаПост
 
L

lotosdima

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А вот здесь никто не брал?
Что-то цена настораживает...
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поиск по форуму этого регистратора ни к чему не привел, кто что может сказать об этом регистраторе - эчдмай есть, разрешение тоже 1280х960
 
Live

Similar threads




Вверх
Live