• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
planirovschik
Ну а что мешает попробовать? По-моему должен, ибо экран при соединении с HDMI отключается.
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
planirovschik
Ну а что мешает попробовать? По-моему должен, ибо экран при соединении с HDMI отключается.

Мешает наличие и стоимость этого самого кабеля. Если так можно, то есть смысл приобрести кабель
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Если у Вас не фейк - то HDMI должен работать и разумеется можно будет настраивать резкость на нормальном экране.
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
Если у Вас не фейк - то HDMI должен работать и разумеется можно будет настраивать резкость на нормальном экране.
Спасибо! У меня не фейк, значит есть смысл приобрести кабель
 
A

am873

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть смысл приобрести кабель
Если смущает цена кабеля,то перед покупкой проверьте будет ли работать.Да и разъёмы HDMI,похоже,нескольких размеров.Судя по фоткам и по своему старому 007,иногда на плате рядом с разъемом есть пустые места под микросхемы.Сам не пробовал,но есть подозрения,что не на всех девайсах HDMI работает.Простите если что "сморозил". Удачи! :)
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
markel02
я покупал на есино, правда 2 месяца назад. аккум встроенный, держалка не такая как на фото.
в остальном - все ок, полет нормальный.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
planirovschik
только вроде в регистраторе miniHDMI а в теликах идут обычные HDMI
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мешает наличие и стоимость этого самого кабеля.
Вечером попробую, отпишусь.
только вроде в регистраторе miniHDMI
Да, кабель от Нокии Н8 подходит.
один раз за поездку стабильно отрубается
Было такое сновья. Оказалось контакт в преобразователе отвалился. Какое-то время работает, потом бац - отключается. Смотрю на диод в прикуривателе, а он не горит. Естественно пропадание питания заставляет рег. выключаться.
 
A

am873

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
planirovschik
только вроде в регистраторе miniHDMI а в теликах идут обычные HDMI
Подозреваю наличие трех размеров HDMI,если ошибаюсь,пожалуйста поправьте.К регистратору подошел шнурок от цифровой видеокамеры(Тошиба X100).Удачи! :D
 
P

penza1966

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
Есть вопрос: Сбился фокус камеры, нужно подстроить. Контролировать резкость по маленькому экранчику регистратора не удобно, пробовал калибрировать и регулировать методом запись/воспроизведение - долго, не точно и не удобно. А, можно подсоединить через HDMI выход к компу и в реале регулировать по мониторе компа?


Доброго времени суток, я настраивал (правда три дня) по методу запись/воспроизведение и вот что получил:
естественно надо выбрать 720p
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
markel02
я покупал на есино, правда 2 месяца назад. аккум встроенный, держалка не такая как на фото.
в остальном - все ок, полет нормальный.
Спасибо за оперативный ответ. Как только прочитал сразу пошел на оплату...
Недельки наверно через 3 я думаю получу, а может и раньше.
Единственное что так это если я правильно запомнил в факе писали - встроенный аккум признак фейка... пойду перечитывать.
 
V

ViNS_EJ9

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Мск
Единственное что так это если я правильно запомнил в факе писали - встроенный аккум признак фейка... пойду перечитывать.
Отдельный аккум - это у которых с диодами вроде :wink:

Хотя в ФАКе написано:
Оригинал имеет съемный аккумулятор. Фейк - нет.
:)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Получил сегодня http://www.buyincoins.com/details/2...ar-dash-camera-recorder-dvr-product-2661.html
Правильно я понимаю, что это не фейк, если съемный аккум, присутствует разрешение 848 x 480 и через телевизор работает HDMI? :x У меня именно так. Или один хрен может быть фейк, потому что никто так до конца и не понял как это определять? :x
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Нет, не фейк
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Товарищ
Не фейк,но взяли очень дорого!
Почти за эти деньги на DX f900lhd долгое время был
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Товарищ
Не фейк,но взяли очень дорого!
Почти за эти деньги на DX f900lhd долгое время был
я брал 140 стоил, и скидка еще 7% была. Нормально. Тем более БИК беспроблемный магазин. А DX гемморойным стал. Уже две недели заказ не могут отгрузить.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Расстраиваюсь дальше: теперь во время зависонов, зверек (027й) не просто вырубается. Теперь пошли какие-то зеленые полосы.
Надежды, что это плохая карта, после перебора уже 5 разных карт, практически улетучились.
Хотя где то в теме видел про плохой контакт на процессоре, может стоит попробовать...
Посещают мысли об обратной отправке в DX этого куска ...на.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
olov1982 да, спасибо, уже читал. Но дело в том, что руки у меня растут чуть ниже того места, откуда должны. Если раскурочу и не соберу, потеряю больше, нежели отправлю его обратно в Китай. Да и наклейка там гарантийная, если дело не выгорит, в DX могут отказать в гарантии RMA.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
planirovschik,Фокус подстроить не получится. При подключении регистратора по HDMI, он определяется телевизором как внешний накопитель. Выдоискатель в этот момент не работает.
 
D

draiver74

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Ребята всем привет! Перейду сразу к вопросу купили регистратор HD720P
все отлично работает,но вот проблема со временем как только выставишь время и выключишь двигатель авто все его нужно опять переставлять,или просто при включении время идет и через пару секунд останавливается как решить эту проблему ? Заранее спасибо откликнувшимся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live