• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

V

vova_instructor

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
А то что аккумулятор встроенный ,это нормально?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
:D Где ты это увидел? Там на скринах аккума от нокии.
 
V

vova_instructor

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прости совсем голова кругом заказываю или этот



или этот



получу отпишусь
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошло 3 месяца.
Сегодня 037 начал "щелкать и стрекорать", причем звук идет только когда включено питание? от аккума работает штатно.
Что это такое? что за щелканье?:)
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
P

penza1966

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
Всем доброго времени суток!
Вот моя история: Купил на "МОЛОТКЕ" сразу 2 шт.(себе и сыну) DVR 037 по 2800 руб/шт. все ТТХ и видио в прилагаемом описании на странице лота было от оригинала, а в реале получил фейки с зелёненькими цифрами. Надо отдать должное, качество записываемого видио вполне приличное, сыну однозначно понравилось, ну и я решил не поднимать бучу с возвратом, пересылкой и т.д., да и если поднимать вопрос о замене, то надо бы оба менять, а сын говорит, что его всё устраивает и он регистратор просто не отдаст.
В общем стал я владельцем фейка, комплектация как на картинке ниже, но как оказалось не надолго. Через три дня мой регистратор записал только половину пути от работы до дома, стал разбираться почему? И выяснил оказывается проработав 15-20 минут регистратор зависает и лечится только вытаскиванием аккумулятора. Вскрыв пациента и перепробовав все предлагаемые на данном форуме варианты реанимации привели к тому, что мне удалось локализовать возможное место плохой про пайки, оно находилось в районе разъёма USB и разъема внешнего питания (при нажимании зубочисткой в этом районе регистратор начинал работать, а при отпускании опять зависал). В итоге пришлось нести пациента одному хорошему электронщику, который родился с паяльником в руках, провалялся мой регистратор у этого знакомого неделю и тут от него звонок,
- приезжай есть интересное предложение, оказывается ему принесли на ремонт, но потом просто оставили на запчасти точно такой же регистратор по которому предварительно проехали на машине, просто мужики пьянствовали водку в гараже бывшего хозяина регистратора, а хозяин хвалился приобретением и всё, дня через два выезжая утром из гаража хозяин увидел раздавленный им же самим свой же регистратор. В общем раздавлен экран, нижняя крышка и отломан объектив, но главное в том, что остались невредимы основная плата и плата матрицы.
В итоге: мой знакомый получив у меня согласие и потратив 20 минут на сборку одного регистратора из двух, я получаю в руки уже не фейковый, а оригинальный 037. Надо добавить еще то, что я еще три дня мучился с настройкой фокуса, но теперь очень доволен.
Вот оригинальное видио: http://www.fayloobmennik.net/566968
Вот видео на YouTube:
 

Вложения

  • post-1009835-0-1319690018-66381200.jpg
    post-1009835-0-1319690018-66381200.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 500
V

ViNS_EJ9

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Мск
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
ViNS_EJ9
Скорее оригинал, репа у продавца нормальная. Думаю можно брать.
 
V

ViNS_EJ9

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Мск
Сорри, что попутал сам и ввел в заблуждение. По представленной ссылке нет шиппингу в Россию :)
Вот еще ссылочка, вроде тоже все сходиться и брать вроде можно:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220773967720 .
Что скажите?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Скажу, можно брать. :)
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Купил с рук фейковый 007. Вот видео как он снимает http://file.sibnet.ru/get/file/?id=991141
Кроме этого вносит помехи радиоприемнику при слабом радиосигнале, а так же каким-то образом приглушает прием спутников на GPS-навигаторе. Навигатор и регистратор расположены почти вплотную друг к другу.
Все это наводит на мысль купить оригинальный 007 (027, 037).
С Делайэкстрим брать нет желания - очень плохо работать стали.
Присмотрел вот здесь http://www.etronixmart.com/hd720p-portable-dvr-007-car-camera-25-inch-tft-lcd-screen-p-437.html
Sub-Total: $99.95
HongKong Register Air Mail (10-20 business days' arrival after shipping, Tracking Number Available.): $23.40
Total: $123.35
Кроме этого на санскае http://www.sunsky-online.com/view/2...oop+Recording+&+Motion+Detection+function.htm
и
На Фокалпрайсе дорого выходит.
Где лучше заказать правильный девайс?
С уважением, Сергей.
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни, так понимаю, этот вариант фейковый
цифры зеленого цвета. Все бы устроило, если бы не дерганье изображения. Никто не сталкивался, может можно новой прошивкой подлечить? Где взять последнюю прошивку?
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил с рук фейковый 007. Вот видео как он снимает http://file.sibnet.ru/get/file/?id=991141
Кроме этого вносит помехи радиоприемнику при слабом радиосигнале, а так же каким-то образом приглушает прием спутников на GPS-навигаторе. Навигатор и регистратор расположены почти вплотную друг к другу.

Все тоже самое будет и в оригинале. Замените преобразователь питания 12->5 в
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Скажите где купить китайский аналог регистратора каркам:
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Заказал еще вчера один на DX,глянем что с доставкой
Сегодня забрал(15 дней) хороший результат второй раз, вроде все норм,в первой модели "тиканья" не было,в этой есть.Когда выключаю зажигание,рег уже знает что нужно выключаться,и частота тиканья увеличивается,с уменьшение громкости тиканья.ага еще наверно магнит стучит,гляну не болтается ли.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да по-моему, DX - самый оптимум. Мне выслали быстро, доехало за три недели. И цена вполне адекватная, ниже чем у многих других продавцов.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите где купить китайский аналог регистратора каркам:
Ну вообще-то они все китайские аналоги (и еще не известно какой из них является оригиналом , а какой аналогом). Если нужен Каркам Q4 (он также как и DOD GSE580 с GPS) то здесь, например: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/DOD-...60358172443QQptZPersonalQ5fWatercraftQ5fParts
Облегченные варианты без GPS пока не наблюдаются в продаже.

Для тех, кто хочет недорогой HD720P регистратор имеет смысл купить этот:
 
Z

Zhdan38

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересное видео снятое на наш регистратор :x
 
A

actto

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Интересное видео снятое на наш регистратор :)
Всё не просматривал но по последнему видео понятно что водила (у которого рег ) урод, увидев авто слева он сеачала прижался правее а поравнявшись с авто спецом крутанул в лево (проследите по бордюре). Вот от таких уродов я и поставил себе рег.
З.Ы. Рег эксплуатирую почти 2 месяца полёт нормальный (глюков не было).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live