• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ivan нет проблем :twisted: Но я прав, чипы там не подделка это против законов логики и разговоры про не верь тому что написано - в них смысла нуль. Нет смысла подделывать чип самсунг который будет такой же как чип сасунг и выпонять функции чипа самсунг, и при этом лежать внутри коробочки. У самсунга возможностей продать чип дешевле подделки гораздо больше.

По печатным платам с машинной пайкой ну рассмотрите еще раз фото - у человека даже китайского есть предел возможностей.



В данном случае дешевле и быстрее печатать и паять на роботе чем нанимать сотню китайских детей. Ну че вы в самом деле то? :D
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Народ, вы не поверите, но HD720P подешевел :wink: Я нашел его(!!!!!) за 50$+ шипинг ворлдвайд около 10$.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
maxim2501 ты уверен что это не его дешевый клон? Вообще то на фоне F200HD который на днях подешевел со 112 до 99 долларов, HD720p должен вообще стоить 70 баксов.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Не знаю. Наверняка реально подешевел. Те что старые распродаются по старым ценам, а новые уже идут дешевле. Нашел еще несколько ссылок реально цена 60-80$




Налетай народ, пока не расхватали!!
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
maxim2501
Ну е-мае. перу дней назад заказал за $127
причем в Ваших ссылках карты до 64Гб держит (та что я заказал только 32), но почему-то нет motion sensor (у моей он прописан в характеристиках)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
на диле тоже пока по 126, а тот что на 200й похож 99, будем ждать падения?
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
сложно сказать, не верю что вот так ВНЕЗАПНО цена в два раза упала. что, технология продвинулась гигантско за пару дней и теперь будут штопать навигаторы с разрешение 3000х2000?

сомнительно как-то...
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
на тех фотах что дал maxim2501 утопленные линзы - вроде бы не клон дешевый судя по разрешению 1270на720. У клонов обычные 640на480 или 720на480.

А че ему не подешеветь если F200HD с диким разрешением, с циклической записью и включением (как говорят) по питанию на DX 99 баксов стал, продавцы мониторят цены и начинают трепать поставщиков/призводителей. Те понятно скидывают цены от некуда деваться.

Вероятность есть. Думаю надо брать. Я буквально 4 дня назадл просматривал ebay на HD720p - цен меньше 100 баксов небыло на них.

Хотя есть вероятность что это жалкая копия HD720p
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Странности какие то

У этого продавца "утопленная линза" за 69 с доставокой.

И у него же с "выпуклой линзой" 132$

получается где то подвох. Отписал ему есть ли у 69$ Motion sensor. Сейчас еще отпишу с вопросом чем они отличаются Посмотрим что ответит.
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
maxim2501 ты уверен что это не его дешевый клон?
Купил я недавно что-то типа этого . В описании характеристики очень неплохие. На деле оказалось, что видео пишет 320*240 и интерполирует до 1280*720. Вобщем г**но. Может в этом и кроется секрет падения цены.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
maxim2501
Ну е-мае. перу дней назад заказал за $127
Я тоже неделю назад заказал за 114 на buyincoins. Посмотрим что придет. Если не понравится, продам, и куплю что дешевле. Может быть F200 возьму.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я еще заметил что есть разница в разрешении.
"Утопленная" дешевая HD720p - 720x480 имеет на борту.
"Выпуклая" дорогая HD720p - 848x480 имеет на борту.
Получается матрица то разная... производитель тоже скорее всего.

У кого "утопленная" версия, с более четким качеством, новой прошивкой, строкой даты вверху по середине. Какое разрешение в сетапе у вас? Если 720x480 то значит можно брать - тоже самое. Если же недай Бог 848x480 - значит обходим эти дешевки стороной. Наверняка из 640 на 480 интерполируют...
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Утопленная" дешевая HD720p - 720x480 имеет на борту.
"Выпуклая" дорогая HD720p - 848x480 имеет на борту.
Получается матрица то разная... производитель тоже скорее всего.
Если объектив "утоплен", то он явно узкоугольный, а для авторегистратора это минус огромный.
Вообще китайцы славненько подделывают друг у друга. Производитель HD720P изначально http://www.gaond.com. Видно появился второй заводик, который штампует. И видно упрощённую версию, с более дешевым объективом. Но в любом случае, для нас это только плюс. Конкуренция заставит снизить цены.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
njkbx в том то и дело, почитай начало данной темы, там и качество у утопленных хорошее и угол не маленький, не 120 конечно, но хватает нормально.

Я именно нацелился на утопленную, мне только непонятно - можно покупать утопленную дешевую за 69 баксов или нет :Yahoo!:
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Danzo, думаю что покупать за 69 пока рискованно. Хотя нашему сообществу информация по этому регистратору будет полезна. Может первопроходцем будете? Дело в том, я свой HD720P покупал не через аукционы. Доставали знакомые китайцы и доставали непосредственно у производителя. Объектив сейчас идёт только выпуклый, т.к. он более широкоугольный. Качество устройства осталось прежним, просто с более широкоугольным объективом изображение мельче и по углам наблюдается небольшая замыленность (так у всех дешевых широугольных объективов). С "утопленным" объективом HD720P не выпускается на фабрике-родоначальнице. Отсюда вывод: Модель с "утопленным" объективом начала выпускать другая фабрика. Может они тупо скопировали первоначальную схему аппарата, может разработали свою. Может новый аппарат и более качественный. Пока кто-нибудь не поюзает, мы не узнаем.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Вот что мне кратко ответили по разнице этих камер.
Please note that these two car camera is different.
The previous one is not high definition camera. But
the second one is high definition camera. Hope you
can understand.

Тоесть мы не зря волновались. Утопленные дешевки брать нельзя. Их главное отличие отсутствие варианта разрешения 848x480.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
danzo, попроси его еще примеры видео выложить с дешевого. Заценим.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
maxim2501 хорошая идея, спросил двух. Посмотрим что ответят.

Еще одна особенность. Спросил одного по функции motion detect
ответил что есть, хотя в описании не указано.

Спросил второго есть ли Motion Detect
ответил что нет такой функции.

Вывод - черт ногу сломит, уже не то что вторая версия этого регистратора, а минимум 4-5 версий HD720P.

Я уже думаю что бы не нарваться на дешевку взять с выпуклой линзой, вариантом разрешения 848x480, с функцием motion detect :) А то купишь за 130 баксов утопленную а она окажется дешевкой :) Или купишь одну а пришлют другую - доказывай потом что пришло другое...
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
Что-то я расстраиваюсь все больше.
Заказывал на Chinabuye.com утопленную версию за $130
пишут есть motion detection, но 848x480 разрешения нет
экран не 2,5", а 2,3", карты держит только до 32Гб (хотя на фото коробки написано, что до 64Гб).
Черт ногу сломит. Боюсь придет дешевка по цене хорошей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live